V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде скоростные трамваи встали на полчаса из оказавшегося на путях ребенка

Гость
19 декабря 2017, 12:21
Штрафануть родителей этого мини-кренделя. Кстати, а пассажиры трамвая не покалечились от резкого торможения?
Гость
19 декабря 2017, 12:28
А как же внеплановое обхождение школьников с ПДД? И родителей в первую очередь,ведь это они смогут достучаться до своих чад ,учителя же не смогут.
Гость
19 декабря 2017, 20:29
Да при чем тут фото!!! Вопрос что ребенок вышел из авто и потом опять в него вернулся и уехал. А кто в авто был, мама, папа, кто сидел и спокойно смотрел на то что его ребенок может и не дойти до авто!!! УЖАС!!!
Гость
19 декабря 2017, 12:35
Трамвай нарушал ПДД. В дневное время должен быть включен ближний свет фар. Это относиться ко всем участникам движения где установка таковых предусмотрена заводом изготовителем. На трамвае фар нет вообще. Есть только габариты. Оптимизация!
Гость
19 декабря 2017, 13:10
Это фото скорее всего не имеет отношения к происшествию. Разве вы не знаете, как у нас работают волгоградские СМИ? Копипастят с госресурсов тексты и добавляют левую картинку из интернета "ну, вроде в тему". А на фото помимо фар еще приметно отсутствие номера трамвая (сейчас такого не встретишь), наличие фар у задних, наличие "аварийки" (а никакой аварии-то не было) и количество вагонов. Скорее всего тут поломанный трамвай берут на буксир.
Гость
19 декабря 2017, 13:21
ты когда-нибудь трамвай видел вообще, чудило? Я видел только с фарами.
Гость
19 декабря 2017, 14:40
Гость
19 декабря 2017, 14:40
Это фото скорее всего не имеет отношения к происшествию. Разве вы не знаете, как у нас работают волгоградские СМИ? Копипастят с госресурсов тексты и добавляют левую картинку из интернета "ну, вроде в тему". А на фото помимо фар еще приметно отсутствие номера трамвая (сейчас такого не встретишь), наличие фар у задних, наличие "аварийки" (а никакой аварии-то не было) и количество вагонов. Скорее всего тут поломанный трамвай берут на буксир.
А на чьей гордой груди написано 5808? Возможно снимок сделан в другое время.
Гость
19 декабря 2017, 13:13
К слову, это фото скорее всего очень старое. На этом месте сейчас заезд на парковку торгового центра. Да и в новости говорится, что происшествие случилось у ЦПКиО
Гость
19 декабря 2017, 14:12
Да просто фото левое... Это не ЦПКиО. Похоже на выезд из тоннеля на Бакинской
Гость
19 декабря 2017, 15:15
Гость
19 декабря 2017, 15:15
Да просто фото левое... Это не ЦПКиО. Похоже на выезд из тоннеля на Бакинской
и это фото второго отцепленного вагона))) 5808 уже лет 30 ходит только "хвостом"
Гость
19 декабря 2017, 18:28
По фото я бы сказал, что это где-то на Красном, недалеко от депо.
Гость
19 декабря 2017, 13:03
там адский переход. давно пора сделать надземку, как в Москве. Я из-за этого перехода сынулю был вынужден до 12 лет водить...
Гость
19 декабря 2017, 15:56
Надземки и подземки для машин делайте. Пешеходы не должны делать вертикальные телодвижения для перехода дороги.
Гость
19 декабря 2017, 17:35
Гость
19 декабря 2017, 17:35
Надземки и подземки для машин делайте. Пешеходы не должны делать вертикальные телодвижения для перехода дороги.
Города тогда должны быть совсем другими.