V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Тракторозаводском районе Волгограда водитель автобуса уронил пассажирку

Гость
17 декабря 2017, 11:44
Должностные инструкции водителей требуется переработать и контролировать их выполнение. Но городская администрация меньше всего озабочена нашей безопасностью. Пострадавшей надо бы в суд подать не только на водителя, но и на муниципалитет.
Гость
17 декабря 2017, 21:08
Всех падающих в общественном транспорте надо от падучей болезни лечить. Электричеством и дрелью.
Гость
18 декабря 2017, 02:47
а муниципалитет тут при чем? он услуги перевозки пассажиров не оказывает - если это автобус ЛИАЗ, то это ООО "Волгоградский автобусный парк", вот он пусть и отечает
Гость
18 декабря 2017, 11:33
Гость
18 декабря 2017, 11:33
а муниципалитет тут при чем? он услуги перевозки пассажиров не оказывает - если это автобус ЛИАЗ, то это ООО "Волгоградский автобусный парк", вот он пусть и отечает
А тот, кто это ООО привёл с другого конца страны и хапнул на этом кучу денег, значит, отвечать не должен?
Гость
18 декабря 2017, 12:52
На прошлой неделе была свидетелем падения беременной девушки в автобусе 98 маршрута на остановке возле политеха. Девушка со всей силы ударилась при падении спиной о заднюю дверь. Водитель даже не вышел из кабины, не извинился! № автобуса 4231.
Гость
17 декабря 2017, 12:39
Эти автобусы есть чистое зло, я их боюсь!
Гость
17 декабря 2017, 16:30
а в рогатых электровагенах люди типа ни разу не падали?
Гость
17 декабря 2017, 14:22
А в автобусах как селедка в бочках. К тому же я со своим ростом до поручнЯ не достаю. А молодёжь и мужики сидят спят в наушниках. И что?
Гость
17 декабря 2017, 20:11
Карл! Так там везде есть еще и вертикальные поручни. Или тоже не достаешь?
Гость
18 декабря 2017, 13:51
"Дрюня не виноватый! Питеравто само пришло!" - завопили хором свежеиспечённые вереботы.
Гость
17 декабря 2017, 20:27
Даешь маршрутки!Долой автобусы!
Гость
17 декабря 2017, 21:04
Долой маршрутки! Даешь телеги и осликов!
Гость
18 декабря 2017, 08:25
Гость
18 декабря 2017, 08:25
Долой маршрутки! Даешь телеги и осликов!
Долой телеги и животных. Пресмыкающиеся должны ползать.
Гость
17 декабря 2017, 23:42
тоже пару раз чуть не улетел на 21 маршруте
Гость
18 декабря 2017, 08:24
пыхай травы меньше и все в порядке будет
Гость
17 декабря 2017, 14:45
Не водитель ее уронил,а держаться надо крепче,т.к.экстренное торможение может быть в любое время и с любой машиной.
Гость
17 декабря 2017, 16:13
так это же самый безопасный транспорт, уже раз вымерший из-за своей ущербности и держащийся на огромных вливаниях.
Гость
17 декабря 2017, 16:31
"экстренное торможение" может быть с любой машиной а дёрганье из за неудачной конструкции коробки-автомата только с газенвагеном. и за что там держаться крепче можно если не любо человек может до поручней дотянуться?
Гость
17 декабря 2017, 16:58
Не фиг ставить на маршруты допотопные газенвагены.
Гость
17 декабря 2017, 19:24
судя по "+" и "-" тролли-маршрутчики снова на сайте
Гость
17 декабря 2017, 20:17
А кому от этого жарко или холодно? Типа -" апчествиное мниние"?...)))
Гость
17 декабря 2017, 20:57
а ты бы хотел, чтобы на волгоградском сайте не было ни одного волгоградца?)
Гость
17 декабря 2017, 23:16
Гость
17 декабря 2017, 23:16
А кому от этого жарко или холодно? Типа -" апчествиное мниние"?...)))
В июне вас будет из жары в холод бросать, когда иностранные журналисты в Волгограде появятся!
Гость
17 декабря 2017, 13:26
А я боюсь маршруток давай силеть дома.
Гость
17 декабря 2017, 16:29
сили дома. а мне приходится ездить на газенвагенах которых я боюсь потому что маршрутки которых боишься ты запретили
Гость
17 декабря 2017, 20:14
Гость
17 декабря 2017, 20:14
сили дома. а мне приходится ездить на газенвагенах которых я боюсь потому что маршрутки которых боишься ты запретили
Вам к нам. В Ложки. Случай сложный, но гарантированно поправим здоровье. Перестанете бегать даже от трамваев.
Гость
17 декабря 2017, 20:59
Гость
17 декабря 2017, 20:59
Вам к нам. В Ложки. Случай сложный, но гарантированно поправим здоровье. Перестанете бегать даже от трамваев.
ты видимо давно уже там и тебе хорошо промыли мозги брянские эскулапы
Гость
17 декабря 2017, 16:15
Как то странно водители автобусов гоняют, никуда не смотрят с остановок выруливают без включенного поворотника очень часто. Думаю, что водители еще неопытные, со временем придет и опыт.
Гость
17 декабря 2017, 18:54
Нет у них времени - скоро турнём Питеравто с их драндулетами из нашего Волгограда.
Гость
17 декабря 2017, 20:09
Гость
17 декабря 2017, 20:09
Нет у них времени - скоро турнём Питеравто с их драндулетами из нашего Волгограда.
..а желтые консервные банки вернем?
Гость
17 декабря 2017, 20:42
Согласен, мастерства вождения маловато у водителей автобусов. А это уже вина собственника.
Гость
17 декабря 2017, 12:45
Ой, не туда коммент улетел ))))
Гость
17 декабря 2017, 13:43
Человеческий фактор и что ? Сразу отвечаю, разные есть и в маршрутках и aвтобу3ах, в области столько всего тварится за сутки и не всё нам сообщают, а на ещё больше вообще люди не пищут заявления , тк мы никому не нужны .
Гость
17 декабря 2017, 17:15
Мастерство водителей часто бывает не на уровне. Или требования к водителям относительно безопасности пассажиров не достаточно конкретные. Чиновники, вот чем надо бы заняться, если безопасность пассажира Вас действительно беспокоит.
17 декабря 2017, 18:36
Водитель её в салоне на руках держал?
Гость
17 декабря 2017, 20:42
Вы не о том...
Гость
17 декабря 2017, 12:54
Травму можно получить и возле своего дома без участия авто. А в транспорте положено держаться за поручни. Экстренное торможение автобуса могло произойти по разным причинам, в т.ч. и из-за всяких перебегателей/перепрыгивателей в неположенном месте, но в большинстве случаев причина в других авто. Лучше экстренное торможение, чем встреча автобуса с другим авто, немеренной ямой, безалаберным пешеходом.
Гость
17 декабря 2017, 13:36
Сколько говорить вам: садитесь граждане пассажиры на свободные места или держитесь за поручни. Привыкли, пАнимашь ли, на марШПРОТных колымагах, как кильки в банке ездить... или на осликах...
Гость
17 декабря 2017, 12:45
Третий раз уже про это пишете. Зачем?
Гость
18 декабря 2017, 06:52
Как всегда видимо о**й держалась об поручень. Как всегда наблюдаю. Стоит он и между...у неё поручень Думаю вы такую картину замечали