V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Глава Следственного комитета РФ поощрил Михаила Музраева и Андрея Бочарова

Гость
20 декабря 2017, 00:26
Какое безобразие , ведь все всё знают как они работают. А ему не стыдно было принимать эту награду ?
Гость
20 декабря 2017, 10:43
У них все награды такие, они уже привыкшие)
Гость
20 декабря 2017, 01:48
Издеваются что ли !
Гость
20 декабря 2017, 05:36
а приезд бастрыкина это политическая обстановка в городе. Раздор между бочаровым и музраевым и на это указывает побег сивакова. Вот и награды за мир. Сытым только власти не хватает..
20 декабря 2017, 08:02
Да, Мишка не потопляем! Видно, хорошо заслал!
Гость
20 декабря 2017, 12:08
Какое-то издевательство над народом!!! Весь интернет пестрит видео-сюжетами о сыне Музраева. Во всеуслышание сообщается о том, что он совершил преступление, когда насмерть сбил человека в Средней Ахтубе, а представитель Правительства Бастрыкин его поощряет значком???!!!! Что это?? Это что же насмешка над простым людом??? Плевок в лицо?? Так что ли получается?!!! Значит других он сажает за смерть человека, а своего сына прикрывает??? А правительство смотрит и в ладоши хлопает, да еще и награждает!!!??? Это что такое творится!!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2017, 14:32
Вы так удивляетесь, как будто это единичный случай))) это по всей стране систематически и десятки лет ... )))
Гость
20 декабря 2017, 01:06
Жесть, а где посадки и отлавливание коррупционеров?
Гость
20 декабря 2017, 01:52
Да........! Прочитаю лучше статью про новогодний бутерброд, иначе этот "кисель " и заесть нечем.
Гость
20 декабря 2017, 03:22
Одним словом - герои..... (
Гость
20 декабря 2017, 05:48
Вот это новость!..а все надеялись на совсем обратный поворот событий!... Но...
Гость
20 декабря 2017, 06:32
"И все же я видел, как один генерал, проклятому г**у 100 рубликов дал" Д-р Александров
Гость
20 декабря 2017, 08:19
Ура, награда нашла героев!
Гость
20 декабря 2017, 14:29
Не понятно , за что награда? Я могу ещё понять, еси бы за предотвращение преступления... а тут, малышка была убита, неделю с собаками искали, найти не могли, поймали какого то алкаша, который ничего не помнит и по которому ногами ходили, прежде чем на видео его показания записывали и то , он путался. За что награда? Все плохое и самое страшное случилось. И даже если на самом деле поймали настоящего убийцу, награждать не за что, это их работа, они обязаны были искать! А то прям как будто одолжение сделали, или геройский поступок
Гость
20 декабря 2017, 06:12
ТОВАРИЩИ "НАГРАЖДЁННЫЕ",обращаюсь к Вам,в надежде,что хоть кто то из окружения прочитает:"Обратите внимание на р.п.Городище,у нас тут дамбу/мост перерыли два месяца назад и до сих пор там "конь не валялся",но зато возле администрации кипит какая то бурная работа,проезжей части там уже не будет,плиткой выложили уже что то...НАДОЕЛО ЕЗДИТЬ КРУГАМИ,по убитым дорогам,при том в несколько километров!!!
Гость
20 декабря 2017, 14:55
Бесполезно. Даже если встанет на колени.
Гость
20 декабря 2017, 10:39
да оперативность зашкаливает - неделю алкаша искали... непонятная история с молчавшим неделю свидетелем... и все это в итоге первоклассная операция. все оказывается зависит от того как преподнести информацию наверх
Гость
20 декабря 2017, 14:29
Этим делом наверняка занимался награжденный следователь Котенко Илья! Расследовал дело не отрывая ж*** от своего стула в теплом кабинете!!!
Гость
19 декабря 2017, 23:28
А это правильно он сделал?
Гость
20 декабря 2017, 06:59
Театр абсурда.Сейчас пройдёт несколько дней и Спиваков вернётся??? Зря бежал, глядишь, медальку бы дали... Нервишки шалят... Вобщем, занавес!
Гость
20 декабря 2017, 08:04
Что и следовало ожидать. Ну, ладно - наградил и уехал. А ведь мог на месте бы дать поручение: установить, кто злословил в отношении "спецсубъекта" и возбудить дела в отношении террористов, дабы впредь неповадно было...))) Нас пронесло, граждане. Чудом...)))
Гость
20 декабря 2017, 09:17
Поэтому и такое отношение к работе у наших, если за развал и коррупцию Москва поощряет. Их гнать в три шеи надо, а их награждают. В голове не укладывается такое. Теперь то им вообще будет всё можно.
Гость
20 декабря 2017, 10:43
мещерякову еще на его дом памятную доску повесить, гад неделю молчал, может можно малышку спасти, а его все продолжают почестями осыпать
Гость
20 декабря 2017, 10:45
Почетное звание госслужащему нужно только для повышения пенсии, следовательно, Музраева готовят к отправке на дембель, т.е на пенсию. Пора, "брат"(брат это условно конечно, для слога)пора к нам присоединиться, к пенсионерам. И пожить счастливо на заслуженном отдыхе. Но он попадет не к нам 600000 пенсионерам Волгоградской области, а в клуб генералов -отставников.
Гость
20 декабря 2017, 11:04
Самое правильное мнение!
Гость
20 декабря 2017, 11:06
Пора в отставку дяде Мише. Может быть хоть свой почтовый ящик на воротах починит, а то совсем покорежился.
Гость
20 декабря 2017, 11:15
Почетный к пенсии - ничего, а вот заслуженный или народный (для деятелей исскуства) - да. Ему ещё сынков до генералов "везти".
Гость
19 декабря 2017, 23:24
Мне на это наплевать
Гость
19 декабря 2017, 23:31
А через два месяца может быть другая история , и что тогда?
Гость
20 декабря 2017, 03:36
сынишку муза тоже наградили бы, как лучший спец субъект.
Гость
20 декабря 2017, 07:26
Тюрин кхм!? Старая чиновничья традиция наказать невиновных и наградить непричастных.
Гость
20 декабря 2017, 14:52
Вот и нечего нам надеяться.
Гость
20 декабря 2017, 17:07
Народ, проснись от мечтаний! Мало примеров, чтоб спуститься на землю? Сердюков с Васильевой-это только небольшой эпизод из жизни элит. Думаете кому то из них интересно наше мнение? Найдите хоть один закон или решение в защиту простых граждан. Мы для них серое пятно, от которого они хотят быстрее избавиться.
Гость
20 декабря 2017, 17:34
"Ведь была же наша правда, ты же помнишь, что была Где ж теперь она, Серега, кто ответит???"
20 декабря 2017, 19:01
"Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!"
Гость
20 декабря 2017, 08:50
Да, слов нет. Чудны дела твои о господи, не зря "господа" строят тебе храм, а то не отмолить всех их грехов.
Гость
19 декабря 2017, 23:38
Это предновогодняя шутка? Спасибо развеселили....
Гость
20 декабря 2017, 00:11
Это не шутка, а к сожалению сегодняшние реалии России, что ещё не привыкли, ничего привыкайте.
Гость
20 декабря 2017, 17:12
И вернется назад Сивый мерин, и герой напьется опять и пропадет на месяц, а мы будем все это созерцать и тихо, чтоб никто нас не услышал, возмущаться и терпеть терпеть терпеть. Главное, что скоро пойдем на выборы и дружно выберем очередной раз со словами" А кого еще кроме него, Собчак что ли?"
Гость
20 декабря 2017, 08:52
главное что бы вокзалы и жилые дома больше не взрывали,мы и так уже все улыбаемся и машем...
Гость
20 декабря 2017, 08:24
Как обычно диванные эксперты все обсудят, всех поругают, все расставят так как надо :)
Гость
20 декабря 2017, 10:36
Пристяжной забыл, а вернее - и не знал никогда: Vox p?puli vox D?i... :)
Гость
20 декабря 2017, 10:45
а не диванные экспЭрты так и будут власти лизать дальше.