V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Топкое болото на остановке Волгограда выгнало пешеходов на дорогу

Гость
18 декабря 2017, 11:29
Как же это чудовищно бесит. Автомобильные дороги делают хотя бы для вида, а тротуары, пешеходные переходы, светофоры, дорожки во дворах? Пешеходная инфраструктура в упадке.
Гость
18 декабря 2017, 12:24
Пешеходная структура в УПАДКЕ по всему замызганному Волгограду.
Гость
18 декабря 2017, 14:26
Дороги именно для вида и сделал, всего на трёх дорогах в городе. А всё остальное? Дворы и междворье убитые и утопают в перекопанной грязи....
Гость
18 декабря 2017, 11:18
Смешно и грустно читать подобное реальному инженеру-строителю на пенсии. Все проблемы в коммунальном хозяйстве, на автодорогах, в многоквартирных домах от невежества и вопиющей неграмотности современных заказчиков, проектировщиков, строителей, владельцев квартир и управляющих компаний. Если не знать или игнорировать основы строительной науки всеми вышеперечисленными участниками процесса строительства и эксплуатации всегда будут проблемы, причем как обычно их переводят в плоскость только финансовых. А все исходит из невежественных голов этих участников, а никакие финансы тут не помогут.
Гость
18 декабря 2017, 12:27
БРАВО! Точно, профессионалов несли допускают. Интересно почему так?
Гость
18 декабря 2017, 14:28
И чем же владелец ближайшей квартире провинился в окружающей грязище?
Гость
18 декабря 2017, 10:01
Главному начальнику советую назначить здесь выездной совещание с выходом из авто прямо в эту грязь. И так каждый день, пока благоустройство дороги и тротуаров остаются в таком состоянии.
Гость
18 декабря 2017, 14:23
Так по всему городу, ну чему мы удивляемся, если наши патриоты и активисты (да хоть из той-же группы "Время вперёд") защищают и оправдывают творящееся безобразие. Да какие они патриоты после такого, только в рот Самому и умеют заглядывать.... ((
Гость
18 декабря 2017, 09:56
Значит это не маршрут Гостей Мундиаля. Так все и останется. Волгоградцы должны терпеТь.
Гость
18 декабря 2017, 14:29
Не надо ничего терпеть. Вы Путина пересмотрелись что ли?!
Гость
18 декабря 2017, 13:44
40 лет живу на этой остановке.... столько же помню эту грязюку. ..ни чего неменяется....
Гость
18 декабря 2017, 12:16
Чего вы развозмущались? Недовольны? Хотите как на Украине чтобы было?
Гость
18 декабря 2017, 14:25
Пусть лучше как в Украине, но будет чистый город, ровные дороги, отсутствие грязи, работающий транспорт и так далее. А чем вам собственно Украина не понравилась - тем, что они хотят именно этих простых вещей и устали от грязищи?
Гость
18 декабря 2017, 15:31
Гость
18 декабря 2017, 15:31
Пусть лучше как в Украине, но будет чистый город, ровные дороги, отсутствие грязи, работающий транспорт и так далее. А чем вам собственно Украина не понравилась - тем, что они хотят именно этих простых вещей и устали от грязищи?
Майдана захотели?
19 декабря 2017, 09:04
Гость
19 декабря 2017, 09:04
Майдана захотели?
Да, захотели. А что?
Гость
18 декабря 2017, 12:29
Это неумение или злой умысел? Вопрос риторический