V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде перенервничавший курильщик посадил очередной самолет

Гость
18 декабря 2017, 02:56
просто некоторые граждане читают, что для них закон не писан
Гость
17 декабря 2017, 23:04
Да,были времена.Отдельные посадочные места для курящих,обычно в хвосте самолета.Вот там дымовуха была)))
Гость
18 декабря 2017, 02:04
Было, и ничего летали, и бухие были мило и тихо переносили полёт, может знали меру? Либо страна наша была - СССР
Гость
18 декабря 2017, 07:50
Гость
18 декабря 2017, 07:50
Было, и ничего летали, и бухие были мило и тихо переносили полёт, может знали меру? Либо страна наша была - СССР
Что верно,то верно!И чем старше становишься,то больше понимаешь,что та страна и то общество было настоящим!
Гость
17 декабря 2017, 20:47
Да задолбали вы уже самолеты сажать из - за курильщиков ! На место их до ставьте и там разбор полета проводите !!!!! Угрозы нет - люди из - за этих посадок только неприятности получают , опаздывают, планы рушат свои ..... Почему из за одного или одной .....должны все страдать !(((((
Гость
17 декабря 2017, 21:21
Фиг знает, я в том году курил в туалете в самолете.... ко мне потом подошла стюрдесса и тихо сказала что надо пробить моий посадочный для штрафа, заплатил потом АДЕКВАТНУЮ сумму и все, думал если так, то и дальше буду курить... бред полный. а Победа - г.вно.
Гость
17 декабря 2017, 21:39
Подавать в суд на виновника
Гость
17 декабря 2017, 22:04
Гость
17 декабря 2017, 22:04
Фиг знает, я в том году курил в туалете в самолете.... ко мне потом подошла стюрдесса и тихо сказала что надо пробить моий посадочный для штрафа, заплатил потом АДЕКВАТНУЮ сумму и все, думал если так, то и дальше буду курить... бред полный. а Победа - г.вно.
Вот для того и сажают самолёт, чтобы навсегда отбить охоту курить на борту.
Гость
17 декабря 2017, 22:38
Меры должны быть крутые. У некоторых столько денег,что они могут не только покурить но и ...Штрафы их не пугают. Вспомните Мару автогонщицу,её можно напугать штрафом в 100 тыс.?
Гость
18 декабря 2017, 04:47
При курении срабатывают датчики дыма. В кабине загорается сигнал. Пилот не знает что горит и потому он отстаивал интересы пожарной безопасности судна и пассажиров. Не можешь не курить - РЖД к твоим услугам. Нервные должны ходить пешком.
Гость
18 декабря 2017, 09:00
В поездах тоже сейчас запрещено курить!
Гость
18 декабря 2017, 10:17
Гость
18 декабря 2017, 10:17
В поездах тоже сейчас запрещено курить!
Есть остановки.
Гость
17 декабря 2017, 22:12
ребята, риторический вопрос, а за пивом вам не сгонять?
Гость
18 декабря 2017, 07:00
Надо в полёте "высаживать".
Гость
18 декабря 2017, 09:56
Страна и общество которое мы потеряли!
Гость
18 декабря 2017, 13:57
Раньше всегда свободно курили и аварий было меньшеюА сейчас это только прикрываются
Гость
17 декабря 2017, 21:12
Давно пора сделать комнату для курения
Гость
18 декабря 2017, 00:28
Им же будет доходнее внести стоимость для курения отдельно. только нет кабинок отдельных. А в нужды и так очереди. так хо лучше не курить - не смертельно
Форточку открыл бы и покурил туда.
17 декабря 2017, 21:52
Уже давно пора взрослым людям бросить соску.
Гость
18 декабря 2017, 15:24
Умный чеченец поспорил с кем-то на 200 тыс. рублей, что закурит в салоне самолета... И на этом мероприятии заработал)))
Гость
17 декабря 2017, 21:24
Уже давно бы придумали в самолёте отдельную капсулу -место, ну или два на каждый борт( есть авт прав обр)
Гость
17 декабря 2017, 22:01
И как закурил, капсулу катапультировать к земле, можно без парашюта.
Гость
18 декабря 2017, 07:35
Гость
18 декабря 2017, 07:35
И как закурил, капсулу катапультировать к земле, можно без парашюта.
Нет, из точки а в точку б он(она) летят как все, туда же и можно авиадбошира помещать( на время полёта изолировать) а на земле всё решать
Гость
18 декабря 2017, 10:18
Вы просто никогда не летали "чартерами" Волгоград-Гурьев. Вот где ж...! Все в умате. В сортир не зайти-ничего не видно. Стюардессы попрятались. Но когда кто-то начинает сильно буровить, то командир корабля делает предупреждение,последнее:"Внимание. Сейчас будет крутое пике!". И сразу тишина и порядок.
Гость
18 декабря 2017, 12:42
Крутое пике на гражданском лайнере? Сказочник
Гость
18 декабря 2017, 21:06
А есть такой рейс разве вообще из Волгограда? И Гурьев что в Казахстане?
Гость
18 декабря 2017, 10:39
А какое значение имеет национальность курильщика, зачем вообще об этом надо было сообщать?
Гость
18 декабря 2017, 11:14
У нас нет национальностей,ельцин отменил и решил национальный вопрос. В каком документе написана национальность?
Гость
18 декабря 2017, 11:15
Конечно не надо писать национальность,напишите просто джигит.
Гость
17 декабря 2017, 20:24
Победа - вообще гнилая компания. Всё сделают, чтобы бабло с людей отжать... даже самолет посадят лишний раз.
Гость
18 декабря 2017, 11:28
Не ври.Победа-это самые доступные цены,нет навязывания лишних опций,нет проблем с багажем и приличные самолеты.Быстро,доступно и всегда без хлопот!
Гость
18 декабря 2017, 23:51
Гость
18 декабря 2017, 23:51
Не ври.Победа-это самые доступные цены,нет навязывания лишних опций,нет проблем с багажем и приличные самолеты.Быстро,доступно и всегда без хлопот!
Победа - зло авиаперевозок. Цель одна - максимально выжать денег с клиента. Скоро будет прайс - покурить в туалете 100000 руб.
Гость
18 декабря 2017, 03:33
Посмотрите на статистику! Сажает самолет из за курильщика, только только авиакомпания "Победа"... Самая мерзкая из существующих! Я лучше переплачу несколько тысяч, но не буду выслушивать от сотрудников этой конторы претензии по поводу перевеса в несколько грамм, превышении габаритов в несколько миллиметров...