V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Массовая авария из-за гололеда перекрыла движение на Третьей Продольной

Гость
19 декабря 2017, 16:51
День жестянщика...всем кто сегодня за рулем удачи и плавного хода!
19 декабря 2017, 19:35
Успел в 17:00 с дорог свалить. Судя по всему жести будет много. Как обычно многие забыли где какая педаль, и что такое дистанция.
Гость
19 декабря 2017, 20:25
Кто ездит по 3-шке прекрасно знает как носятся там фуры. Им все по... Но правда и другое пескосыпок или как их там, не видно.
Гость
20 декабря 2017, 09:35
На фурах за рулем остались одни недоумки
Гость
21 декабря 2017, 10:17
На счёт фур полностью согласен гоняют под 140 , полные ид**** таких пожизненно прав лишать надо.
Гость
19 декабря 2017, 21:17
Песок уже списан до марта месяца? И гсм?
Гость
19 декабря 2017, 21:56
плюсую
Гость
19 декабря 2017, 16:40
Почему не обработали дорожное покрытие? Ведь гололед был уже несколько часов?
Гость
19 декабря 2017, 18:54
Ну, и где "доблестное" МЧС, которое "тренировалось" перекрывая дорогу? Где бравые коммунальщики, которые, гордо раздувая щеки, били себя в грудь, хвалясь техникой на "параде"? ГДЕ ОНИ ВСЕ? Достали! Страна непуганых бездельников!
Гость
19 декабря 2017, 19:40
Зима наступила когда календарная? Идет с начала зимы экономия для дорожников, в чём проблема была с 12 .00 загрузить и выгнать на посыпку прочистку основных магистралей всю имеющюся на колёсах технику? Почему опять Ж
19 декабря 2017, 21:06
Опять дорожники на соли экономят...
Гость
20 декабря 2017, 08:12
3аметьте все смотры и показуха мчс проводит каждый год у развилки на максимку и трёшки, и каждый год там в зимнее время происходит _Ж_, может место такое?
Гость
20 декабря 2017, 10:49
ну разворотные полосы зачем делать....все всегда тока прямо ездят.
Гость
20 декабря 2017, 11:46
При чем здесь МЧС, за безопасность на дорогах отвечают ГИБДД и дорожные службы, а фуры растаскивает почему то МЧС.
Гость
20 декабря 2017, 13:26
Гость
20 декабря 2017, 13:26
При чем здесь МЧС, за безопасность на дорогах отвечают ГИБДД и дорожные службы, а фуры растаскивает почему то МЧС.
Смотри чтобы тебя не растащили,еслиб не фуры ты бы уже с голоду сдох поскуда
Гость
20 декабря 2017, 00:13
Я проезжал мимо этой дтп там такой гололед был
Гость
20 декабря 2017, 07:16
Как сам то добрался? Поздно?
Гость
20 декабря 2017, 10:33
Когда делали эти ограждения глухие вдоль всей Трешки никто не думал, что спецтехнике, скорой или полиции может потребоваться развернуться? А так от Неждановой до Ангарской "восьмерки" не оставили ни одного места для разворота. Хотели, чтобы все побыстрее ездили? Вот и доездились. Вчера там в пробке после работы простояла 40 минут, выдела, как скорая с мигалкой ползком пытается объехать затор из машин, которым с ее пути банально некуда было деться.
Гость
20 декабря 2017, 13:25
А что бы скороя проехала,отбойники не причем сирена касается всех рядов а не только левый,ночяная с правого все прижимаются и скорая спокойной проезжает. Правила учите
Гость
19 декабря 2017, 18:21
Опять эти фуроводы на спуске разогнались, ротозеи...
19 декабря 2017, 21:31
Вы не правы.
Гость
19 декабря 2017, 16:17
всему виной купленные права некоторых
Гость
19 декабря 2017, 18:44
Сирезна?
Гость
19 декабря 2017, 21:22
Гость
19 декабря 2017, 21:22
Сирезна?
А как тогда объяснить то что после самого небольшого дождя город встает в пробках из-за мелких ДТП?Что,чиновники запускают вирус притупляющий реакцию?Как объяснить то,что в городах-курортах Краснодарского края волгоградских водителей считают самыми отвратительными?
Гость
20 декабря 2017, 08:10
Гость
20 декабря 2017, 08:10
А как тогда объяснить то что после самого небольшого дождя город встает в пробках из-за мелких ДТП?Что,чиновники запускают вирус притупляющий реакцию?Как объяснить то,что в городах-курортах Краснодарского края волгоградских водителей считают самыми отвратительными?
глубоко наплевать, кем считают волгоградских водителей в Краснодарском крае и в Вашей недореспублике. Зато мог бы рассказать, кем считают волгоградские водители волгоградских дорожников
Гость
20 декабря 2017, 12:46
Скорой и дпс ничего не мешало проехать со стороны встречки, все равно дорога перекрыта аварией
Гость
20 декабря 2017, 16:42
мы вчера тоже стояли в этой пробке, дорога не посыпана, где коммунальная служба?
Гость
20 декабря 2017, 00:12
Администрация,да перекройте вы движение по улицам на пару часов,пока спецавтотехника не обработает дороги от гололёда,и пусть эти вечные нытики пешком прогуляются.Как обрабатывать улицы,если они забиты транспортом?С вертолёта песок разбрасывать?..
Гость
20 декабря 2017, 07:54
Точно сморозил, с вертолёта, а лучше с штук пяти вертолётов, и сразу всем 100% будет видно, как, и в каких кол-ах/песок-смесь/ расходуется, а также куда вертолёт долетел и посыпал, а где авиатор -схимичел -обманул