V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Волгоградцев просят о помощи в поисках уникального пса

Гость
18 декабря 2017, 13:47
Малыш наш, найдись!!!!!!!
Гость
18 декабря 2017, 15:41
Советую осмотреть нахуторе места скопления собак. Возможно найдете останки.
Гость
18 декабря 2017, 18:34
12 декабря я с женой видели как на трассе водитель фуры ловил и поймал собачку очень похожую на Вашу. Это было в районе хутора Краснодонское. У нас тогда колесо спустило. Номера фуры не запомнил, но точно помню регион 05.
Гость
18 декабря 2017, 21:16
А в какую сторону ехала фура?
Гость
18 декабря 2017, 21:35
Может на фуре были какая нибудь реклама? Или какие нибудь необычные знаки? Они ехали в сторону Волгограда?
Гость
18 декабря 2017, 21:36
Подскажите, в какую сторону направлялась фура????
Гость
18 декабря 2017, 15:23
Я, иной раз, поражаюсь человеческой глупости.... жестокости.... Люди обратились за помощью, так кучу, извините, гадости получили!!!! Некоторым комментаторам нужно в зеркало заглянуть, некоторым хоть раз за собой убрать, а некоторым испытать те чувства, которые сейчас раздирают хозяев собаки!!!!! При таком гадостном отношении к чужой беде скоро от человеческого ничего не останется!!!!
Гость
20 декабря 2017, 16:22
В этом направлении эволюционирует характер народа, к сожалению.
Гость
18 декабря 2017, 14:44
что же вы злые то такие, люди! собаки добрее вас!
Гость
18 декабря 2017, 15:33
это - смотря какие... собаки.
Гость
19 декабря 2017, 00:01
Прочитал все комментарии и ужаснулся написанному. Конечно жаль хозяйку, которая отложила свою беременность. Многие люди просто смеются в комментариях. А смеятся нечему. Для автовладельца это как угон автомобиля. Порода пса уникальная и судя по коментарию, собака уже в Дагестане. Или шофер по дороге продал. Естественно, ее уже не вернуть....
Гость
20 декабря 2017, 16:26
Согласен. Волгоградцы теперь такие.
Гость
18 декабря 2017, 15:01
Я верю , что люди помогут и Гуфф обязательно найдется.
Гость
20 декабря 2017, 14:20
Чем больше читаю отвратные комменты,тем больше люблю собак!!! Люди вы у***ы моральные , т.к. считаете себя вправе давать советы вселенского масштаба и осуждать других. Не можете помочь, не засоряйте де***** инет. Кому рожать, кому что делать не ваше дело. Сами можете рожать, хоть пачками, а потом главное воспитать людей , а не себе подобных тварей
Гость
20 декабря 2017, 16:26
Полностью согласен. Налицо полная деградация.
Гость
18 декабря 2017, 22:08
Очень жаль вашу собаку, если найдется ваше счастье, но шансов мало.....тем более Вы указали ее уникальность, для наших мест.
Гость
18 декабря 2017, 14:17
На 100 % уверен что собаки загрызли и сьели щенка. У соседей похожая ситуация была. Нашли останки щенка. Очень жалко, но нужно следить за щенком. В самую первую очередь нужно одеть хороший кожанный ошейник с маячком. А вы пишите, что мог скинуть ошейник. Сами и виноваты. Собачку только загубили. Поздно уже сопли распускать!
Гость
18 декабря 2017, 14:59
Да, если собака дорогая и редкая, нужно было заранее позаботиться о ее геолокации. GPS-маячок уж точно повесить... Собачку жалко(( А вот ее хозяев нет
Гость
20 декабря 2017, 15:09
Гость
20 декабря 2017, 15:09
Да, если собака дорогая и редкая, нужно было заранее позаботиться о ее геолокации. GPS-маячок уж точно повесить... Собачку жалко(( А вот ее хозяев нет
Gps маячек работает хорошо только в городе...
Гость
18 декабря 2017, 20:40
Старики голодными сидят на паперти, копейки слёзно вымаливают. От безысходности отцы семейств на себя руки накладывают. Матери детей в чужие руки отдают, потому, что ребенка прокормить не могут. А тут, из-за псины вонючей вселенский вой... Люди!!! Опомнитесь! Вы с жиру беситесь! Совести у вас нет! 50 тыщь обещаете? Идите на улицу, в церковь. Раздайте малоимущим, детям голодным, калекам.
Гость
18 декабря 2017, 22:00
уймись,кликуша заработай и раздай думай, за кого голосуешь помойся
Гость
18 декабря 2017, 23:45
А вы часто кому-то помогаете или только чужими деньгами советуете как распорядиться?
Гость
19 декабря 2017, 08:30
Гость
19 декабря 2017, 08:30
уймись,кликуша заработай и раздай думай, за кого голосуешь помойся
ты заработала? твоя работа известная и древняя, как мир.
18 декабря 2017, 13:15
которая не насчитает и четырех сородичей по всему региону. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377584370397184.html#comments/c80670432-abdc-43f8-9ed3-5efb642e016c/addComment в нашем городе их всего девять На нем был ошейник ярко-желтого цвета, который он, скорее всего, потерял Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377584370397184.html#comments/c80670432-abdc-43f8-9ed3-5efb642e016c/addComment Как собака может потерять ошейник? Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377584370397184.html#comments/c80670432-abdc-43f8-9ed3-5efb642e016c/addComment
Гость
18 декабря 2017, 14:14
В темно-синем ошейнике ярко желтого цвета ??????
Гость
18 декабря 2017, 21:44
Хозяйка сегодня 15:39 50 т.р. дадим!!! Анна сегодня 13:47 Малыш наш, найдись!!!!!!! Ирина сегодня 17:58 Дорогие люди! Найдите нам Гуффика! Мы очень страдаем. Очень волнуемся. Мы даже из-за Гуффика отложили мою беременность. Хотели сначала собачку воспитать. Мы увеличили вознаграждения до 80 тысяч рублей! Найдите пожалуйста!!!! Девушки. Вы все вместе живете...? С собакой...?
Гость
18 декабря 2017, 23:03
Собака эта необычная, она является не просто охотничьей, но и выставочной. С ней занимались специалисты, и мы как непосредственные участники её жизни все переживаем и хотим чтоб наш подопечный вернулся домой! Поэтому пишут разные люди: Хозяйка , Хэндлер, дрессировщик
Гость
18 декабря 2017, 16:04
Почитаешь такие такие коменты и хочется пойти к участковому взять лицензию на отстрел всевозможных "гостей" и "атаманов".
Гость
18 декабря 2017, 16:50
Atmanа не трожь ! За холокост ответишь. Остальных, почти всех, включая и меня - пожалуйста. Нас, у вас, всегда, даже без лицензии было можно.
Это уже угроза жизни человека!!!!
Гость
18 декабря 2017, 17:38
и ников тоже
Гость
18 декабря 2017, 13:38
Либо у кого-то на цепи сидит, либо собаки загрызли. Либо дальнебойщики взяли.
Гость
18 декабря 2017, 14:40
Закажите на алиэкспресс жпсмаячок ..и будет вам счастье.... а файлам галочка за поимку шпиена
Гость
18 декабря 2017, 15:32
А потом вас за этот жпс-маячок под суд отдадут, как за шпионскую приспособу, как недавно фермера, который их накупил для своих телят. Плавали - знаем.
Гость
19 декабря 2017, 01:38
Гость
19 декабря 2017, 01:38
А потом вас за этот жпс-маячок под суд отдадут, как за шпионскую приспособу, как недавно фермера, который их накупил для своих телят. Плавали - знаем.
Знаем мы что плавает...
Гость
18 декабря 2017, 15:47
А вы не думали, что собака от них специально сбежала?! Они ее, наверное, били. А почему она могла скинуть ошейник? ответ прост - наверное, был одет железный ошейник с внутренними шипами!
Гость
18 декабря 2017, 16:43
Очень часто случается, что собака может убежать, если она не на поводке. Запах ее привлек и она глупая от хозяина дёру дала. Если собачка молодая , так тем более. Лучше помочь людям, чем писать гадости.
19 декабря 2017, 10:03
Какой бред...
Гость
20 декабря 2017, 16:23
Гость
20 декабря 2017, 16:23
Очень часто случается, что собака может убежать, если она не на поводке. Запах ее привлек и она глупая от хозяина дёру дала. Если собачка молодая , так тем более. Лучше помочь людям, чем писать гадости.
Волгоградский характер, однако.
Он же был и в наморднике, наверное. Ведь правила выгула собак обязывают владельца выгуливать собаку в наморднике. Наверное был и на поводке. Так как мог сбежать? Еще и пакет у владельца с собой был, в который она убирала продукты жизнедеятельности псины? Или этого всего не было?
18 декабря 2017, 15:06
Крайне неуместный и очень недобрый стеб. Ясно ведь написано - в области дело было, даже не в райцентре, а возле отдаленного хутора. Можете полюбоваться на это место через гугл-карту, как вы любите, и попытаться найти там хоть один уголок, в котором было бы необходимо выгуливать маленького щенка в наморднике и выбирать его "продукты жизнедеятельности" из придорожного бурьяна. Вы можете никого не любить, это ваше личное дело, но троллить людей, и так очень страдающих из-за пропажи любимца, очень гадко и стыдно.
Гость
18 декабря 2017, 15:30
18 декабря 2017, 15:30
Крайне неуместный и очень недобрый стеб. Ясно ведь написано - в области дело было, даже не в райцентре, а возле отдаленного хутора. Можете полюбоваться на это место через гугл-карту, как вы любите, и попытаться найти там хоть один уголок, в котором было бы необходимо выгуливать маленького щенка в наморднике и выбирать его "продукты жизнедеятельности" из придорожного бурьяна. Вы можете никого не любить, это ваше личное дело, но троллить людей, и так очень страдающих из-за пропажи любимца, очень гадко и стыдно.
Зря Вы на Atmanа обижаетесь. В кибуце он всегда так выгуливает свою псину. Правда - в арабских поселениях он травит ею арабских детей, но это у них работа такая.
Гость
18 декабря 2017, 16:32
Так ряженные казаки и так всю страну троллят.
Гость
18 декабря 2017, 13:40
Какое вознаграждение, если вам я приведу эту спину?
Гость
18 декабря 2017, 15:39
50 т.р. дадим!!!
Гость
18 декабря 2017, 17:58
Дорогие люди! Найдите нам Гуффика! Мы очень страдаем. Очень волнуемся. Мы даже из-за Гуффика отложили мою беременность. Хотели сначала собачку воспитать. Мы увеличили вознаграждения до 80 тысяч рублей! Найдите пожалуйста!!!!
Гость
18 декабря 2017, 19:58
Ирина, вы в адеквате вообще?!!! Отложили беременность чтобы собачку воспитать?!!!
Гость
19 декабря 2017, 13:18
Ну почему все такие злые!??? Такое ощущение что тут собрались практически одни святые и непорочные. Ну любят люди собакина до безумия и что тут смертельного!? Лучше помогите найти, кто может, получите вознаграждение и раздайте старикам немощным. Тогда всем и будет радость. А то лаються сами как дворовые бобики, желчью брызгают, а помощи - 0. Эх, люди, люди........на улице холодно, а песик непривычный к такому. Для тех у кого желчи много- я тот самый российский пенсионер с маленькой пенсией, но я за то, чтобы у каждого животного был дом.
Гость
19 декабря 2017, 16:02
может тебе дать все деньги?
Гость
18 декабря 2017, 15:31
Ищите в доль дороги! ночью с фароискателем глаза светятся! Вчера не попадался ,лис много. Я там охочусь!
Гость
18 декабря 2017, 16:43
Мне кажется мы видели такую собаку в районе магазина "Зеленое кольцо" (Советский район). Хотя на вряд и она могла так далеко оказаться.
Гость
19 декабря 2017, 00:28
Думаю, что на Кавказе эту собачку мучать не будут. Будет есть баранину, дышать чистым воздухом, лежать, отдыхать, гавкать. Никто дрессировать ее не будет. Хорошо!
Гость
19 декабря 2017, 08:35
Больные люди, больное общество.
Гость
18 декабря 2017, 14:40
это страшилище еще и породистое?? больше бездомную животину напоминает
Гость
18 декабря 2017, 15:20
На вкус и цвет товарищей нет. А собак не все выбирают по внешнему виду, характер и темперамент играют большую роль.
Гость
18 декабря 2017, 15:38
Хозяинам-растяпам шенка могу порекомендовать купить на сайте формикарий с муровьями. Думаю, что для них эта живность в самый раз.