V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде Вторую Продольную решили экстренно украсить новой разметкой за 600 тысяч

Гость
18 декабря 2017, 10:57
Что касается качества дорожной разметки в нашем городе, то я обеими руками за то, чтобы компетентные органы тщательно "покопали" в направлении этих "подрядчиков-разметчиков". Качество настолько ужасное, так быстро краска исчезает с асфальта, что просто удивительно... Не, я всё понимаю, что хочется сэкономить, откатить надо, но совесть-то тоже иметь нужно! Новая разметка исчезает за 2-3-4 месяца после нанесения, а обновляется раз в год. Ау, прокуратура!
Гость
18 декабря 2017, 12:08
Как они против себя копать будут, расскажите нам? Раз в пять лет показательно сажают сердюковых и улюкаевых, а основной костяк коррупционеров цветёт и пахнет, благословляемый вертикалью власти.
Гость
18 декабря 2017, 10:33
зачем?зачем?освоить остаток до конца года,а то оправдываться надо будет
Гость
18 декабря 2017, 10:36
жадность и страсть к наживе не останавливают чиновников ни перед чем. Конец года - надо списать деньги, рассовать по карманам. Тьфу! Противно!
Гость
18 декабря 2017, 11:08
краска и работа денег стоит. а вы как думали?
Гость
18 декабря 2017, 11:24
А не поздно ли спохватились? Сейчас делать разметку по грязи это преступление!
Гость
18 декабря 2017, 14:25
А почему не за 600 млн ?
Гость
18 декабря 2017, 12:04
Разметку? Зимой? Уже снег лежать должен по идее - на снег наносить будут?
Гость
18 декабря 2017, 14:11
но снег не лежит - выгляньте в окно
Гость
18 декабря 2017, 12:50
Я предполагаю,что разметка нужна для пополнения бюджета. На камеры потратились...а как фиксировать стоп линию,если её нет
Гость
18 декабря 2017, 12:55
Прочитал и обалдел:"В Волгограде Вторую Продольную решили экстренно УКРАСТЬ..." Потом понял. читал по Фрейду.
Гость
18 декабря 2017, 13:14
рано! вот завтра снег пойдет, завтра и рисуйте... а сегодня рано еще!
18 декабря 2017, 19:59
Облажались перед приездом Бастрыкина.
18 декабря 2017, 22:58
МУП ДСЭИР Советского района - а это что за контора такая?
Гость
18 декабря 2017, 23:55
А до кировского района разметка когда нибудь доедет?! Тут вообще аншлаг происходит, даже знаки стоп есть не везле
18 декабря 2017, 11:26
Норм, недорого. Дешевле, чем остановка или велодорожка. Раз в месяц можем себе позволить?