V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

149 комментариев к публикации

Сегодня в Волгограде откроют Нулевую Продольную магистраль

Гость
21 декабря 2017, 08:32
Вы позорники дороги в городе сначала почистите а потом что хотите открывайте.утром ехать было невозможно
Гость
21 декабря 2017, 08:52
Вокруг обл. администрации посыпаны и почищены, но только по периметру здания. С утра в городе, в том числе в центре снегоуборочных машин замечено не было.
Гость
21 декабря 2017, 08:59
Вам прям надо резко что бы всё почистили везде.
Гость
21 декабря 2017, 09:06
Гость
21 декабря 2017, 09:06
Вокруг обл. администрации посыпаны и почищены, но только по периметру здания. С утра в городе, в том числе в центре снегоуборочных машин замечено не было.
Странно, кто же тогда ездил с ночи. Видимо у вас глаз замылен.
Гость
21 декабря 2017, 10:18
Нулевая продольная - один главных плюсов от проведения ЧМ в нашем нищем городе. Но минусов конечно , больше. В регионе убили социалку. Дорога очень нужна. Радуемся тому, что есть. Думаю, что уборка снега в городе уперлась, конечно в деньги. Не на что купить ГСМ.
Гость
21 декабря 2017, 10:37
Можно по подробнее про минусы?
Гость
21 декабря 2017, 11:03
Расскажите подробнее про убитую (кем?) социалку в городе. У меня в микрорайоне я не нашел трупов школ/садиков/поликлиник... Я что-то упустил?
Гость
21 декабря 2017, 11:11
Гость
21 декабря 2017, 11:11
Можно по подробнее про минусы?
Резкое сокращение расходов на социальную сферу медицну, образование, социальный кодекс, цены ЖКХ.. Бочаров на встрече с Путиным сообщил, что после проведенное оптимизации было высвобождено 19 млрд руб. Прямы расходы рег. бюджета на ЧМ порядка 10 млрд руб. Цифры пишу по памяти. Эти деньги забрали их кармана жителей. Прямым или косвенным способом. Ничто не берется из неоткуда. З а все надо платить. Аксиома.
Гость
21 декабря 2017, 08:39
Торжественное открытие ?, показуха для своих, посыпать незабывайте ночью или рано утром
Гость
21 декабря 2017, 09:01
С такими мыслями в голове обычных граждан не быть нам нормальным городом.
Гость
21 декабря 2017, 16:24
Гость
21 декабря 2017, 16:24
С такими мыслями в голове обычных граждан не быть нам нормальным городом.
С такими людьми как в руководстве волгоградскими дорогами нам не быть нормальным городом.
Гость
21 декабря 2017, 08:43
Интерессно посмотреть сегодня на открытие,приглашеных велосепедистов
Гость
21 декабря 2017, 09:01
Если они будут на зимней резине, то проблем у них не будет. И скорее всего к открытию всё почистят. К чему это ехидство.
Гость
21 декабря 2017, 09:02
Ахаха точно еще надо бочарке атлетов по бегу пригласить в маечках и шортиках
Гость
21 декабря 2017, 09:12
Гость
21 декабря 2017, 09:12
Ахаха точно еще надо бочарке атлетов по бегу пригласить в маечках и шортиках
Коверкание фамилии человека выдает в вас истенного интеллектуала.
Гость
21 декабря 2017, 09:51
— Нулевая Продольная — это не просто большая транспортная артерия, но в том числе и пешеходная зона с необходимой инфраструктурой, велодорожками, зонами отдыха, ПЛЯЖЕМ. А ПЛЯЖ ГДЕ ТАМ ?
Гость
21 декабря 2017, 10:10
Пляж построили там новый. За мостом танцующим.
Гость
21 декабря 2017, 10:38
Гость
21 декабря 2017, 10:38
Пляж построили там новый. За мостом танцующим.
с какой стороны от моста? со стороны центра или красного ? напротив ЦПКО? Там же везде берегоукрепительные сооружения.
Гость
21 декабря 2017, 10:44
Гость
21 декабря 2017, 10:44
Пляж построили там новый. За мостом танцующим.
Где ты летом будешь продавать кукурузу и предлагать сфоткатся с брянской мартышкой
Гость
21 декабря 2017, 08:36
Очередная пиар акция Красномордого кто на этот раз приедет министр сельского хозяйства и дети из садика еще не забудь ветеранов и инвалидов позвать а то фото нужно красивое сделать для Москвы!!!
Гость
21 декабря 2017, 09:48
Не нужны скоро дороги будут, смотрите цены на бензин растут каждую неделю, видимо решили действительно к лету 2018 года довести до 50 руб за литр, а это цена на все....... а вы дороги не чищены........................
Гость
21 декабря 2017, 08:52
Вот это утром был трэш на дорогах чистилки хоть одна бы встретилась вся продольная нечищена .Ур*** а не власть зато мосты открывают с министрами прид****
Гость
21 декабря 2017, 09:07
Чистилки есть. И они чистили.
Гость
21 декабря 2017, 09:25
Гость
21 декабря 2017, 09:25
Чистилки есть. И они чистили.
В голове ванюша у тебя чистили когда клялся верой и правдой прислуживать Бочарову.А в городе никто не чистил так что не надо тут ляля
Гость
21 декабря 2017, 09:38
Гость
21 декабря 2017, 09:38
В голове ванюша у тебя чистили когда клялся верой и правдой прислуживать Бочарову.А в городе никто не чистил так что не надо тут ляля
Панибратское обращение не делает вам чести. В центральной части города чистили. До окраин к сожалениею видимо не добрались.
Гость
21 декабря 2017, 11:48
Как противно читать всю эту лажу, которую льют помоями всякие хейтеры и ограниченные люди. Чтобы в городе не делалось - все всегда плохо. Каждый найдет обязательно то, за что можно зацепиться. Сделано хорошее дело, построена такая дорога, но нет же!!! Некоторые до потери пульса будут критиковать и искать что-то отрицательное, извергаясь злобой. Губернатор плохой, другой плохо, третий плохой. А вы что сделали? Наш город "благодаря" злобным и серым людям, которые могут писать гадости в комментариях и не видя, ничего дальше своего носа что-то обсуждать и осуждать. Пока не измениться сознание людей - все так и будет продолжаться. Противно все это. Давно заметил, что нормальные люди комментарии не пишут. Получается, что я тоже ненормальный человек, раз тут пишу.
Гость
21 декабря 2017, 12:16
Я вот решил немного пописать против данной серости, но боюсь меня надолго не хватить, окунаться каждый раз в негатив неадекватов. Это очень печально, что они думают, что подобными методами что-то улучшат у себя в жизни. Чернота внутри не даст. И да, я осознаю, что многие чиновники занимают не свое место, но я на это повлиять не могу. Поэтому надо искать позитив в том хорошем, что есть вокруг. Здесь же ищут только негатив. В любой новости. Это очень плохо.
Гость
21 декабря 2017, 12:54
Гость
21 декабря 2017, 12:54
Я вот решил немного пописать против данной серости, но боюсь меня надолго не хватить, окунаться каждый раз в негатив неадекватов. Это очень печально, что они думают, что подобными методами что-то улучшат у себя в жизни. Чернота внутри не даст. И да, я осознаю, что многие чиновники занимают не свое место, но я на это повлиять не могу. Поэтому надо искать позитив в том хорошем, что есть вокруг. Здесь же ищут только негатив. В любой новости. Это очень плохо.
Извените меня конечно, и тоже как бы мимо проходил, но вот какая закономерность , последние лет этак 20-ть позитив и достежения переплитаются с коррупций , как начинают расследовать на позитивах так выясняется что там Ё-и то там украли и больше Г-а в искуственно созданном позетиве за наш счёт
Гость
21 декабря 2017, 13:33
Гость
21 декабря 2017, 13:33
Я вот решил немного пописать против данной серости, но боюсь меня надолго не хватить, окунаться каждый раз в негатив неадекватов. Это очень печально, что они думают, что подобными методами что-то улучшат у себя в жизни. Чернота внутри не даст. И да, я осознаю, что многие чиновники занимают не свое место, но я на это повлиять не могу. Поэтому надо искать позитив в том хорошем, что есть вокруг. Здесь же ищут только негатив. В любой новости. Это очень плохо.
К сожалению манера подачи инфы на данном ресурсе провоцирует то, что вас и меня раздражает.
Гость
21 декабря 2017, 09:54
Вся новая техника на выставку в другой город уехала!!!)))
Гость
21 декабря 2017, 09:00
У нас вообще в городе есть власть? Или только звенящий стук бутылок сорокоградусной?почему с утра дороги все не убраны были?губернатор ау или он на радостях по случаю открытия моста пригубил вчера малёха.
Гость
21 декабря 2017, 09:11
СТранные вы люди. Требуете, что бы молниеносто именно у вас было убрано. Работают люди, как доберутся до вас - почитстят.
Гость
21 декабря 2017, 10:11
Гость
21 декабря 2017, 10:11
СТранные вы люди. Требуете, что бы молниеносто именно у вас было убрано. Работают люди, как доберутся до вас - почитстят.
Я смотрю до тебя уже добрались, прям до черепной коробки видимо. Называть тебя на "Вы" не считаю нужным, т.к. ты лизун бочарика.
Гость
21 декабря 2017, 10:31
Не надо лгать так бесстыдно. В шесть утра техника еще работала. С ночи!!
Гость
21 декабря 2017, 08:57
Бочаров бери лопату и пиз*** дороги чистить раз не можешь организовать работу по уборке снега и льда на дорогах.А пиары с мостами и рокадными подождут!!!
Гость
21 декабря 2017, 09:07
Месье бот наверное не в курсе, что бочарову его призывы неслышны и непонятны.
Гость
21 декабря 2017, 17:36
Гость
21 декабря 2017, 17:36
Месье бот наверное не в курсе, что бочарову его призывы неслышны и непонятны.
Андрей Иванович! Простите смерда неблагодарного за ради Христа!
Гость
21 декабря 2017, 12:14
2 километра дороги - это событие века теперь?
Гость
21 декабря 2017, 13:34
Если эта дорога часть продольной, то для нашего города - это существенное событие.
Гость
21 декабря 2017, 14:09
Если учесть, что через центр всего две дороги, 1-я и 2-я продольные, то третья дорога точно событие века. Только, как всегда, её выстроили с грубыми ошибками и нарушениями, опять через заднее место.
Гость
21 декабря 2017, 18:04
Гость
21 декабря 2017, 18:04
Если эта дорога часть продольной, то для нашего города - это существенное событие.
Для Вашего? А где Вы живете, стесняюсь спросить?
Гость
21 декабря 2017, 08:50
Как обычно ни грамма позитва в коментах. Вам не дают что-ли? Или сами не можете от своей злости?
Гость
21 декабря 2017, 09:06
Это боты, они всегда недовольны.
Гость
21 декабря 2017, 09:23
Гость
21 декабря 2017, 09:23
Это боты, они всегда недовольны.
Ваньку студент иди на лекции хватит тут своего любимчика выгораживать мы тебя услышали Бочаров лучше всех садись пять.
Гость
21 декабря 2017, 09:38
Гость
21 декабря 2017, 09:38
Ваньку студент иди на лекции хватит тут своего любимчика выгораживать мы тебя услышали Бочаров лучше всех садись пять.
В чем вы видете мое выгораживание кого бы то ни было? И панибратское обращение вас ко мне не делает вам чести.
Гость
21 декабря 2017, 10:56
на поворотах на циолковского и калинина теперь будет вечные 10 баллов по яндексу?
Гость
21 декабря 2017, 11:12
Аварии там точно будут. Очень сложный профиль движения.
Гость
21 декабря 2017, 11:13
Да, здесь мысля строителя 0-й продольной оборвалась. Очень опасаюсь увеличения напряженности в этих точках. Там бы дорогу расширить и очистить от парковок.
Гость
21 декабря 2017, 12:02
На Академической и Циолковского с Калинина точно будет жутко. Странно, что этот момент не продумали, особенно с учётом того что нет парковочных карманов..... (
Гость