V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцы обновили мост через Ахтубу первыми авариями

Гость
16 декабря 2017, 11:17
Как открыли мост через Волгу сразу было две смертельные аварии. Два *** разлетелись на машинах со стороны Краснослабодска и врезались в столбы. И оба погибли. А у одного жена была беременная. Нужно быть очень аккуратным, мало того нужно сразу вешать камеры скорости.
Гость
16 декабря 2017, 17:38
Мост был виноват? Удивительно, какие аналогии приходят людям в головы.
Гость
16 декабря 2017, 23:10
Мост был виноват? Удивительно, какие аналогии приходят людям в головы.
Дорога на мост. Там до сих пор на столбе видны вмятины.
Гость
16 декабря 2017, 14:16
вот нечего гонять по закрытой дороге, которую никто не должен пока обрабатывать от гололеда но быдлу закон не писан
Гость
16 декабря 2017, 16:51
Где вы гололед увидели, может нужно просто аккуратней ездить
16 декабря 2017, 17:45
Гость
16 декабря 2017, 17:45
Где вы гололед увидели, может нужно просто аккуратней ездить
Там вообще-то похолоднее чем в городе. Да и на закрытой дороге лед не растает от проезжающих машин.
Гость
17 декабря 2017, 00:04
Гость
17 декабря 2017, 00:04
Где вы гололед увидели, может нужно просто аккуратней ездить
т.е. ты считаешь, что они насолько..., что на пустой дороге так влетели без гололеда?
Гость
16 декабря 2017, 15:29
Ох уж эти Волгоградские торопыжки
Гость
16 декабря 2017, 15:41
С почином, балбесы!
Гость
16 декабря 2017, 12:54
*** знаки не указ
Гость
16 декабря 2017, 11:05
Два борта покрутились над Волгоградом и полетели обратно, спрашивается зачем они вылетали из точки-А
Гость
16 декабря 2017, 16:06
Три авто на закрытом мосту столкнулись. Воспрос: а что они делали на закрытом мосту?!
Гость
16 декабря 2017, 17:53
Гость
16 декабря 2017, 17:53
Три авто на закрытом мосту столкнулись. Воспрос: а что они делали на закрытом мосту?!
На машине один сам себе , в любом состояний , куда хотели туда и р, а самолет даже без команды и разрешения с земли завести нельзя!
Гость
16 декабря 2017, 21:49
Гость
16 декабря 2017, 21:49
На машине один сам себе , в любом состояний , куда хотели туда и р, а самолет даже без команды и разрешения с земли завести нельзя!
Вот именно пилоты подчиняются диспетчерам безпрекословно, а водятлам знаки и запреты не помеха
Гость
17 декабря 2017, 08:00
(Горький сарказм) Путепровод следует разобрать и снова пустить паром.
Гость
17 декабря 2017, 09:36
Так им и надо. Инфузории.
Гость
17 декабря 2017, 11:44
а почему вы не написали правду???? про то, что там столкнулось не 3, а 12 машин!!! а машина, в которой ехал пассажир попавший в больницу было такси!!!
Гость
17 декабря 2017, 17:21
У тебя в глазах даже не троилось....
Гость