V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Как в кино: инспекторы ДПС Волгограда рассказали о самой длинной погоне за юнцом на «восьмерке»

Гость
19 декабря 2017, 18:46
На Ангарском и Дар Горе цыганских юнцов 13-16 лет от роду гоняющих без прав и даже со спецсигналами (!) на восьмерках, девятках, десятках, пятерках, нексиях и прочем пруд пруди. Обращения в ГИБДД остаются без ответа! И что еще очень интересно, по достижении 18 лет все получают права, не умея читать по русски.
Гость
20 декабря 2017, 03:19
Ни с его, ни с моей стороны претензий к госавтоинспекторам нет. Оригинал материала: http://v1.ru/text/auto/377935626575872.html ЕЩЁ БЫ ОНИ БЫЛИ!!!!!!!! Ужас какой.....
Гость
20 декабря 2017, 07:13
Чаще всего бывают. Мол не так наручники надели, не так мордой в асфальт тыкали, не той баландой в сизо кормят. Все же только о своих правах думают.
Гость
20 декабря 2017, 08:22
Гость
20 декабря 2017, 08:22
Чаще всего бывают. Мол не так наручники надели, не так мордой в асфальт тыкали, не той баландой в сизо кормят. Все же только о своих правах думают.
ниче, путин порядок то наведет.
19 декабря 2017, 19:30
— В следующий раз будет умнее, а пока пусть будет пешеходом. Жаль, что ему заново поступать в учебное заведение придется, — считает отец парня. — Это у него такой период максималистский. Думаю, каждый в таком возрасте пытался показывать свой характер или как-то самоутверждаться. Оригинал материала: http://v1.ru/text/auto/377935626575872.html#comments/c6ad0ad46-ba6b-484c-adbd-1cd5ea3d4c78/addComment А то, что сынок пять чужих машин покорежил, так это нормально. Судя по фото халупы взять с них нечего, так и волноваться не надо. Будет в суде так же ручкой показывать, как и на фото.
Гость
20 декабря 2017, 01:56
...и опять носатые!!! ... и опять только гадят!!!
Гость
20 декабря 2017, 07:14
А ты, ушастый, только добро и сеешь?
Гость
20 декабря 2017, 14:41
о как, гаишники во время погони на бешеной скорости даже не пристёгиваются. А что ж они до простых водителей докапываются, когда у тех в нормальном режиме движения ремень не наброшен?
Гость
20 декабря 2017, 16:04
Вообще им надо резко выскакивать в случае надобности. Пока он будет отстегиваться, все уже разбегутся.
20 декабря 2017, 23:21
ПДД почитай -имеют право
Гость
21 декабря 2017, 09:02
21 декабря 2017, 09:02
ПДД почитай -имеют право
типа-в случае чего их не жалко?
Гость
19 декабря 2017, 21:00
А что это за тетя на заднем сиденье? Её задача?
Гость
19 декабря 2017, 22:28
Поднимать боевой дух.
Гость
19 декабря 2017, 19:00
Молодцы! Всем по полковнику.
Гость
19 декабря 2017, 19:50
После всего того что он сделал, вы должны принять его в свои ораганы , он подходит по всем показателям,он марально устоичив, хорошо с машиной Лада , безпринцыпен , итд,так что принимайте пока он не убежал