V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Главную елку в центре Волгограда заперли в кольце автомобилей

Гость
19 декабря 2017, 16:45
Площадь с машинами выглядит не очень, а без машин еще хуже (видно разбитый асфальт). В центре с парковками очень туго, да и вообще город очень запущен, загажен. Елка выглядит ужасно (пустая и просвечивает). В общем сплошная депрессия(
Гость
19 декабря 2017, 19:24
По всему городу с парковками туго, хоть в Центре, хоть в Ворошиловском.
Гость
20 декабря 2017, 07:27
В общем волгоГАДцу всё времч всё не так. Может не в городе проблема, а в голове?
Гость
19 декабря 2017, 15:47
Куда машины ставить?все дворы вокруг намертво забиты.
Гость
19 декабря 2017, 16:13
Ездить на любимых волгоГАДцами маршрутках.
Гость
19 декабря 2017, 16:39
не ездить на машине - для вас есть автобусы питеравто
Гость
19 декабря 2017, 19:19
Гость
19 декабря 2017, 19:19
не ездить на машине - для вас есть автобусы питеравто
Гость 16.39 не всем возможно ездить на автобусах - во первых, они не всегда ходят туда, куда надо (равно как и маршрутки), а во вторых прыгать по 30-40 раз на день в автобус и отдавать за это по 20-30 рублей, с учётом того что зарабатываешь от этого всего рублей 300-400 - не вариант.
Гость
19 декабря 2017, 19:16
Уедут на недльку.... куда? Куда уехать? Парковок в городе нету.... для этого квартала это практически единственная более-менее свободная парковка. Почему не хотят массово делать парковочные карманы, что бы потом не жаловаться на автомобилистов? Не понятно.... Проще же запретить, а о людях думать не нужно, да?
Гость
19 декабря 2017, 21:00
Неделька? Месяц! До 15 января написано
Гость
19 декабря 2017, 21:53
А вы о других людях думать не пробовали ? Почему то, все купившие машины, считают, что все остальные им теперь чего-то должны. И их проблемы самые важные и должны решаться впервую очередь.
Гость
20 декабря 2017, 07:26
А аы денег подкинете на еарманы и парковеи? Тут зарплаты бюджетникам урезают, а вам всё должны сделать для вашей ж.повозки. В центр надо запретить въезд как в нормальных городах.