V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцы просят чиновников не закрывать маршрутку №50 до «Комарово»

Гость
19 декабря 2017, 13:24
52 маршрутки в Комарово никогда не было!
Гость
19 декабря 2017, 14:35
а 50 никогда не ходила до больничного комплекса
Гость
19 декабря 2017, 14:40
Както рассматривали с женой Комарово,приехали ,как увязли в одну пробку ,потом на выезде в другую,развернулись поехали через кирпичный,а там только направо..Вообщем по обоюдному согласию пришли к единогласному решению -даром ненужно.
Гость
19 декабря 2017, 16:50
52 маршрут закрыт, а сегодня это очередная "заказная"....
Гость
19 декабря 2017, 19:41
По просьбам горожан поди опять закрывают очередной маршрут, сердобольные наши.
Гость
19 декабря 2017, 21:38
А вот нам с семи ветров на чем теперь добираться в 5утра если отменят 50маршрутку единственную какая только и едет через комсомольскую
Гость
19 декабря 2017, 21:41
На семи ветрах вообще ничего не останется пешком будем в центр в 5 утра ходить
Гость
19 декабря 2017, 21:41
На семи ветрах вообще ничего не останется пешком будем в центр в 5 утра ходить
Гость
25 декабря 2017, 10:08
если убираете какой либо транспорт (маршрутное такси) так перед тем как отменить нужно позаботиться о замене того что будет ходить вместо #50 Зачем все так усложнять . А зделали такие неудобства . Верните маршрут.!
Гость
19 декабря 2017, 15:09
Во всех крупных городах есть гетто "Гарлем", "13квартал", "Ньюэм". Так почему бы и у нас не сделать гетто - "Комарово". Контингент там подходящий, малоимущие получившие жильё нахаляву да расселенцы из ветхого жилья, в принципе практически то-же малоимущие. Криминальная обстановка там уже и сейчас не очень, благо в ста метрах цыганский посёлок Верхняя Ельшанка с наркотой. Так что отчасти решение властей правильное. Держите этот сброд подальше от центра.
Гость
19 декабря 2017, 15:49
а этот как его-родниковая долина?там тоже весело!где дешевое жилье там гетто обычно.
Гость
19 декабря 2017, 17:04
Деградация вида идет полным ходом,это вы доказали своим комментарием.Как вообще можно судить о людях по месту проживания?По вашему выходит что люди только в центре живут,все кто дальше(и чем дальше)-уже не люди что ли?В центре я так понимаю только правильные?,наркоманов,алкашей,уголовников-нет?Ну тогда по мнению Москвичей-вы сами из гетто,а значит и не человек вовсе.....выходит так!