V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде «Концессии теплоснабжения» пытаются взыскать долг с мертвого человека

Гость
19 декабря 2017, 09:02
Предлагаю ходить к комунальщикам домой после 21.00 для решения любых вопросов! Желательно толпами и почаще. Ловить и на улице и там тоже с них требовать ответа на любые вопросы!
Гость
19 декабря 2017, 10:24
Скоро Бочаровские концессии с покойников на кладбище будут взыскивать долги
Гость
19 декабря 2017, 10:38
За 8000 Ж рвут ) А Мурылевой лярды простили .... метаморфоЗЗа. Что их исправит??
Гость
19 декабря 2017, 11:16
Вы не правы,её сильно наказали за эти несчастные 4 млрд: ей запретили на 5 лет брать кредиты в банках! Вот как сурово!
Гость
19 декабря 2017, 11:21
Бочаровская система. Своим депутатам миллиарды списать, а с народа три шкуры сорвать.
Гость
19 декабря 2017, 11:29
ЭТО НИКОМУ НЕ ПОНЯТНО,НЕ МИЛЛИОНЫ, А МИЛЛИАРДЫ
Гость
19 декабря 2017, 09:10
СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ, МНЕ ТОЖЕ НАПИСАЛИ ДОЛГ В 8 .000 НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО И Я ТЕПЕРЬ БЕГАЮ ДОКАЗЫВАЮ, ЧТО Я НЕ БАРАН, А Я ПЕНСИОНЕРКА И С БОЛЬНЫМИ НОГАМИ , С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ, ДО СЛЁЗ ДОВОДЯТ ЭТО ЖУЛЬЁ,
Гость
19 декабря 2017, 11:14
Зачем бегать? Жалобченку в суд и в прокуратуру по почте.
Гость
19 декабря 2017, 09:36
Особенно увеличивается работоспособность приставов перед Новым годом, премию зарабатывают. С нас два раза взыскали долг за городской телефон по уже расторгнутому договору, так потом мы замучились бегать к ним, чтобы вернули. Осень прошла, а обострение осталось...
Гость
19 декабря 2017, 11:28
За телефон они наверное всем шлют, нам тоже ежемесячно присылают какой то долг, хотя мы с ними расторгли договор 3 года назад. Ходили к ним , написали заявление на расторжение, оплатили сумму, которую они подсчитали, но почему то у них появились долги, откуда, не понятно.
Гость
19 декабря 2017, 11:25
Натрясут вот так липовых долгов и отмывают их потом через фиктивные услуги типа корпоративного такси. Когда это было водоканалом, было гораздо проще и честнее. А теперь как назвались Концессиями так и крутят свои "процессии". Помнится была тут статья, когда прорвало трубы на дороге в выходные - ну эт надо ещё разобрааааться кто там за что отвечает, а вы, жильцы, пока сами своими силами что-нибудь делайте. Они ООО, подать на них в суд точно так же может каждый, особенно герой этой статьи за заведомо ложные данные о долге и должнике. Да и суд какой-то странный был похоже.
Гость
19 декабря 2017, 14:09
и такие же то ли покойники,то ли и нерождавшиеся проголосуют 18 марта
Гость
19 декабря 2017, 10:39
Всегда регулярно платил, думал,что сея чаша меня минует, не так давно пришел судебный приказ, конечно же оспорил его предъявив квитанции,но это мое время потраченное на подачу заявления на опротестования судебного приказа, теперь жду определения, что бы подать в суд на Концессию теплоснабжения. Самое примечательное ООО ЭУ 67, ООО УК ЭУ67 ТСЖ Сарепта (все компании афилированы к друг другу) с июня 2015 года по настоящее время арендовала у департамента муниципального имущества не жилое помещение по ул.Доценко 41, и даже направленное письмо в концессию теплоснабжения по данному факту, почему то не толкнуло компанию на взыскание долгов с предыдущих и нынешних арендаторов помещения.
Гость
19 декабря 2017, 11:29
Прикольно, а у нас у соседей по 50-70 тысяч долгов, и никто даже не приходит, а если и приходит - им не открывают и на этом вопрос завершается. Уже много лет как. Вообще постановление некорректно, фактически выписано на другого человека, а этих людей как бы помягче сказать? Обокрали. Заявление в прокуратуру и вперёд, без зазрения совести. PS: Но такие ляпы я вполне понимаю. Секретари в суде работают почти круглосуточно с зарплатой на руки 10-11 тысяч рублей...
Гость
19 декабря 2017, 11:49
Даже умереть спокойно не дадут
Гость
19 декабря 2017, 12:25
Наш суд -САМЫЙ НЕПОДКУПНЫЙ СУД В МИРЕ!!!
Гость
19 декабря 2017, 10:07
приставы лишь исполняют решение суда. А вот как суд выносил такое решение - это вопрос
Гость
19 декабря 2017, 11:41
Суд автоматически выносит судебный приказ, при вынесении которого вообще не обязательно извещать "должника", и уж тем более, его присутствие, судебный приказ направляется в ССП, и приставы сразу начинают его исполнять.
Гость
21 декабря 2017, 18:42
Что то Батурлинские всегда торчат денег
Гость
22 декабря 2017, 00:41
Тебе должны?
Гость
19 декабря 2017, 08:55
Теплоснабжение найдет как содрать деньги,они теперь владельцы ИВЦ ЖКХ, будем платить что нам нарисуют в платежах. Уже за теплый ноябрь больше 3000 счета. Эти ...уки в накладе не остаются.
Гость
19 декабря 2017, 12:44
Все это не смешно, а просто страшно. Так много разных силовиков, а жить становится страшнее.
Гость
20 декабря 2017, 19:57
Что-то какая-то подозрительная инфа. А на каком основании они вообще в дом вошли, если данный человек тут вообще не живет? Может, это не приставы были, а банально рэкет-РобинГуд?
Гость
21 декабря 2017, 12:39
не возникайте, товарищи. по ФЗ "Об исполнительном производстве" пристав имеет право выходить по адресу должника с 6 утра и до 10 вечера.