V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Под Волгоградом открывают мост через реку Ахтубу

Гость
20 декабря 2017, 09:54
Причем тут брянцы? Посмотрите когда его строить начали! Как шло финансирование. И кто в теме, знает, как и кто выбивал финансирование. Спасибо астраханскому мореплавателю и любителю красивых женщин за ЧМ. Отдельное спасибо Елене И.
Гость
20 декабря 2017, 10:16
А у местных коментаторов брянцы в каждой новости. Болезнь у них такая.
Гость
20 декабря 2017, 10:28
Замечательно, что движение открывают через мост. Экономия во времени и по расстоянию. Да и движение в Средней Ахтубе значительно разгрузится.
Гость
20 декабря 2017, 08:54
Ну давайте, коментаторы, пукните про брянцев и про грязь. Ваше любимое.
Гость
20 декабря 2017, 09:26
Дорога строиться на федеральные деньги. Брянцы тут и близко не стояли. У брянцев вчера стена дома рухнула и дом от газа взорвался. Даже два дома. Запишите себе в актив. Бюджет региона в 18 году уменьшился еще на 9%. И никакой грязи.
Гость
20 декабря 2017, 10:17
Гость
20 декабря 2017, 10:17
Дорога строиться на федеральные деньги. Брянцы тут и близко не стояли. У брянцев вчера стена дома рухнула и дом от газа взорвался. Даже два дома. Запишите себе в актив. Бюджет региона в 18 году уменьшился еще на 9%. И никакой грязи.
Ооо. секта брянцев подтянулась. Молодцы, хорошо пукаете.
Гость
20 декабря 2017, 14:26
Гость
20 декабря 2017, 14:26
Ооо. секта брянцев подтянулась. Молодцы, хорошо пукаете.
Не опохмелился? Награду празднуешь?
Гость
20 декабря 2017, 08:30
А нулевую продольную когда откроют, обещали к ноябрьским а уже декабрь
Гость
20 декабря 2017, 09:02
Давно уже обещают в декабре. А декабря еще 10 дней, так что не переживайте. Да и чего вы так вообще волнуетесь за нее?
Гость
20 декабря 2017, 08:29
Так и открывали бы в 2018 году, мост то не доделан, какая необходимость, показуха обратно перед выборами, рапортовать так хочется аж невтерпёж
Гость
20 декабря 2017, 09:01
Причем тут выборы?
Гость
20 декабря 2017, 09:22
А ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ САЛЮТА? ПОЧЕМУ НЕ ПРИВЕЗУТ ВЕТЕРАНОВ? И АНДРЕЙ ИВАНЫЧ ОБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ! КАК-ТО ВСЁ БУДНИЧНО, СКРОМНО! А ВЕДЬ ЭТО - СОБЫТИЕ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА! И ВСЁ - БЛАГОДАРЯ АНДРЕЙ ИВАНЫЧУ! БЕЗ НЕГО - НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО! СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ! ГЕРОЮ СЛАВА!
Гость
20 декабря 2017, 10:16
Кто пустил блондинку к клавиатуре? Сбавьте обороты, николая.
Гость
20 декабря 2017, 10:46
Вторая сторона моста, которая ведет на Среднюю Ахтубу, готова на 50% и будет сдана в 2018 году,,,,В 2118 году скорее + еще пару лярдов отпилят )))
Гость
20 декабря 2017, 11:00
Эк вы далеко в будущее заглянули. Да за 100 лет много чего отпилят.
Гость
20 декабря 2017, 12:21
Ахтубинцы двумя руками за! Надоели пробки от Колхозки до поворота на Куйбышев
Гость
20 декабря 2017, 13:09
Так не только ахтубинцы. Все за, кто пользуется трассой. И волжане и волгоградцы. А то трястись по убитым дорогам средней ахтубы то еще удовольствие.
Гость
20 декабря 2017, 16:57
Ну-у... вообще то, по традиции, уже, мост должен еще станцевать...
Гость
20 декабря 2017, 22:23
Это вторая половина танцующего должна станцевать. А эта чо нить доугое отжечь.
Гость
20 декабря 2017, 08:20
Да ладно,может до весны подождать, сейчас придётся её обслуживать,посыпать чистить
Гость
20 декабря 2017, 12:50
Есть такая категория людей: поныть. Ну все им не так. Унылое у вас существование, товарищи, жаль вас. А новость и правда хорошая! Давно ждем. И экономия времени, и разгрузка трасс.