V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Волгограде с белыми медведями и детьми открыли Нулевую Продольную

Гость
21 декабря 2017, 12:34
Отлично! Ждём теперь таких мелочей как продление 3-й Продольной на юг за Канал, строительства объездной дороги Волгограда, вывод 0-й продольной хотя бы до Тулака, соединение Электролесовской с ул.Кирова и так далее.
Гость
21 декабря 2017, 13:05
Не надо ничего ни в Кировский, ни в заканалку строить. Пусть лучше центр развивают и украшают, в Кировском до сих пор мусор с окон жилых домов выбрасывают, проедьте по ул. Кирова, да посмотрите на ветви деревьев рядом с домами, то пакеты с мусором, то трусы висят, то прокладки женские. Пусть у себя и дальше сидят. То что построите они обязательно разломают, менталитет южных районов таков.
Гость
21 декабря 2017, 13:07
ну жди, жди
Гость
21 декабря 2017, 16:32
Гость
21 декабря 2017, 16:32
Не надо ничего ни в Кировский, ни в заканалку строить. Пусть лучше центр развивают и украшают, в Кировском до сих пор мусор с окон жилых домов выбрасывают, проедьте по ул. Кирова, да посмотрите на ветви деревьев рядом с домами, то пакеты с мусором, то трусы висят, то прокладки женские. Пусть у себя и дальше сидят. То что построите они обязательно разломают, менталитет южных районов таков.
Какая разница что в Кировском люди у себя из окон выбрасывают, у нас огромный поток между Центральными районами и Южными с бутылочным горлышком напротив СХИ, Акварели и Сбера, ну и дальше у моста через Канал.
Гость
21 декабря 2017, 12:19
ура ,товарищи ,урааа
Гость
21 декабря 2017, 15:59
Уряяяяяя!
Гость
21 декабря 2017, 16:38
Хорошо!
Гость
21 декабря 2017, 13:51
А не стыдно ли нам, что мост через Волгу, запущенный в эксплуатацию в 2009 году, стоит у нас до сих пор на одной ноге? Когда же у него вырастит вторая нога? При каком губернаторе? А мост через Ахтубу планировалось открыть аж в 2010 году.
Гость
21 декабря 2017, 14:32
Очень стыдно,прям со стыда сгорания...
Гость
21 декабря 2017, 14:36
Какие проблемы с ногами у моста? Ну, пусть будет вторая половина, и что дальше?! А дальше тупая дорога через пойму, где не обгонишь тихохода.
Гость
21 декабря 2017, 16:21
Гость
21 декабря 2017, 16:21
Какие проблемы с ногами у моста? Ну, пусть будет вторая половина, и что дальше?! А дальше тупая дорога через пойму, где не обгонишь тихохода.
Тупая дорога через пойму не означает, что мост нужно держать недостроенным.
Гость
21 декабря 2017, 13:32
Незабудьте медведей напоить и накормить, после мероприятия
Гость
21 декабря 2017, 19:07
вчера видать соколова напоили и накормили что он сегодня отсутствует
Гость
21 декабря 2017, 19:42
Они уже давно нажрались за счёт бюджета.
Гость
21 декабря 2017, 14:15
Ура!!!Открыли нулевую продольную!!! Теперь будем в три раза дольше стоять в пробке между Мамаевом Курганом и Возрождением!!!
Гость
21 декабря 2017, 14:47
Я даже знаю как эту пробку частично развязать. Поток держит, в том числе, перекрёсток с 39-ой гвардейской. Но сделать там стрелку для движения прямо или не дай бог левоповоротную полосу за счёт разделительного островка, не могут уже лет 10-ть, такие у нас руководители в славном городе-герое.
Гость
21 декабря 2017, 14:58
Любопытно, какой частью тела оно это удумало? наверное, надо найти его школьных учителей и выгнать за профнепригодность.
Гость
21 декабря 2017, 12:57
А куда цыгани подевались?
Гость
21 декабря 2017, 19:42
Брянцы переодется не успели
Гость
21 декабря 2017, 13:22
Напротив Центральной лестницы светофор будет? Водители на зебре не пропускают пешеходов, не обращают внимания даже на камеру видео наблюдения.
Гость
21 декабря 2017, 13:39
Обойдёшься. Переходить нужно по правилам, а не кидаться под колёса.
Гость
21 декабря 2017, 12:32
Кто разрешает детей таскать на такие мероприятия так сказать?
Гость
21 декабря 2017, 16:30
Интересно, куда органы опеки смотрят?
Гость
22 декабря 2017, 14:15
а что страшного?Мой сам бегает,ему интересно! Радуется когда в кадр попадает даже
Гость
21 декабря 2017, 12:47
Спасибо Вам губернатор!
Гость
21 декабря 2017, 13:08
а где же большая буква Гэ?
Гость
21 декабря 2017, 13:25
Гость
21 декабря 2017, 13:25
а где же большая буква Гэ?
Смотрите на букву "В"!!!
Гость
21 декабря 2017, 13:46
А причем здесь губернатор? Строительство дороги в рамках подготовки к ЧМ пробил Галушкин.
Гость
21 декабря 2017, 13:04
С тремя Медведями из Клинцов
Гость
22 декабря 2017, 13:23
Злые вы все с таким настроением как у вас вообще можно ничего не построить. А уж просить у вас помощи если случится я думаю бесполезно. Не ваше это помогать и радоваться.
Гость
22 декабря 2017, 14:02
Плохо все живем говорят, от машин одни пробки в городе , в супермаркетах полоумные толпы бегающие за жратвой , все страна для вас делает - и дороги и стабильность и все не так , Бочаров с Путиным плохие . Да когда уж вы на конец нажретесь то дорогие людишки , вас бы опять бы рылом в лихие 90 окунуть чтобы разницу почуяли , а то весь город сами засрали , палец об палец не ударили дабы жизнь свою сделать хоть не много лучше но на Бочарова бочку только ленивый не катит
22 декабря 2017, 15:54
Бочаров и строители молодцы.На нынешнего губернатора молится жители должны,а не гнусить.Забыли предыдущего губера,который город в помойку превратил(раздолбаные дороги и много других негативов)Нынешний хоть делает реальные дела,а не языком чешет!
Гость
21 декабря 2017, 12:37
Построили дорогу, хорошо. Но пафос губенаторских речей как-будто на Марс высадились.
Гость
21 декабря 2017, 12:55
Ну для для нас простых смертных так и есть))))
Гость
21 декабря 2017, 14:03
по сравнению с тем, что было до Бочарова - имеет право гордиться
Гость
21 декабря 2017, 13:36
Порадуемся стоя на Калинина в мёртвой пробке в сторону РК
Гость
21 декабря 2017, 14:50
Не будет в этом направлении пробки. Я, конечно, не готов съесть свой диплом если ошибаюсь, но всё-таки.
Гость
21 декабря 2017, 16:34
Гость
21 декабря 2017, 16:34
Не будет в этом направлении пробки. Я, конечно, не готов съесть свой диплом если ошибаюсь, но всё-таки.
Там и до этого была солидная очередь, в том числе и на Академической, а теперь будет коллапс.
Гость
21 декабря 2017, 13:40
А теперь все вместе посмотрим, как эти 1400 машин в час преодолеют улицу Калинина выезжая на Рабоче-Крестьянскую. Идиотская власть с ослами во главе!
Гость
21 декабря 2017, 14:15
А сейчас мост через Царицу вечерами стоит и не жужжит никто.
Гость
21 декабря 2017, 16:35
1400 машин? Вы их считали? Там их в разы больше будет - Циолковского просто сдохнет теперь.
Гость
21 декабря 2017, 13:33
"— Никто нам не верил," а вам и сейчас не верят вообще никто .......
Гость
21 декабря 2017, 13:33
Прямо "день выборов 2" С Квартетом и, который
Гость
21 декабря 2017, 14:30
В Волгограде БРЯНСКИЕ МЕДВЕДИ с белыми медведями и детьми открыли Нулевую Продольную
Гость
21 декабря 2017, 14:34
Хороший Спинер получился из знака
Гость
21 декабря 2017, 15:40
Я один вижу белого прыгающего медведя на открытии железобетоннго сооружения ввиде дороги?
Гость
21 декабря 2017, 15:47
А мне больше медведь понравился! Прикольно прыгает!
Гость
21 декабря 2017, 17:27
Сделайте коуб из спойлера, плиз....:)
Гость
21 декабря 2017, 19:05
а транспортный министр почему отсутствует белых медведей испугался. кто вообще про медведей придумал
Гость
24 декабря 2017, 23:31
На конец-то хоть кто то заметил разницу что было и стало. Большое спасибо губернатору за работу здоровья!!
Гость
27 декабря 2017, 11:50
Научитесь радоваться жизни, люди. Одни писсимисты читают в1. А также пропускать хоть иногда машины, у которых второстепенная дорога и не парковаться везде , где только можно и нельзя(вспоминаем ул. Калинина и подобные) и тогда не будет таких уж пробок. Всем добра! :))))
Гость
4 января 2018, 22:30
Люди у воды отдыхать должны, будет работать пляж, где будут отдыхать и дети , а у нас автотранспорт с 1, 5 тыс. Автомашин в час.!!! Радостная новость от администрации , будут гадить воздух. А как рыба отнесётся к этому летом в жару 40 градусов и более
Гость
21 декабря 2017, 14:41
Да-а-а... Аж по Первому показали! Это - Событие! Это - невиданное достижение! Страна - замри и дрожи от Восторга и Благоговения! Пол-моста через речушку наконец-то построили....!