V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Каток в центре Волгограда откроется 31 декабря

Гость
21 декабря 2017, 18:14
В былые времена весь Горсад превращаля в каток. Заливали все асфальтированные дорожки и центральную аллею. Покатался, посидел на удобной скамейке, которые были повсюду, и дальше помчался. Просторно, свободно. Хорошая музыка из динамиков на столбах, гирлянды цветных из ламп над дорожками. Ощущение, что о твоём досуге заботятся, и любят людей. Какое-то самоуважение было в воздухе. Праздничное воспоминание. Теперь понимаю: это было время "ОТТЕПЕЛИ". Не получилось у нас ничего.
Гость
21 декабря 2017, 19:34
В какие года?
Гость
21 декабря 2017, 22:33
Гость
21 декабря 2017, 22:33
В какие года?
Вы даже не слышали об "оттепели". Историю родины не знаете. Печально
Гость
22 декабря 2017, 06:56
Гость
22 декабря 2017, 06:56
Вы даже не слышали об "оттепели". Историю родины не знаете. Печально
А зачем вы за Татьяну ?,слышал про всё и даже читал, вопрос был в каких годах это было? И не более , что так смутило, комнент её интересный
Гость
21 декабря 2017, 16:58
А почему бы не залить большую квадратную площадку возле елки, по другую сторону от колеса обозрения? Что за лягушатник мастерят тут вокруг клумбы?! Для кого? На нем же только сталкиваться лбами хорошо будет.
Гость
21 декабря 2017, 22:36
Для комфорта людей не работает муниципалитет. Живут своей жизнью.
Гость
22 декабря 2017, 12:30
Потому что там сцена, поэтому и не мастерят. А в лягушатнике не езжайте против потока и сталкиваться не будете
Гость
21 декабря 2017, 22:35
Комсомольский парк это в горсаду?
Гость
23 декабря 2017, 20:34
Нет, уважаемый. Это два разных парка, хотя и находятся рядом. Горсад на ул. Коммунистической между кинотеатром Победа и Каланчой. Гостиницу Октябрьская построили на территории Горсада ещё коммунисты. Раньше Горсад был просторный, ухоженный, там всегда было много аттракционов, и даже цирк Шапито. В сентября обязательно проходила выставка цветов и фруктов. Но постепенно территория Горсада урезалась. А Комсомольский парк рядом с Драматическим театром, который зачем-то переименовал в новый экспериментальный.
Гость
23 декабря 2017, 22:31
Гость
23 декабря 2017, 22:31
Нет, уважаемый. Это два разных парка, хотя и находятся рядом. Горсад на ул. Коммунистической между кинотеатром Победа и Каланчой. Гостиницу Октябрьская построили на территории Горсада ещё коммунисты. Раньше Горсад был просторный, ухоженный, там всегда было много аттракционов, и даже цирк Шапито. В сентября обязательно проходила выставка цветов и фруктов. Но постепенно территория Горсада урезалась. А Комсомольский парк рядом с Драматическим театром, который зачем-то переименовал в новый экспериментальный.
По сути дела заливают именно в горсаду, на той аллее, что от колеса обозрения до ул.Коммунистической. В статье - ошибка.
Гость
21 декабря 2017, 18:44
Это такой узкий каток будет? как круги нарезать?
Гость
22 декабря 2017, 12:31
Чем больше каток, тем дороже его поддерживать
Гость
21 декабря 2017, 22:13
А где супер современный каток?