V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

С центральной набережной Волгограда исчезли чугунные оградки

Гость
16 декабря 2017, 17:06
Ждем конкурса на изготовление аналогов ))))
Гость
16 декабря 2017, 17:26
Шо? Опять? ))))
Гость
16 декабря 2017, 17:32
На Невской новые тротуары кладут, а ГДЕ ГРАНИТНЫЕ БЛОКИ? Там же, где оградка теперь?
Гость
16 декабря 2017, 22:47
Да да, говорили что вроде как почистить сняли. За кого нас считают?
Гость
16 декабря 2017, 17:56
Старый прикол)))
Гость
17 декабря 2017, 07:18
Ну, так они особо голову и не ломают. Если старые схемы работают, зачем изобретать что-то новое?
Гость
16 декабря 2017, 18:01
......Чтоооо, опять!!!!!!!
Гость
16 декабря 2017, 18:30
....ага....
Гость
16 декабря 2017, 19:41
Не успел побывать в Волгограде, пока они были? Теперь уже не увидишь, как и ограду с проспекта Ленина, как и скульптуру "Апофеоз" на вокзале, как и ограждение Комсомольского моста.
Гость
16 декабря 2017, 20:27
Где-то мы это уже слышали))
16 декабря 2017, 20:30
Мне просто интересно, где именно на этом фото стояли эти заборчики? Их там, в месте на фото, как не было в год московской олимпиады, так и ставить их никто не собирался. Цепи - да, но они и на фото на месте, в целости и сохранности. А заборчики?
Гость
16 декабря 2017, 20:58
Гость
16 декабря 2017, 20:58
Где-то мы это уже слышали))
вы только слышали, а мы видим, как брянцы всё разворовывают
Гость
16 декабря 2017, 18:13
Дорог чугун-то.
Гость
17 декабря 2017, 04:20
чугун не дорог, а тяжел!!!
Гость
16 декабря 2017, 17:12
надо доверить это дело херианову и патриотке кувычке и всё будет в порядке
Гость
17 декабря 2017, 07:20
Дядя Вова прикроет, да никто их и не тронет.
17 декабря 2017, 12:01
Гость
17 декабря 2017, 12:01
Дядя Вова прикроет, да никто их и не тронет.
Конечно,такую песню спеть!
Гость
16 декабря 2017, 16:51
Ага.... Одни решетки некто Херианчик уже как-то увозил на реставрацию... Помним-помним.... Поминаем....
Гость
16 декабря 2017, 17:18
наверное уже сдали. Теперь накупят себе " вкусняшек" к новогоднему столу!
Гость
16 декабря 2017, 17:54
Они уехали искать своих друзей оградок с Комсомольской и комсомольского моста. Потом все вместе отреставрируют и вернуться по местам!
Гость
16 декабря 2017, 16:38
когда с пр. Ленина последний раз они уехали на реставрацию их уже не нашли. Повторяется?
16 декабря 2017, 19:04
А в котором именно месте на этом фото были "заборчики"?
Гость
17 декабря 2017, 01:38
обычная история для Волгограда
Гость
17 декабря 2017, 07:15
А почему же не сказать конкретно где будет реставрация, на каком заводе, предприятии? Когда делают хорошее дело, то скрывать нечего. А тут снова мутят воровство, как и на проспекте Ленина. А потом полиция с СК и прокуратурой ничего не найдут. Ау, бегите сейчас, по горячим пока следам.
Гость
17 декабря 2017, 07:25
Это как детям говорят об умерших- "они улетели на небо", чтобы не расстраивать, так когда у волгоградцев что-то воруют, говорят "они уехали на реставрацию".
Гость
17 декабря 2017, 07:54
Даже придумать ничего нового не могут. ..
Гость
17 декабря 2017, 15:14
Ограда с пр. Ленина ограждает " Семейный парк" на 8-ой Воздушной на Семи ветрах. И перестаньте склонять имя Херианова с этой оградой.
Гость
17 декабря 2017, 15:25
Ну, вы, ребята, и жлобы... А если вернут - извинитесь? Прямо тут, в этих комментах? ))
17 декабря 2017, 18:51
Ваня, тезаурус поменяй, повторяешься слишком часто.