V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Избирком одобрил проведение референдума по волгоградскому времени

Гость
18 декабря 2017, 20:17
Кого обмануть хочешь, селянин. Тебя даже мелкий наперсточник на автовокзале обует. А ты - систему обмануть хочешь...))) Придешь голосовать "за" перевод, а в остальном испортишь бюллетень? Так он подсчитан не будет. Все твои труды тяжкие, по переводу времени - пустой выхлоп. А вот твоя явка будет засчитана. Так, что - идёшь ты голосовать не за перевод времени, которое, в связи с мундиалем, дабы не путать "дорогих" гостей, никто переводить и не собирается, а будешь голосовать за "...за клоунаду в президентское кресло"...))) и распил 70 млн.рублей, которые недодадут нашим родителям-пенсионерам и детям.
Гость
18 декабря 2017, 22:59
"Горожанин", давно ль от сохи?)
Гость
18 декабря 2017, 16:59
Думаю, подавляющее большинство граждан осознаёт, какие это проблемы - жить по отличающемуся от столичного времени, при том что мы с ними практически в одном поясе, и проголосуют против перевода стрелок.
Гость
18 декабря 2017, 18:41
Думаю в этом проблем никаких нет))
Гость
18 декабря 2017, 18:44
В Петропавловске-Камчатском полночь...(с)
Гость
18 декабря 2017, 19:00
какие проблемы???Это у вас там в думе проблемы,конечно на час больше работать придётся,по Москве будете орентироваться,а у остальных нормальных граждан проблем не будет
Гость
18 декабря 2017, 16:18
7 тыщ нормальных и 4 -левых и все путем?!!!
Гость
18 декабря 2017, 18:14
Это ты сам сейчас подсчитал?
Гость
18 декабря 2017, 16:22
Ага, совпадение даты выборов и референдума СОВЕРШЕННО случайны...
Гость
18 декабря 2017, 17:05
"Единый день голосования"? Не, не слышал...
Гость
18 декабря 2017, 17:20
референдум может проводится только в всероссийский избирательный день. в 2018 году их всего 2 - в марте и сентябре
Гость
18 декабря 2017, 17:35
Всё равно не поможет....
Гость
18 декабря 2017, 19:03
всё сделано для того чтобы явка в городе была рекордной,потому как пойдут голосовать за перевод общей массой а не за клоунаду в президентское кресло
Гость
19 декабря 2017, 10:21
А ты против явки и против выборов?
Гость
19 декабря 2017, 10:35
Ты что то имеешь против выборов?))
Гость
18 декабря 2017, 15:58
Кучка аврорафобов сфальсифицировала тысячи подписей и остаётся безнаказанной. Под это дело будет списано 70 млн.руб. бюджетных (считай наших) денег и опять всё останется безнаказанным. Доколе?
Гость
18 декабря 2017, 18:11
это ты свой ночной кошмар нам рассказываешь?))
Гость
18 декабря 2017, 18:14
Как романтично- аврорафобы)))
Гость
18 декабря 2017, 18:32
50%+1 голос и "брекзит" состоится)
Гость
19 декабря 2017, 01:27
Голосовать за перевод времени будет только тупое стадо, которому больше заняться нечем.
Гость
19 декабря 2017, 08:20
О, как, может без ярлыков обойдёмся?
Гость
19 декабря 2017, 10:23
Не шути так, затопчат, грубиян)))
Гость
19 декабря 2017, 16:01
Напомню еще раз, какие часовые пояса были в Волгограде: До 1988 и ненадолго в начале девяностых: зимой +4, летом +5 (в Москве на 1 час меньше). в 1988 был переход на московское время. с 1988 по 2011 зимой +3, летом +4. С 2011 по 2014 круглогодично +4. С 2014 круглогодично +3
Гость
19 декабря 2017, 20:04
+4 наше родное время))))
20 декабря 2017, 10:37
А до 1930-го года? Или это все равно, что во времена динозавров? Ты про декретное время вообще не знаешь?
Гость
20 декабря 2017, 13:35
20 декабря 2017, 13:35
А до 1930-го года? Или это все равно, что во времена динозавров? Ты про декретное время вообще не знаешь?
А до 1930 года я не жил, не знаю, а сам то жил в то время?)))
19 декабря 2017, 09:30
Обратил внимание: кто против перевода, в основном, не сильно обладают интеллектом и воспинанностью.
Гость
19 декабря 2017, 10:25
Да, непереведуны отличаются от нормальных людей грубостью))
Гость
19 декабря 2017, 10:27
Грубость и хамство - это в сторонниках зимнего времени!
Гость
19 декабря 2017, 12:32
Не нужно обобщать. Адекватные люди понимают, что при существующих проблемах региона тратить 70 миллионов рублей на удовлетворение желаний небольшого количество недовольных текущим временем просто глупо.
Гость
19 декабря 2017, 14:12
Хватит уже этой гнилой демократии! Пора ввести единый пояс, это разом решит все побелмы и недовольства. Минимальный пояс в России +2, максимальный +12. Середина получается +7. Вводим +7 по всей стране. Как в Китае, все довольны, славят вождя, делают два раза ку перед эцилопом и радуются.
Гость
19 декабря 2017, 14:39
В ООН напиши свое предложение)))
Гость
21 декабря 2017, 09:47
От того как будет написан вопрос в голосовании сильно зависят результаты. По хорошему там не должно быть слов московское, декретное, поясное время, и прочая путающая людей терминология, "ЗА" и "Против" тоже не лучший вариант. Вопрос должен звучать так: Какой часовой пояс должен быть в Волгоградской области? Ответы: GMT +3 GMT +4
Гость
19 декабря 2017, 10:14
Неестественное для активных людей зимнее время скоро будет побеждено и в Волгограде. А затем и до Москвы дойдёт эта тенденция.
Гость
19 декабря 2017, 10:29
Роспотребнадзор в своем письме разъяснил, что оптимальный пояс для Москвы +4)