V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Велодорожка со столбами препятствия появилась вдоль Нулевой Продольной

Гость
18 декабря 2017, 18:06
Потому что велодорожки проектироют те, кто велосипедов в глаза не видел
Гость
18 декабря 2017, 20:11
Не только ещё и потому, что затраты большие, а желающих на велосипеде кататься мало.
Гость
19 декабря 2017, 11:21
Гость
19 декабря 2017, 11:21
Не только ещё и потому, что затраты большие, а желающих на велосипеде кататься мало.
Было бы где кататься. Велосипеды есть у половины города.
Гость
19 декабря 2017, 15:58
Гость
19 декабря 2017, 15:58
Было бы где кататься. Велосипеды есть у половины города.
У детской половины?
Гость
18 декабря 2017, 15:41
Соломонов видел. Его фото.
Гость
18 декабря 2017, 17:14
Там написано. В тексте.
Гость
18 декабря 2017, 20:51
Это традиция ВолгогрАДА, открывать велодорожки в декабре? Помнится, первую велодорожку на верхней террасе Набережной, открыли тоже по первому снегу. Весной вообще никаких из этих полосочек не останется. Так что, сильно не переживайте.
Гость
19 декабря 2017, 11:19
Вы правы!) Это Волгоград, к концу года должен потратить все деньги
Гость
18 декабря 2017, 15:30
Надо радоваться, что ещё мусорные корзины и лавочки прямо на дорожке не поставили, как у Мамаева кургана.
Гость
18 декабря 2017, 14:56
Вело-шлем,острое зрение и хорошая реакция, вот что нужно велосипедисту в Волгограде.
Гость
18 декабря 2017, 17:06
Да, и голова, что бы в неё есть. Все остальные над этим апофеозом темноты давно смеются ))
Гость
18 декабря 2017, 15:02
Еще велоактивист Соломонов этого не видел...
Гость
18 декабря 2017, 15:25
Видел. Его фото!
Гость
18 декабря 2017, 16:01
И какова цена вопроса этого чудо- шедевра? Сколько списали из бюджета? У нас в Кировском тоже наносили разметку якобы для велодорожки. на тротуаре! Чтоб там за спецы сидят? А может, ввести правило чиновникам ответственным самим отпробовать эту дорожку в обязательном порядке, а потом деньги из бюджета перечислять исполрителю? Или можно чиновника месячной зарплаты лишить. Ну сколько ж можно халтуру делать и отчитываться о качественной работе? Сколько можно тырить деньги из нищего бюджета или для этого коммерческие кредиты берут?
Гость
18 декабря 2017, 17:10
В Кировском районе какой бюджет потратили?) Вы с чего это взяли!? Не надо врать!!! Там люди сами привезли краску и покрасили! Вы не потратили ничего!
Гость
18 декабря 2017, 20:51
Гость
18 декабря 2017, 20:51
В Кировском районе какой бюджет потратили?) Вы с чего это взяли!? Не надо врать!!! Там люди сами привезли краску и покрасили! Вы не потратили ничего!
Ага. Сами на тротуаре нарисовали полосу посередине. Ровно. Там люди с детьми гуляют и с колясками. Как раз место для велодорожки....вы сами там были? Знаете, где Кировский район? Он в Волгограде! Жители Кировского района настолько суровы, что на Руднева сами установили ржавую старую с дырявой крышей остановку. И даже на зацементировали под ней
Гость
19 декабря 2017, 11:22
Гость
19 декабря 2017, 11:22
Ага. Сами на тротуаре нарисовали полосу посередине. Ровно. Там люди с детьми гуляют и с колясками. Как раз место для велодорожки....вы сами там были? Знаете, где Кировский район? Он в Волгограде! Жители Кировского района настолько суровы, что на Руднева сами установили ржавую старую с дырявой крышей остановку. И даже на зацементировали под ней
Ну врать начали про бюджет! Я был на открытии и улыбался!) Где Ваши извинения за ложь!?
Гость
18 декабря 2017, 14:44
Прикольно, но у нас по другому не умеют. Вроде стараются сделать, а получается как всегда - словно не для людей.....
Гость
18 декабря 2017, 19:24
Гениальное решение проектировщиков. Подрядчик тоже молчит. Как нарисовали, так и строю. Заказчик брать ответственность не хочет на себя. И получаем результат, а-ля Шоссе Авиаторов
Гость
19 декабря 2017, 09:56
Я тоже в восторге от подобного проектирования. Логично было бы между проезжей частью и пешеходной (фу, велосипедной) дорожкой сделать грунтовой участок для отвала туда снега и установки столбов. Места на набережной много, но дорожка почему-то вплотную к дороге.
Гость
19 декабря 2017, 10:13
Так проектировщики из Питера, что на шоссе Авиаторов, что здесь.
Гость
18 декабря 2017, 15:10
А потому что управленцев нет, у власти одни менеджеры.
Гость
18 декабря 2017, 17:14
Кто виноват? Как решить проблему?
Гость
18 декабря 2017, 16:03
Не достался Нарсии, в этом году, подряд на рисование велодорожек. Забыл Серго, как бомжей нанимал рисовать велодорожки на набережной, Чуйкова и что они натворили!
Гость
18 декабря 2017, 17:12
Почему Вы врёте!? Причём тут Серго? Он никого никогда не нанимал! Ещё до велолорожек он сам рисовал. Видели рисунок велосипедов в 2012 году?
Гость
18 декабря 2017, 15:34
ну хоть что-то, хоть как-то делается, раньше и о таком только мечтать приходилось.