V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Под Волгоградом нашли «свежевыброшенный» архив детского лагеря имени Гули Королевой

Гость
17 декабря 2017, 22:07
Ничего удивительного, многие так потом и узнают что на них оформлены кредиты и др финансовые обязательства( через много лет)
Гость
18 декабря 2017, 08:07
Так работает защита персональных данных
Гость
18 декабря 2017, 09:28
детские лагеря вотчина спортсменки Слесаренко Елены, главной юноармейки сейчас. Правильно навела порядок и ушла на повышение
Гость
18 декабря 2017, 10:16
А еще попросите делопроизводителя кадровика работадателя, вписать словами пункт_ патеря_или передача третьим лицам, и увидите их реакцию и лицо. Включат дурака, так как есть и там утечка
Гость
18 декабря 2017, 11:10
А еще попробуйте истребовать Личное Дело из незаконного владения, пользования и распоряжения с Расторжением Трудового (Кредитного и т.д.) Договора.
Гость
18 декабря 2017, 07:46
Привлечь к ответственности и примерно наказать виновных
Гость
17 декабря 2017, 21:59
Вопрос к Ульянову - кто выкинул архив Гули Королевой?
Гость
17 декабря 2017, 23:04
у бычарова лучше спроси
Гость
17 декабря 2017, 22:25
Таково всё "прекрасное" законодательство России последних лет.
Гость
18 декабря 2017, 09:46
Народ, у кого есть и прочтите трудовой договор, там есть текст что работодатель несет ответственнось о ваших перс данных, разглашение передача третьим лицам?
Гость
18 декабря 2017, 10:19
Минус нет, плюс есть.
Гость
18 декабря 2017, 11:23
этo действует с 2015 г. а перс.данные найти - 6 сек на любoгo. включая адрес, паспoрт и тел.дoм и сoт.
Гость
18 декабря 2017, 06:20
Заметают следы из-за отвратительной кормёжки! Куча нарушений была выявлена роспотребнадзором! Но замглавы Вова всё замял!
Гость
17 декабря 2017, 23:06
Наши " засекреченные " данные есть везде и всюду. Эка невидаль
Гость
17 декабря 2017, 22:47
да и пусть валяются - макулатура.
Гость
17 декабря 2017, 23:04
свою ксеропию паспорта мне подбрось - я на неё кредит тысяч на сто возьму и доказывай потом, что это не ты.
Гость
17 декабря 2017, 23:30
Гость
17 декабря 2017, 23:30
свою ксеропию паспорта мне подбрось - я на неё кредит тысяч на сто возьму и доказывай потом, что это не ты.
Что за бредятина. Не дают кредиты по ксерокопиям паспорта.
Гость
18 декабря 2017, 01:55
Гость
18 декабря 2017, 01:55
Что за бредятина. Не дают кредиты по ксерокопиям паспорта.
Ты этого не знаешь, и радуйся что с тобой токого непроизойдёт
Гость
18 декабря 2017, 04:57
Концлагерь.
Гость
18 декабря 2017, 15:37
Увидите, скоро и саму Гулю Королеву выкинут, как нижне-тракторных. Пресмыкающиеся поскулят в сети и заглохнет.
Гость
22 декабря 2017, 13:53
И тишина!!! Все уже замяли? А там реально вместо, того чтобы хранить эти документы в архиве или уничтожить , их выкинули сотрудники лагеря! По дороге домой одна из сотрудниц выкинула из машины! Как так и надо!