V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Городище выясняют причину массовой утечки личных данных волгоградцев

Гость
18 декабря 2017, 11:49
Какую цель? Потому что у нас в России если промолчать - то тебя тупо пошлют, никто ничего не станет ни делать, ни расследовать. Худо бедно но ажиотаж в СМИ ещё хоть как-то, но пока работает.
Гость
18 декабря 2017, 11:54
Это не у нее должны вызываться вопросы)) А к ней очень большой вопрос, как они хранят КОПИИ документов? И если бы не выставили в интернете, то кто-то бы смог воспользоваться этими документами в любых гадких целях.
Гость
18 декабря 2017, 12:36
Раскидало бы по степям Волгоградским, ан нет... Не прокатило!!!
Гость
18 декабря 2017, 13:32
чтоб раскидало надо было стопки развязывать. а еще лучше сжечь. никакого чувства конспирации у людей.
Гость
19 декабря 2017, 02:54
Какую цель я преследовал, размещая в интернете? Показать ваше раздолбайство, Ольга. Не знаю куда вы там якобы ездили и ничего не нашли (ко мне за координатами не обращались), но юлите как уж на сковородке. Если ничего не было, то зачем наказывать виноватых? :D Определитесь уже. Вы просто некомпетентная безответственная директор и не можете признать свою оплошность. Документы валяются на свалке и могут быть переданы в роскомнадзор, если это нужно.
Гость
18 декабря 2017, 17:06
В плохой америке дают 5 лет тюрьмы минимум за утечку личных данных. Не говоря уже об отягчающих обстоятельствах (массовая утечка) http://www.identity-theft-awareness.com/punishment-for-identity-theft.html Посмотрим, как наши сработают
Гость
19 декабря 2017, 13:43
Интересно что с дамбой в Городище???...там так же всё перекрыто???
Гость
18 декабря 2017, 11:38
это всё враги. Абама, Трамп и пятая колона с навальным. Специально лодку раскачивают. Ей богу. Свои корыстные цели преследует. Что, директор лагеря врать будет? достойный человек. А эти, прихвостни могут. Им только дай волю... Как у же бесит такая лицемерная риторика наши чиновников-руководителей. "Вы всё врёте!!" Когда уже прекратите, и начнете нормально работать? Признавать ошибки, исправлять их и не допускать повторения? "Никогда такого не было и вот опять"
Гость
18 декабря 2017, 12:23
Точно как и Навальный - любят ошибки не замечать и замалчивать, тем самым делая кассу всяким Шариям
Гость
18 декабря 2017, 12:35
Да черт побери, ЦРУ не успело предупредить наших правоохранителей , что документы выкинут а деньги разворуют!
Гость
18 декабря 2017, 12:33
Это хищение бюджетных денег выделенных на оздоровление детей, хищение компенсаций и получение сверхдоходов лагерем за мертвые души. Только это раследовать никто не будет, никому это не нужно если не будет.
Гость
18 декабря 2017, 13:46
Оставили бы в покое. Так нет - надо сфотографировать и выложить на общее обозрение. СССР на вас нет
Гость
18 декабря 2017, 18:58
Ну так давайте вы ксерокопии своих документов раскидаете и посмотрим, будете ли вы спокойны после этого
Гость
18 декабря 2017, 20:52
Негони про СССР, люди работали и жили спокойно не думали про свои персональные данные, и ксерокопий паспортов не было
Гость
18 декабря 2017, 11:48
результаты уже известны - винoвных не найдут.
Гость
18 декабря 2017, 20:43
Никак , все на всё закроют глаза, начнут врать и изворачиватся
Гость
18 декабря 2017, 12:35
расстрелять,за раздолбай твой чтоб другим неповадно было.