V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Волгоградец снял видеогид по Нулевой Продольной

Гость
21 декабря 2017, 17:36
Чёрного пёски на сьёмках всё не было?
Гость
21 декабря 2017, 18:11
песка не было
Гость
21 декабря 2017, 19:49
Гость
21 декабря 2017, 19:49
песка не было
у вас фильм "чёрный пёс" не видели ещё?)
Гость
21 декабря 2017, 20:16
Гость
21 декабря 2017, 20:16
у вас фильм "чёрный пёс" не видели ещё?)
Солёный пес_ есть фильм, МосфильмСССР
Гость
21 декабря 2017, 22:38
Незавидуй, ты эту игрушку сам купить не сможешь, успокойся и представь как будто это ты высоко летаешь
Гость
22 декабря 2017, 01:20
А комфорт может купить.
21 декабря 2017, 18:31
Вот это эксперт! Назвать круговое движение опасным можно только обладая особенным интеллектом.
Гость
21 декабря 2017, 19:28
А он им обладает!
Гость
21 декабря 2017, 20:13
так этот крендель и за перевод часов. сегодня как раз в такси ехал дважды с такими же волгоГАДцами, которым все перевести надо. аж день испортили
Гость
21 декабря 2017, 22:21
этот крендель еще и за перевод часов
Гость
21 декабря 2017, 19:17
В любом случае молодцы. Хоть что-то. Пусть и огрызок. Дорога нужна до Спартановки и от Тулака.
Гость
22 декабря 2017, 04:45
я попросил его снять сверху новую дорогу,спасибо ему!!!
Гость
22 декабря 2017, 08:54
А где есть пешеходные переходы, кроме Центральной набережной? К берегу где можно будет подойти?
Гость
21 декабря 2017, 19:34
А как блинков оценивал? Что за бред? И вообще куда смотрит прокуратура на эти полеты над городом? А птица? А сбой? Супер-современные самолет падают, а тут китайская поделка.
Гость
21 декабря 2017, 22:24
И вообще, кто разрешил гонять по улицам этим ревущим железным убийцам (антамабиля зовутся), тут надысь с дивана упал, чуть не убился, а тут эвон какенная чудища несется, куды власти глядят((
Гость
21 декабря 2017, 23:53
Ходи в каске,будеш жить как в сказке.
Гость
22 декабря 2017, 01:20
Гость
22 декабря 2017, 01:20
И вообще, кто разрешил гонять по улицам этим ревущим железным убийцам (антамабиля зовутся), тут надысь с дивана упал, чуть не убился, а тут эвон какенная чудища несется, куды власти глядят((
Понимаешь. Есть закон.
Гость
21 декабря 2017, 17:54
Знак уступи дорогу на калинина около нептуна так и оставили?это надо понимать, выезжая с циолковского налево
Гость
21 декабря 2017, 23:02
Вопрос. На основани какого разрешения он использует квадрокоптер???
Гость
22 декабря 2017, 04:49
на Тулака нулевая не нужна,вот до консервного завода пусть выводят и в тоннель и точка!!!
Гость
22 декабря 2017, 17:17
Круговое движение только в плюс. В Европе только так и организовано движение и аварий меньше.
22 декабря 2017, 17:33
Может кто заценил колдобину на Калинина, где примыкает к ней Пугачевская? И совсем не понятно, зачем 4 полосы мастерили, коль все упирается в Калинина-бутылочное горлышко(?)!
Гость
22 декабря 2017, 18:17
ВолгогрАД!
Гость
27 декабря 2017, 12:05
Умница! Прекрасный ролик! Съёмки, музыка, комментарии- все классно!
Гость
21 декабря 2017, 18:05
Я непонял,что с Мамаева Кургана я несмогу попасть на циолковского?Если по кругу около речпорта только прямо к пирамиде.Тоесть получаеться полюбому придется преодолевать мост?зачем так сделано?
Гость
21 декабря 2017, 18:51
Просто "мастер высотной съёмки" значения знаков не знает. Вам надо ехать по левой полосе, тогда выйдете на круг, и мимо речпорта на Калинина.
Гость
21 декабря 2017, 17:36
Мастер высотной съемки прям в тренде.
Гость
21 декабря 2017, 17:53
Ничего не понятно,куски какие-то.Не совсем понял про круговое только вверх на краснознаменскую.а по кругу и к гасителю нельзя?
Гость
21 декабря 2017, 19:28
И о чем видео?
Гость
22 декабря 2017, 07:56
Опять про этого Блинкова... Как вы с ним уже надоели! "Оценил"... Он авторитетный специалист по дорожному или градостроительству?