V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

384 комментариев к публикации

В волгоградской маршрутке разгорелся скандал из-за ребенка

Гость
22 декабря 2017, 19:57
Эта мать писала тему в группе в вконтакте, выложила эту историю. Группа большая, и все ей написали что она не права, никто из группы не захотел бы терпеть этот запах. Так мамка начала в комментах огрызаться и кидаться на всех, потом вообще свой пост удалила. И там Ее не поняли, и тут не поддержали.
Гость
23 декабря 2017, 11:56
Мало того, что ты просто нахамила и повела себя мерзко с пассажирами, так и пишешь откровенную брехню. В этом контакте, все её поддержали, только ты там одна огрызалась и пыталась создать левые странички. А также друзей своих просила тебя защищать. Но все от тебя отвернулись, даже друзья. Все указали на твоё хамское поведение. Тебе там не удалось, ты приползла сюда. Вот только тут тебе не вконтакте, а В1. Ты тут думаешь самая умная? Ты думаешь, если писать через какой-то промежуток времени, то будет казаться, что это разные люди? Ты вколоти в свой мозг, что все слова у тебя одинаковые, ну под копирку как буд-то. Здесь, когда появилась новость, все осудили твоё неадекватное поведения. А сейчас здесь остались только ты и я. Можешь писать ещё больше, я в любом случае тебе отвечу. И потом будешь строчить здесь, весь свой "рабочий" день.
Гость
23 декабря 2017, 17:27
Гость
23 декабря 2017, 17:27
Мало того, что ты просто нахамила и повела себя мерзко с пассажирами, так и пишешь откровенную брехню. В этом контакте, все её поддержали, только ты там одна огрызалась и пыталась создать левые странички. А также друзей своих просила тебя защищать. Но все от тебя отвернулись, даже друзья. Все указали на твоё хамское поведение. Тебе там не удалось, ты приползла сюда. Вот только тут тебе не вконтакте, а В1. Ты тут думаешь самая умная? Ты думаешь, если писать через какой-то промежуток времени, то будет казаться, что это разные люди? Ты вколоти в свой мозг, что все слова у тебя одинаковые, ну под копирку как буд-то. Здесь, когда появилась новость, все осудили твоё неадекватное поведения. А сейчас здесь остались только ты и я. Можешь писать ещё больше, я в любом случае тебе отвечу. И потом будешь строчить здесь, весь свой "рабочий" день.
Женщина, у вас раздвоение личности? Вы же писали все комменты от мужского лица? Ярость глаза ослепила? Кстати, про контакт врать не надо. Создайте ещё разок этот пост, посмотрим на дубль два. Вы поймите, люди не страдают такой ерундой, как массовое создание левых страниц. И я прекрасно помню все комменты от постоянных участников. Все указали вам на вашу ошибку и попросили умерить злость. Но вы не сдаётесь! Браво! Что человек сказали, что ваше повеление хамское, и вы ни в одно из них не поверили? Зачем вы удалили пост, если вас там поддерживали? Может, там просто не было ни единой души за вас?
Гость
23 декабря 2017, 17:29
Я так понимаю, женщина за рулём маршрутки взрослая была? Наврятли она зарегистрирована в вконтакте и к тому же имеет кучу левых страничек, это же не одноклассники! Очухайтесь уже от ярости. Вас даже Саша уже призывает не обращать внимания!
Гость
20 декабря 2017, 17:49
Вот это тут дискуссии. Обыденную ситуацию раздули до скандала. Имели полное право попросить на выход. Из комментариев ясно что мамочка вполне могла поскандалить, послеродовую депрессию ещё никто не отменял. И если знает о слабости желудка дочки, то надо с собой пакеты возить для этого дела.
Гость
21 декабря 2017, 13:31
это не дискуссии. это твои комменты, в защиту своего быдлоподвига. и пишешь ты какой-то бред. какая послеродовая депрессия? ребёнок грудной что-ли? и как раз если бы тошнило ребёнка постоянно, то и возила бы она пакеты. а это разовая ситуация, а ты повела себя, хуже животного.
Гость
21 декабря 2017, 18:33
Гость
21 декабря 2017, 18:33
это не дискуссии. это твои комменты, в защиту своего быдлоподвига. и пишешь ты какой-то бред. какая послеродовая депрессия? ребёнок грудной что-ли? и как раз если бы тошнило ребёнка постоянно, то и возила бы она пакеты. а это разовая ситуация, а ты повела себя, хуже животного.
Я так смотрю вы со всеми общаетесь в тональности хамства! Смените его уже! Сама пишет, сама лайкает, мозоли не болят ещё? Ну раз из-за 20 рублей сидели в душном салоне, мучили ребёнка, то не удивительно, что на пакетах экономите.
Гость
21 декабря 2017, 20:26
Гость
21 декабря 2017, 20:26
это не дискуссии. это твои комменты, в защиту своего быдлоподвига. и пишешь ты какой-то бред. какая послеродовая депрессия? ребёнок грудной что-ли? и как раз если бы тошнило ребёнка постоянно, то и возила бы она пакеты. а это разовая ситуация, а ты повела себя, хуже животного.
А почему вы экономите на пакетах? Проще обрыгать салон, в надежде что убирать не заставят? Не, милочка, никто не обязан терпеть эту вонь! Все оплатили проезд и хотят ехать в нормальных условиях! Не проще не кормить ребёнка просрочкой?
Гость
19 декабря 2017, 11:27
Уважаемая мама, прекратите уже пиариться на весь город. Просто уделите внимание своему ребёнку, прекратите кормить его просроченными сосисками, сводите его к врачу. Откуда вы находите столько времени строчить комменты в своё оправдание? Вы уже бедную женщину водителя затюкали. Вам 20 рублей вернуть? Или вы все таки доехали до конца, отбили поездку? Или вы из категории людей вампиров, которые из любой проблемы слона раздувают? Ну тогда к невропатологу вам бежать надо.
Гость
19 декабря 2017, 15:08
так ты маме и говори. вот же хитрая маршрутчица. сначала нахамила, выгнала мать с ребёнком, а когда пошла отдача, то ты сюда залезла комменты в своё оправдание долбить. ну всем уже понятно, что ты мерзкий человек. и мелочь эту себе оставь. всё, не нужно теперь тут оправдываться. видать сильно тебя хозяева тюкнули, раз ты тут вместо поездок отрабатываться села. или у тебя перекур? кому сегодня нахамила? бабушке?
Гость
19 декабря 2017, 16:06
Гость
19 декабря 2017, 16:06
так ты маме и говори. вот же хитрая маршрутчица. сначала нахамила, выгнала мать с ребёнком, а когда пошла отдача, то ты сюда залезла комменты в своё оправдание долбить. ну всем уже понятно, что ты мерзкий человек. и мелочь эту себе оставь. всё, не нужно теперь тут оправдываться. видать сильно тебя хозяева тюкнули, раз ты тут вместо поездок отрабатываться села. или у тебя перекур? кому сегодня нахамила? бабушке?
Мамочка, успокойтесь, ваше состояние отражается на детях. Я совсем не та самая маршрутчица! Просто незаинтересованная сторона, которая возмущена вашим поведением! Вашими нападками на женщину. Сколько таких как вы ей приходится терпеть за рабочее время. Караул
Гость
19 декабря 2017, 18:35
Гость
19 декабря 2017, 18:35
Мамочка, успокойтесь, ваше состояние отражается на детях. Я совсем не та самая маршрутчица! Просто незаинтересованная сторона, которая возмущена вашим поведением! Вашими нападками на женщину. Сколько таких как вы ей приходится терпеть за рабочее время. Караул
да успокойся ты уже, маршрутчица. твой поступок, останется только на тебе. учись вести себя нормально с людьми, по человечески, а не как какое-то быдло. тогда и не нужно будет оправдываться и кучу комментов строчить. и самое смешное. все кто против твоего хамства, мамочка. а сама не хочешь признать, что ты маршрутчица.
Гость
17 декабря 2017, 15:02
Ехал в этой маршрутке! Мне очень неприятно, что мать себя так повела! Ребенок облевал полмаршрутки, запах стоял очень сильный! Меня самого два раза чуть не стошнило от этого запаха! Мать попросили выйти с ребенком из маршрутки (ребенка продолжало тошнить), так она подняла скандал и отказалась выходить! Пришлось ехать в тошнотворной маршрутке до конца!
Гость
17 декабря 2017, 18:29
Не нужно врать. Я тоже ехал в этой маршрутке. Ребёнка стошнило немного. Рядом со своим местом. Но для тебя, это пол маршрутки. Видимо целая маршрутка, это два места. Запаха никакого не было. Водитель хамка. Надеюсь, с ней будут также поступать везде, как и она.
Гость
17 декабря 2017, 19:15
Кошмар какой, если бы с моим ребёнком такое произошло, я сама бы первая выбежала, что бы он подышал и что бы не доставлять дискомфорта другим
Гость
17 декабря 2017, 20:54
Гость
17 декабря 2017, 20:54
Кошмар какой, если бы с моим ребёнком такое произошло, я сама бы первая выбежала, что бы он подышал и что бы не доставлять дискомфорта другим
Я бы прыгнула за руль своей маршрутки и умчалась сломя голову.
Гость
17 декабря 2017, 16:25
Приличная мамаша должна следить за состоянием ребенка, и если ребенок пожаловался на то что ему плохо можно выйти на остановке и подышать, как минимум или зайти в аптеку ! Какого мать дождалась пока ребенка будет тошнить. При укачивании тошнота подходит не сразу, и наверняка было время самим выйти. Все дело в том, что мамочка молодая и неопытная.
Гость
17 декабря 2017, 18:30
За психическим состоянием водителей, должны следить хозяева маршруток.
Гость
18 декабря 2017, 14:27
или жадная, денег за проезд жалко
Гость
18 декабря 2017, 14:44
Гость
18 декабря 2017, 14:44
или жадная, денег за проезд жалко
ага. водила жадная. мелочь кулачком зажала и не выпускает.
Гость
18 декабря 2017, 09:19
Странная женщина-мать. Если ребёнка тошнит, то во-первых, никто в салоне не хочет нюхать ваши рвотные массы, во-вторых, ребёнок нуждается в свежем воздухе, в-третьих, такая мать ещё больше пугает ребёнка, когда начинает собачиться из-за 20 рублей. Достаточно попросить остановиться, быстренько влажными салфетками убрать рвоту, и выйти с ребёнком. Также, матери могу посоветовать, уделить время ребёнку. Сводить его к гастроэнтерологу, а не писать статьи в вконтакте. Женщина -мать, вы чего ждали? Ваш ребёнок вонюче блеванул, и остальные пассажиры должны были ехать и нюхать? Поверьте, это никому не приятно, кроме вас. Если бы вы повели себя адекватно, и как минимум, начали бы убирать рвоту вашего ребёнка, вам бы слова не сказали, но вам было не до этого, вы забыв про ребёнка, кинулись ругаться с водителем и пассажирами, которые Ее поддержали.
Гость
18 декабря 2017, 10:26
Ты там хоть проснись для начала. Написано, что она убрала за собой. И поддержали пассажиры мать с ребёнком, а не водилу маршрутки. Ты хоть читай статью. а то когда резонанс пошёл, за ваше очередное хамское поведение, то сразу кинулись комменты строчить в своё оправдание.
Гость
18 декабря 2017, 10:40
Гость
18 декабря 2017, 10:40
Ты там хоть проснись для начала. Написано, что она убрала за собой. И поддержали пассажиры мать с ребёнком, а не водилу маршрутки. Ты хоть читай статью. а то когда резонанс пошёл, за ваше очередное хамское поведение, то сразу кинулись комменты строчить в своё оправдание.
На заборе тоже написано, продолжаешь верить? За собой она не убирала, начала истерику сразу, напугав своего ребёнка, когда Ее попросили убрать рвоту, и покинуть салон с блюющим ребёнком. Но ей хотелось ехать дальше с рыгающим Дитем. У любого человека сработал бы рефлекс выйти на свежий воздух, а не продолжать тошниться в духоте, и там более продолжать дорогу в машине водителя, у которого непонятная и резкая манера езды. Цена здоровью ребёнка 20 рублей за проезд? Ну уж и мамашки бывают.
Гость
18 декабря 2017, 11:34
Гость
18 декабря 2017, 11:34
На заборе тоже написано, продолжаешь верить? За собой она не убирала, начала истерику сразу, напугав своего ребёнка, когда Ее попросили убрать рвоту, и покинуть салон с блюющим ребёнком. Но ей хотелось ехать дальше с рыгающим Дитем. У любого человека сработал бы рефлекс выйти на свежий воздух, а не продолжать тошниться в духоте, и там более продолжать дорогу в машине водителя, у которого непонятная и резкая манера езды. Цена здоровью ребёнка 20 рублей за проезд? Ну уж и мамашки бывают.
на каком заборе? хочешь сказать, что здесь брехню пишут? да это ты её и пишешь. видимо сама и есть водитель этой маршрутки. ребёнка стошнило один раз. мать всё вытерла. им нужно было всё равно на чём-то ехать. но хамка, за рулём маршрутки, начала их прогонять. молодец, выгнала. потом им дальше опять пришлось ехать. цена не здоровью 20 рублей. нужно быстрее доехать до себя. и до больницы в своём районе. то, что она их выкинула, надеюсь вернётся ей вдвойне.
Гость
17 декабря 2017, 12:45
Вы не понимаете, это скрытая реклама автобусов. Дескать в мерзкой маршрутке неумелый водитель доводит бедного ребенка до дикой рвоты, а затем в автобусе всё становится резко хорошо и ребенок весело улыбаясь ездит уже безо всякой рвоты.
Гость
17 декабря 2017, 17:31
РЕКЛАМА.только в автобусах ваш ребенок не будет рыгать потому что уже обоср..ся
Гость
17 декабря 2017, 22:31
Гость
17 декабря 2017, 22:31
РЕКЛАМА.только в автобусах ваш ребенок не будет рыгать потому что уже обоср..ся
Да, да. Обос...ался стоя, будучи придавлен другими пассажирами, во время многострадального многочасового пути своего.
Гость
18 декабря 2017, 08:44
Гость
18 декабря 2017, 08:44
Да, да. Обос...ался стоя, будучи придавлен другими пассажирами, во время многострадального многочасового пути своего.
в маршрутках с тобой и не такое случится.
Гость
17 декабря 2017, 14:33
Какие взрослые все стали! Прям сразу! Детьми, небось, тоже не ездили нигде. Открою некоторым секрет, что детей бывает укачивает в дороге, и не только детей, но порой и взрослых. В самолетах в кармашках каждого сиденья для чего вы думаете пакеты предназначены? Уж точно не для вашей ядовитой слюны и шелухи от семечек. Понятно, что водителю будет не приятно все это убирать, и что пассажирам не комфортно ехать, но такие ситуации были раньше и могут быть дальше. Что ж оскотиниваться то так в своих комментариях?
Гость
17 декабря 2017, 18:11
Вы ещё вспомнить про шторм на море и девятый вал!
Гость
17 декабря 2017, 19:48
Гость
17 декабря 2017, 19:48
Вы ещё вспомнить про шторм на море и девятый вал!
Ты ещё вспомни, про честь и совесть.
Гость
17 декабря 2017, 21:47
Гость
17 декабря 2017, 21:47
Ты ещё вспомни, про честь и совесть.
А мне про них вспоминать не надо, в отличии от вас - брянских прихлебателей, я не забывал.
Гость
17 декабря 2017, 18:43
в году 2004 ехал в поезде "Волгоград-Нижневаторск" до Казани. По поезду объявили "если есть врач, подойдите в вагон .... купе...." Подошел, хотя я врач взрослый. Ребенок действительно заблевал все купе. Но дело было не в ребенке, а в количестве еды, которую мамаша пыталась впихнуть в чадо. Даже я, со своим весом столько бы не съел, а уж куда 5-ти летнему. Так что рвота в салоне это перекармливание мамашей дитячки. Все защитникам мамаш. В детстве, в 70-х часто летали к родственникам в Адлер.Моя мама, зная что я плохо воспринимаю взлет-посадку, часов за 8 до отлета сажала меня на диету и брала кучу, тогда были бумажные, пакетов.
Гость
17 декабря 2017, 20:34
В 2004 году, этот поезд был во истину и во всех смыслах этого слова заблеванный) Как правило на обратной дороге)
Гость
18 декабря 2017, 00:03
Из Волгограда в Казань юристы ездят, а не врачи, так что вы не врач.
Гость
18 декабря 2017, 06:26
Дайте знать, врач какого вы медучреждения, чтобы я со своей семьёй обходила вас стороной!
Гость
23 декабря 2017, 17:41
О, так укачало пацана? А почему речь идёт про девчонку?
Гость
23 декабря 2017, 23:35
о, так ты же не в состоянии новость прочитать, "близкая подруга мужа". вот такая ты, маршрутчица.
Гость
24 декабря 2017, 08:34
Гость
24 декабря 2017, 08:34
о, так ты же не в состоянии новость прочитать, "близкая подруга мужа". вот такая ты, маршрутчица.
Близкая подруга мужа? Вы уже попытали своего мужа? А если близкая подруга мужа, то новость ну никак нельзя прочитать неправильно? Логика зачёт....
Гость
25 декабря 2017, 08:57
Гость
25 декабря 2017, 08:57
Близкая подруга мужа? Вы уже попытали своего мужа? А если близкая подруга мужа, то новость ну никак нельзя прочитать неправильно? Логика зачёт....
какого мужа, алё? не все же такие маршрутчицы как ты. если ты сама тут пишешь про её семью, мужа, детей, что ты мужа знаешь, то ты близкая подруга. ну а если нет, то ты реально неадекватная маршрутчица, которая подглядывает за своими пассажирами. вот же ты странная...
Гость
17 декабря 2017, 11:18
Правильно, что ребенок после этого дорогу перенес идеально, там блевать было уже нечем. Нерадивая мамаша накормила дитя неизвестно чем, его начало рвать, а не маршрутка виновата. Требования водителя маршрутки вполне обоснованны, дите наблюет, мамаша выскочит потом на своей остановке и была такова, а водиле потом за вас все убирать что ли за те несчастные 20 руб которые вы заплатили? Это вы в своей личной машине можете хоть окурки о потолок тушить, на ходу. А если ребенка покакать в маршрутке укачает, что теперь надо это делать именно в ней? Типа яжемать, мне все можно. Сейчас ни мороз, ни метель, выходите, делайте свои дела и езжайте дальше. А вообще надо с собой пакеты возить, и проблем не будет.
Гость
17 декабря 2017, 14:17
И утки...
Гость
17 декабря 2017, 14:22
Уважаемые жители города героя, давайте перестанем пользоваться маршрутками. Коррупция не позволяет убрать это зло из нашего города, давайте просто сами будем игнорировать их.
Гость
17 декабря 2017, 17:16
Гость
17 декабря 2017, 17:16
Уважаемые жители города героя, давайте перестанем пользоваться маршрутками. Коррупция не позволяет убрать это зло из нашего города, давайте просто сами будем игнорировать их.
Неуважаемый брянский прихвостень, всё наоборот: коррупция хочет убрать маршрутки из Волгограда, называя их злом, а Вы ей поддакиваете.
17 декабря 2017, 11:55
А к чему эта сенссация ?
Гость
17 декабря 2017, 12:50
ее машина - ее право. никто никому ничего не должен.
Гость
17 декабря 2017, 14:02
И я так думаю! Мой стоматологический кабинет. Хочу дам наркоз, хочу не дам! Я еще думаю родильный дом открыть....... :-)
Гость
17 декабря 2017, 14:18
Водитель маршрутки обязан выделить место в салоне для туалета!
Гость
17 декабря 2017, 14:37
Она не водитель-частник, а лицо, оказывающее услуги по перевозке пассажиров.
Гость
17 декабря 2017, 13:37
Тоже считаю, что детей которых укачивает, с ними нужно ездить на такси и с пакетиками и водителя предупредить об этом. Почему то яжматери не думают о том, что кому то это неприятно.
Гость
17 декабря 2017, 17:56
писать научись, тожеклоун.
Гость
17 декабря 2017, 21:45
Гость
17 декабря 2017, 21:45
писать научись, тожеклоун.
Даже не знаешь такого слова, как "яжмать"?))) Верный показатель, что ты не из России.
Гость
18 декабря 2017, 05:20
Гость
18 декабря 2017, 05:20
Даже не знаешь такого слова, как "яжмать"?))) Верный показатель, что ты не из России.
В Канаде, скорее всего, виднее.
Гость
17 декабря 2017, 14:10
А вот в бассеинах тоже неоднократно видел как дети какали в воде. разве это нормально?
Гость
17 декабря 2017, 17:50
Че прям сквозь плавки?!
17 декабря 2017, 18:50
Ненормально.
Гость
18 декабря 2017, 08:50
постоянно смотришь, как дети какают в бассейн?
Гость
19 декабря 2017, 11:51
У вас же вроде муж-кавказец, спортом увлекается, боевым его видом, ну отправьте вы его, пусть разберётся с женщиной. Или вы решили весь свой семейный негатив выплеснуть на постороннего человека?
Гость
19 декабря 2017, 15:10
ты там подглядывать ездила? видать чуешь всю мерзость своего поступка. только вместо того, чтобы пойти извиниться, ты в интернет скулить уселась. не будет тебе оправдания. не будет.
Гость
17 января 2018, 11:25
Гость
17 января 2018, 11:25
ты там подглядывать ездила? видать чуешь всю мерзость своего поступка. только вместо того, чтобы пойти извиниться, ты в интернет скулить уселась. не будет тебе оправдания. не будет.
Скоро перейдём с вами к изучению следующих команд! Лаять я уже вас научил!
Гость
17 января 2018, 12:34
Гость
17 января 2018, 12:34
Скоро перейдём с вами к изучению следующих команд! Лаять я уже вас научил!
о. уже вместо меня, сама себе комменты пишешь? во ты больная... ну по лай.
Гость
17 декабря 2017, 13:36
Накормят детей всякой гадостью а потом садятся в транспорт и рыгают.Если ты горе мамаша не можешь следить за своим чадом тогда ходи пешком а еще лучше отдай ребёнка в детский дом.
Гость
17 декабря 2017, 14:36
Вас никоВас лично никогда не укачивало? Ребёнка всегда может укачать в транспорте, и от питания это не зависит.
Гость
17 декабря 2017, 17:14
Гость
17 декабря 2017, 17:14
Вас никоВас лично никогда не укачивало? Ребёнка всегда может укачать в транспорте, и от питания это не зависит.
А "укачивало" это как? Может быть, и укачивало, но я не понимаю, что это такое, а обрыгивать транспорт ни мне, ни моим детям не доводилось.
Гость
17 декабря 2017, 23:02
Гость
17 декабря 2017, 23:02
А "укачивало" это как? Может быть, и укачивало, но я не понимаю, что это такое, а обрыгивать транспорт ни мне, ни моим детям не доводилось.
Бывалый морской волк, не иначе.
Гость
17 декабря 2017, 11:37
Владимир, неужели больше не о чем писать?
Гость
18 декабря 2017, 14:02
Как бы рубрика "наши нравы".
Гость
18 декабря 2017, 07:05
А меня в автобусе тошнит,приходится выходить и пересаживаться на маршрутки.
Гость
18 декабря 2017, 09:10
так езжай сразу на маршрутке, если у тебя тошнота в автобусе всё время. или ты мазохист?
Гость
17 декабря 2017, 11:43
да.... новость достойная города... сказать нечего.
Гость
25 декабря 2017, 13:40
Для яжматери это тема номер 1. Обвинить всех, кроме себя! Как можно мелких детей кормить просроченными сосисками?
Гость
25 декабря 2017, 14:28
Гость
25 декабря 2017, 14:28
Для яжматери это тема номер 1. Обвинить всех, кроме себя! Как можно мелких детей кормить просроченными сосисками?
для навалёныша онижедети да. тебе главное оправдаться.
Гость
18 декабря 2017, 12:42
Мне как матери двоих детей странно, что пассажирка не вышла из маршрутки, как только ее малыш начал жаловаться на тошноту. Зачем было доводить дело до рвоты, трепать нервы себе и окружающим и, самое главное, - мучать собственного ребенка?
Гость
18 декабря 2017, 14:00
а мне вот странно. если ты мать двоих детей, то должна понимать произошедшее, а не комменты строчить. так ты и не мать вовсе?
Гость
18 декабря 2017, 14:16
Ну, не сообразила вовремя, с кем не бывает. Или ваши действия по жизни всегда глубоко продуманы и безошибочны, как шахматная партия международного гроссмейстера?
Гость
17 декабря 2017, 14:09
Да обычный она водитель!!! Машина новая, она старается объезжать все колдобины. Пару раз попадала к ней. Она водит ни чем не хуже других водителей.
Гость
17 декабря 2017, 13:18
люди вы вообще в своем уме...вы что пишите??? у вас у самих дети есть??? можно подумать что никого и никогда не укачивало в транспорте. а это маленький ребенок. а женщине водителю может лучше стоит поучится управлять транспортом хорошо, прежде чем что-то требовать от других. с ее нервами дома надо сидеть.
Гость
17 декабря 2017, 17:32
Это тебе надо дома сидеть и изолировать от общества вместе со своим рыгачиком
Гость
17 декабря 2017, 17:54
это не люди. это водила маршрутки отстаивает свой быдлоподвиг.
Гость
17 декабря 2017, 19:10
Выйди на свежий воздух. Не страдай в маршрутке
17 декабря 2017, 15:06
А если вырвет взрослого? Что напишут идиоты? Человечность уже как раритет.
Гость
17 декабря 2017, 17:33
Рвёт только тебя тут
Гость
17 декабря 2017, 19:16
Гость
17 декабря 2017, 19:16
Рвёт только тебя тут
рвёт тебя. прекращай, водила...
Гость
17 декабря 2017, 15:28
Те кто за то что-бы выгнать мать с ребенком наверное не были детьми или у них нет детей . Бессовестные ...
Гость
17 декабря 2017, 17:13
И была ребёнком, и у меня есть дети, но ни я, ни они транспорт не обрыгивали. Скорее всего это просто брянский вброс.
Гость
17 декабря 2017, 17:34
Я бы не только выгнал но еще бы и леща дал
Гость
17 декабря 2017, 19:18
Гость
17 декабря 2017, 19:18
И была ребёнком, и у меня есть дети, но ни я, ни они транспорт не обрыгивали. Скорее всего это просто брянский вброс.
а у тролей тоже дети бывают? я думал вы бесплодны. давай ещё лозунгов, брянск, брянск.
Гость
17 декабря 2017, 15:52
Мамаше следовало бы возить с собой салфетки, пакеты и т.д. всегда, а не после конкретного случая.
Гость
17 декабря 2017, 17:59
Знать бы где соломку заранее подстелить! Всякое в дороге бывает. Если б он наблевал в хваленом комфортабельном газенвагене, то ору бы от пассажиров было бы куда больше! Ввиду тесноты и ограниченности пространства.... Водительше конечно на ее совести это будет.... А то что народ стал защищать - так значит по крайней мере 5 из 18 - людей ехало в маршрутке. Отсюда вывод: в маршрутках до сих пор люди большинство, а в газенвагены запиханы ..., которым это нравится - душиться в час пик что зимой, что летом
Гость
17 декабря 2017, 19:20
Гость
17 декабря 2017, 19:20
Знать бы где соломку заранее подстелить! Всякое в дороге бывает. Если б он наблевал в хваленом комфортабельном газенвагене, то ору бы от пассажиров было бы куда больше! Ввиду тесноты и ограниченности пространства.... Водительше конечно на ее совести это будет.... А то что народ стал защищать - так значит по крайней мере 5 из 18 - людей ехало в маршрутке. Отсюда вывод: в маршрутках до сих пор люди большинство, а в газенвагены запиханы ..., которым это нравится - душиться в час пик что зимой, что летом
у тебя выводы, глупее не придумаешь. то, что сюда залезла водила маршрутки и написала кучу комментов в свою защиту, это люди? люди как раз, кто человечность проявляет и осуждает быдломаршруточное.
Гость
17 декабря 2017, 14:22
С ребёнком может случиться всякое. У меня внук в такси укачался и его вырвало, но таксист даже слово не сказал против, невестка кинулась убирать, у неё с собой была бутылка воды, но он её отпустил, сказал, не надо. Разные люди бывают
Гость
17 декабря 2017, 16:32
ваши дети и ваши проблемы, транспорт общего пользования не приспособлен для проблем с пищеварением , дыхания и т.д. кого угодна. поражают наглостью человеки перекладывающие собственные проблемы на чужих людей? правильно, что высадили! индивидуальному ребенку индивидуальны транспорт!!!
Гость
17 декабря 2017, 15:13
Новый вброс за плохие маршрутки?
Гость
18 декабря 2017, 23:59
Те или иные происшествия происходят везде, в т.ч. и в общественном транспорте разных видов. В отношении регулирования городского транспорта действительно сложилась нездоровая обстановка. Однако людьми по отношению друг к другу все же стоит оставаться в любом случае, а не заходиться в злобе, как показала данная дискуссия.
Гость
17 декабря 2017, 16:50
А что было бы, если бы кого-то вырвало в газенвагене, что может случиться гораздо вероятнее не только с ребёнком?
Гость
17 декабря 2017, 18:31
Ты бы пошёл умываться.
Гость
17 декабря 2017, 12:20
Езжай на такси раз рвёт твоего сопляка.зачем всем пассажирам это нюхать и смотреть!
Гость
17 декабря 2017, 13:10
Какие же люди пошли нервные ,мерзкие и противные. Это я о вас. Это маленький ребенок и произошло это самопроизвольно . Никто не мог этого проконтролировать. Желаю , чтобы вы тоже попали в просак и чтоб люди также говорили о вас. Будьте терпимее к окружающим
Гость
17 декабря 2017, 22:20
Согласна. Мне было бы неприятно сидеть в обрыганной маршрутке. Поддерживаю водителя. Мамаша могла бы выйти, а не пререкаться.
Гость
17 декабря 2017, 22:56
Гость
17 декабря 2017, 22:56
Какие же люди пошли нервные ,мерзкие и противные. Это я о вас. Это маленький ребенок и произошло это самопроизвольно . Никто не мог этого проконтролировать. Желаю , чтобы вы тоже попали в просак и чтоб люди также говорили о вас. Будьте терпимее к окружающим
Дети до 6-7 лет не могут и ногами прекратить болтать (чисто физиологически, для них это потребность), но мамаши этого не понимают и просто говорят своему чаду "не болтай ногами", когда им указываешь на это. Хочется прям по ... таким матерям
Гость
17 декабря 2017, 14:27
Читаю комменты и возмущаюсь: люди, какие вы злые!!! Это ребенок! Вы все тоже когда то были детьми! Вас что никогда не рвало? Какие все правильные! За собой лучше смотрите!
Гость
17 декабря 2017, 16:34
Так ведь ВОЛГОГРАДЦЫ же...
Гость
17 декабря 2017, 17:21
этожребенок - оправдание яжматерей
Гость
17 декабря 2017, 23:46
А какая разница, ребёнок или взрослый? Вообще-то, никто не может сдерживать рвоту. Но если бы наблевал взрослый человек, вы вряд ли бы за него вступились. Я за собой смотрю и нигде не блюю. На таком основании я могу всех судить?
Гость
17 декабря 2017, 12:33
Если факт имел место, почему не указать фамилию собственника маршрута 3с и Гос. номер Газели.
17 декабря 2017, 18:16
Где ты видел "Газели" на 3С?
17 декабря 2017, 18:39
Хорошее замечание. Бо - "каждая накладка имеет имя, фамилию, и отчество"!
Гость
17 декабря 2017, 17:55
Тема однозначно не про ребенка, а про битву маршруток и автобусов! Люди, вы жестоки!
Гость
17 декабря 2017, 23:10
У нации с таким подходом в отношении друг друга нет будущего, какое бы "золотое" руководство ей не давай.
Гость
18 декабря 2017, 07:34
Он просто увидел город в окне, а в автобусе не видел. Вот и вся сказка
Гость
17 декабря 2017, 18:51
С удовольствием прочитал комменты к заметке. Как я был убежден в массовости быдла в этом городишке, так это и подтверждается. Все были детьми и у большинства были маленькие дети. Стошнило малыша? Увы, но это бывает, хотя и неприятно окружающим. Проблем-то - попросить мамашу убрать, тем более что пассажиры восприняли все с пониманием. Но какова реакция читающей публики! Блеск и красота. Я рад за этот заповедник дремучего бескультурья, грубости и пошлости.
Гость
17 декабря 2017, 20:55
Суть проблемы в том, что мамаша отказалась выйти из маршрутки, несмотря на то, что ее ребенка рвет. Какая нормальная мать это допустит. При этом у нее не было ни пакетов ни салфеток. А почему же другие должны это терпеть?
Гость
17 декабря 2017, 21:10
Гость
17 декабря 2017, 21:10
Суть проблемы в том, что мамаша отказалась выйти из маршрутки, несмотря на то, что ее ребенка рвет. Какая нормальная мать это допустит. При этом у нее не было ни пакетов ни салфеток. А почему же другие должны это терпеть?
Суть в том, что ребёнка вытошнило. Мать убрала, а водила отказывалась её везти дальше. И деньги тоже не вернула.
Гость
17 декабря 2017, 21:50
Гость
17 декабря 2017, 21:50
Суть в том, что ребёнка вытошнило. Мать убрала, а водила отказывалась её везти дальше. И деньги тоже не вернула.
Суть в том, что ее ребёнка вырвало не один раз и в статье это написано, один раз она убрала, а ему и дальше плохо было, самой не стремно....
Гость
17 декабря 2017, 12:58
На меня вчера тоже дрищь напал в маршрутке
Гость
17 декабря 2017, 14:02
видео в студию))
Гость
17 декабря 2017, 14:11
Так это был ты?!
Гость
17 декабря 2017, 18:31
Гость
17 декабря 2017, 18:31
Так это был ты?!
ааххахаха пиши в Жди меня.найдете друг друга,поговорите столько много общего у вас
Гость
19 декабря 2017, 01:44
Читаешь клиенты,и просто становишься в шоке как относятся к детям в нашем городе.Сама не раз сталкивалась с наглым обращением к ребенку,если ребенок начинает громко плакать то сразу лица не довольные,а если ребенок лезет куда то тто сразу гнев на лице читаешь.Прям фуууу,противно.Люди совсем в городе озверели.Так и здесь,всякое бывает с малышами,а тут такой маленький возраст малыша.Как же хочется посмотреть на тех кто станет родителями и хлебнут в нашем городе хорошего отношения к детям,чтоб на себе все прочувствовали,бессердечные людишки.Из этой статьи видно,что людям пообсуждать больше нечего.А за мать ребенка обидно,накинулись ... на нее,с себя начните.
Гость
19 декабря 2017, 08:39
да нормальные люди. всё понимают. это маршрутчица отрабатывает свой "подвиг".
Гость
17 декабря 2017, 13:41
Маршрутчицу уволить!!!!
Гость
17 декабря 2017, 14:46
Сколько у нас командиров. Эту уволить и ту уволить!Балатируйтесь в депутаты коли хочется повелевать,без вас не разберутся.
Гость
17 декабря 2017, 15:44
Мать лишить родительских прав!!!ребенка сдать в приют!!!
Гость
18 декабря 2017, 10:01
Гость
18 декабря 2017, 10:01
Мать лишить родительских прав!!!ребенка сдать в приют!!!
маршрутчицу лишить прав, тебя сдать в дурку.
Гость
17 декабря 2017, 14:19
Было бы смешно, если этот мальчик обрыгал водителя!!!
Гость
18 декабря 2017, 23:37
Это безработные бывшие маршрутчики чтоли тут строчат? Или одна эта маршрутчица сидит тут, кнопки жмет в ответ, что чуть ли не дымится. Была б я на месте той мамаши с ребенком, я б на ту маршрутчицу в прокуратуру настрочила, пущай учится услугу оказывать.
Гость
17 декабря 2017, 12:07
нечего было его кормить покупными пирожками
Гость