V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде девушка за рулем припарковалась посреди проезжей части

Гость
16 декабря 2017, 18:40
Удивили!!! По всему городу такая....!
Гость
16 декабря 2017, 21:29
Вчера авто заглохло, тронуться невозможно, так вокруг все бешено бибикали, не обращая внимание на аварийку, причем сами заблокировали проезды со всех сторон и очень хотели, чтобы я уехал! Но увы, авто сломалось, а вот почему остальные изображали из себя дебилов, я так и не понял!
Гость
17 декабря 2017, 00:11
а потому, что нынче аварийку используют в качестве оправдания для нарешения правил. парковаться нельзя, а включишь ее и уже как бы можно. отсюда и такая реакция. мы сами допускаем массовые нарушения закона, вот последствия
Гость
17 декабря 2017, 00:31
А не пробовал стартером машину в сторону отогнать,или с мозгом напряг!!!
Гость
17 декабря 2017, 05:26
Ну чего же здесь непонятного? Нашим водилам неизвестны правила хорошего тона на дороге, а о понятии "водительского братства и взаимопомощи" они вообще не слыхали.
Гость
16 декабря 2017, 21:22
Наверное права купила или подарили. Отобрать их и направить на новое обучение.
Гость
17 декабря 2017, 07:20
тётушка Кукуру-За, вы добрая/\
Гость
16 декабря 2017, 18:52
Нормальное и обычное дело, пошла в туалет
Гость
16 декабря 2017, 19:02
Это нормально!В арках мне особенно нравится ,когда паркуються или поперек выезд/въезда со двора на проезжую часть.
Гость
16 декабря 2017, 19:18
Но она же кушать хотела
Гость
16 декабря 2017, 20:29
Недалеко штрафстоянка. Эвакуаторщики однозначно мимо проезжали. Деньги уже не нужны? Надо административные штрафы за такие деяния раз в 20 поднимать и прав лишать. На пару лет. Сразу голод потерпит и ватерклозет тоже.
Гость
16 декабря 2017, 22:30
Вот в таких случаях эвакуаторы должны использоваться!
Гость
17 декабря 2017, 00:12
Вспоминается песенка про "из-за вашего хюндая не проехать не пройти" Припев там очень в тему: "..курица! кто же так паркуется?"
Гость
16 декабря 2017, 21:00
Кура она и есть кура...
Гость
16 декабря 2017, 22:49
Отличная работа, гибдд
Гость
17 декабря 2017, 11:01
А где эвакуатор?
Гость
17 декабря 2017, 22:56
у супермана по ул. Советской вечером в будни машин 30 так стоят, посреди проезжей части
Гость
16 декабря 2017, 23:01
Пресловутый "базар" на Новороссийской от поворота с Невской: ряд авто торгашей, отодвинутых от бордюра на 1-1,5 метра; вторым рядом - покупатели. Картина - впереди идущая останавливается, включается "аварийка", выходит тетя и, как ни в чем не бывало идет нюхать лежалый товар. Противоположенная сторона - припаркованные жильцов. Сужение дороги до габаритов одного авто. Дорога в горку. Зимой - постоянный отшлифованный ледяной каток. Встречные сигналят и матерятся. Всё - дорога встала.
Гость
17 декабря 2017, 07:37
Всё так и есть. Один раз уже чуть не подрался там. Не могу обьяснить для себя логику этих ..... Чуть дальше есть места, но это же ходить надо!
17 декабря 2017, 10:27
Там ещё в сбер бегают...
Гость
17 декабря 2017, 16:32
Какие встречные? Там одностороннее движение.
Гость
17 декабря 2017, 08:28
Эти автокоровы всегда так делают. Еще бы найти того пастуха что им права выдает!
Гость
16 декабря 2017, 20:28
Вдруг приспичило человеку или ещё что, разное бывает а в городе ни стоянок ни парковок, ни карманов. Но как она встала это конечно ужас.
Гость
16 декабря 2017, 21:44
Автобыдло всегда ищет оправдание своим идиотским поступкам
Гость
17 декабря 2017, 09:30
А знак аварийной остановки где? Штраф. Правда,курам знак такой знать не положено из-за маленькой головы.
Гость
17 декабря 2017, 17:50
прежде чем ж.р. называть курицей и т.п . Подумай хорошо А муж .р тогда ........
Гость
18 декабря 2017, 07:06
ГИБДДэшники явно не желают только на одну зарплату работать. Тогда надо продолжать их заменять видеокамерами ещё в больших масштабах.
Гость
18 декабря 2017, 10:34
Посмотрите на себя ,"мужчины",как вы ездите,шум подняли!За своими курицами на кухне смотрите и будьте вежливы на дорогах,как настоящие мужчины ,не превращайтесь в ОНО(бесполое существо)
18 декабря 2017, 13:56
На мой взгляд надо ввести еще один подвид определения способности управлять автомобилем - 1. Сдал на права. 2 Купил права. 3. Знает ПДД. Ведь ни первый, ни второй пункт не определяет наличие третьего пункта. "Коренным фактором, позволяющим выявить отличие знания от информации, является то, что знание приобретается только через субъективное осмысление. Информация же независима и не всегда доходит до стадии осознания." . Девушка не покупала права, честно сдала экзамены, но до стадии осознания это не дошло.
Гость
18 декабря 2017, 22:42
да вы вс такие . и я такой же . заткнитесь и не чего обсуждать.
Гость
17 декабря 2017, 07:23
Не ваше .. дело, как купила так и ставлю, поучайте лучше ваших поучат!
Гость
17 декабря 2017, 09:11
А кто это пОучата?
Гость
17 декабря 2017, 09:26
не наше это когда в поле и никому не мешаешь а тут....
Гость
17 декабря 2017, 10:16
Да что б ты стала главным спонсором ГИБДД за такие слова!
Гость
17 декабря 2017, 18:30
Девушка- она всегда девушка. Этим всё сказано. Отстаньте от девушек.
Гость
17 декабря 2017, 23:18
Не думаю, что только девушки заставляют проезжую часть всего центра волгограда по обеим сторонам дороги. Столько уродов, что страшно становится . И это типа мужики с некупленными правами.
Гость
17 декабря 2017, 08:47
бабья дорога-от печи до порога