V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде под колеса Lexus попали две молодые женщины

Гость
18 декабря 2017, 10:48
где поворот на ашан там есть пешеходный переход и знаки. Курица на лексусе ехала .
19 декабря 2017, 00:12
С каких пор там переход нерегулируемый? Интересно на Исторической нерегулируемый пешеходный переход?
Гость
18 декабря 2017, 11:35
А были ли на пешеходах светоотражающие элементы?Надо оштрафовать нарушительниц правил ПДД в случае их отсутствия. Пешеходы в темной одежде в темное время суток как зомби появляются на дороге, тем более в неположенных местах.
Гость
18 декабря 2017, 14:23
В заметке написано, что все произошло на пешеходном переходе.
Гость
18 декабря 2017, 19:54
Гость
18 декабря 2017, 19:54
В заметке написано, что все произошло на пешеходном переходе.
Все переходы на Исторической снабжены светофорами.
Гость
18 декабря 2017, 23:01
Гость
18 декабря 2017, 23:01
Все переходы на Исторической снабжены светофорами.
Написано что нерегулируемый переход.
Гость
18 декабря 2017, 10:58
вот подлечатся- и наказать их,чтобы неповадно было. Хорошо что живы курицы.
Гость
18 декабря 2017, 15:56
Цитата: "...двух пешеходов, которые переходили по НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ ПЕРЕХОДУ на улице Исторической..." Или не доходит прочитанное?
Гость
18 декабря 2017, 19:51
Гость
18 декабря 2017, 19:51
Цитата: "...двух пешеходов, которые переходили по НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ ПЕРЕХОДУ на улице Исторической..." Или не доходит прочитанное?
В заголовке фигурируют "молодые женщины".
Гость
18 декабря 2017, 22:03
Гость
18 декабря 2017, 22:03
Цитата: "...двух пешеходов, которые переходили по НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ ПЕРЕХОДУ на улице Исторической..." Или не доходит прочитанное?
Он ненавидит всех пешеходов.
Гость
18 декабря 2017, 18:46
А где освещение ? При ремонте дороги должно быть временное освещение.
Гость
18 декабря 2017, 19:53
На Исторической НЕТ НИ ОДНОГО нерегулируемого перехода. Скажите просто: перебегали дорогу в непредназначенном для этого месте.
Гость
18 декабря 2017, 23:06
Какая машина - дело десятое. А вот то что дороги плохо освещены - это факт. Люди бегут через пешеходный переход, в темное время суток, а тем более в сумерках - сами серые на сером фоне. Гонять тоже не стоит на таких опасных участках, чтобы успеть затормозить.
Гость
18 декабря 2017, 11:15
35 и 39 - не очень молодые женщины
Гость
18 декабря 2017, 11:48
Фигасе немолодые... ) ДО 45 лет по медицинской классификации считается - молодые люди. С 45-ти - старший возраст.
Гость
18 декабря 2017, 22:04
Все дело вкуса
Гость
18 декабря 2017, 16:43
А должен ли владелец, управляющий Лексусом или аналогичным, в ценовом диапазоне, не говоря уже о более дорогих моделях, вообще замечать какое-то быдло, движущееся, как в попутном, так и встречном направлении, не говоря уже о каких-то пеших ходоках? Полагаю надо законодательно вынести этот вопрос в зак.собрание и внести соответствующие изменения в ПДД и УК РФ. И вообще - для челяди нужно строить отдельные грунтовые проселочные дороги. Уверен - наши депутаты единодушно проголосуют "ЗА", а народ...., что народ,...как всегда, скажет: так надо! лишь бы майдана и войны не было...
Гость
18 декабря 2017, 22:06
Ваш юмор дойдёт до очень немногих.
Гость
18 декабря 2017, 11:08
Не хотели искать переход-нашли приключения на ...пу,все логично!
Гость
18 декабря 2017, 11:31
На других сайтах пишут что женщины переходили по нерегулируемому пешеходному переходу. Это в корне меняет ситуацию. Уточните, пожалуйста.
Гость
18 декабря 2017, 14:27
ограничивать скорость в городе до 40 км в ч и страшно штрафовать за превышения.... 20 000 за 10 км/ч норм будет по моему.