V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Под Волгоградом разрушается памятник на месте гибели легендарной Гули Королёвой

Гость
18 декабря 2017, 19:52
Скоро совсем забудут. Хорошо - если выроют и отвезут на Россошки. А то и так - разровняют и пустят под бахчи. А потом поисковиков и патриот-центровиков заставят тут писать, что: ...так надо.
Гость
19 декабря 2017, 13:28
Ага, эксгумируют из захоронения в Саккаре и похоронят в Россошках. Написано же русским языком место гибели, а не захоронение.
Гость
1 июня 2018, 16:39
Гость
1 июня 2018, 16:39
Ага, эксгумируют из захоронения в Саккаре и похоронят в Россошках. Написано же русским языком место гибели, а не захоронение.
Не факт даже, что она в Сакарке похоронена! Есть и иные предположения.
Гость
18 декабря 2017, 19:36
Нам важнее гораздо сегодня футбол, на него ничего не жалко. Что нам какая-то теперь Гуля?
Гость
18 декабря 2017, 21:54
Где ветераны, где красноречивые историки, которытак пронзительно говорили на конференции в панораме, посвящённой юбилею Сталинградской битвы. Комитет по делам молодежи? Короче, одни говорят, другие флешмобами заняты
Гость
19 декабря 2017, 08:25
Настоящие ветераны, прошедшие битвы и огонь Войны, уже давно в одном строю с Гулей. К нынешним "ветеранам" приравнены те, кому в 1941 было 5 лет и то - им сейчас по 81 году.
Гость
19 декабря 2017, 21:33
Ездили к памятнику в сентябре 2017 года вместе с детьми почтить память Г.Королевой. Явных следов разрушения не заметили. Видно, что за памятником ухаживают. Но найти было нелегко, несмотря на то, что мы запаслись координатами. Даже с учетом грунтовки, можно было бы оборудовать указатели.
Гость
5 апреля 2018, 23:02
Скажите, как связаться с Юрием Мишаткиным.?
Гость
19 декабря 2017, 11:23
для интереса посмотрел кто такая эта гуля. девочка-актриса в 20 лет уже имеющая детей. хорошее воспитание? вряд ли. почему герой? непонятно
Гость
19 декабря 2017, 12:19
для 11.23, ну, вы батенька, или провокатор или идиет))) глупее пост придумать сложно...
Гость
19 декабря 2017, 15:42
Гость
19 декабря 2017, 15:42
для 11.23, ну, вы батенька, или провокатор или идиет))) глупее пост придумать сложно...
судя по тому, что ему "непонятно" - идиёт.