V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Нулевая Продольная Волгограда: как дорога Гусевой превратилась в рокаду к ЧМ-2018

Гость
21 декабря 2017, 22:17
Когда нибудь неблагодарные потомки поставят памятник иринигусьевой, на том самом спуске
Гость
22 декабря 2017, 18:40
Причём здесь Гусева?Этот спуск впервые отсыпали асфальтовой крошкой ещё при Грамматикове.Тогда ещё начинали фрезеровать дороги в городе .Крошки было много , не знали что с ней делать и первый раз ее применили именно там.Потом ее начали везде сыпать. Это так для чистоты истории.
Гость
22 декабря 2017, 10:17
РОКА?ДА, -ы, жен. (спец.). Путь сообщения, линия связи, проходящие вдоль линии фронта. | прил. рокадный, -ая, -ое. Рокадная дорога. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.
Гость
21 декабря 2017, 22:03
Всего за полтора года проделали солидный, если так разобраться, объём работ. Значит могут, когда хотят? Почему же не хотят продлить 1-ю продольную до Красноармейского (а там ведь не нужно делать берегоукрепление), да и 0-ю с 3-й тоже?
22 декабря 2017, 07:55
и как же это 1-ю продольную продлить но красноармейского ? 0-ю теперь до тракторного нужно "тащить"..., а в другую сторону до Кирова !
Гость
22 декабря 2017, 06:59
Какие бы нибудь китайцы проделали бы тот же фокус за месяц. Хотя, скорее всего, и быстрее того...
Гость
22 декабря 2017, 09:17
Китайцы уволили бы проектировщиков, настроили светофоры, выделили разметкой левоповоротные полосы и расширили бы некоторые участки перед перекрёстками.
Гость
21 декабря 2017, 22:23
Не помню такую. Кто такая?
Гость
21 декабря 2017, 23:01
И это хорошо!
Гость
22 декабря 2017, 06:51
Давайте уж назовем нулевку не тропой Гусевой, а дорогой жизни, как в блокадном Ленинграде
Гость
22 декабря 2017, 14:22
руки прочь от гусивай.
Гость
22 декабря 2017, 16:42
Сколько тут гаденьких троллей злостью побрызгало. Дорогу им строят - они все равно недовольны.
Гость
22 декабря 2017, 16:48
Спасибо
Гость
22 декабря 2017, 18:55
Даёшь рокадную хотя бы до Кировского
Гость
23 декабря 2017, 15:16
Даешь пляжную зону, зачем нам нужна эта дорога. Хутор Бобры весь загадили да и не помешает он уже всех желающих.
Гость
22 декабря 2017, 10:24
Сколько светофоров и в каких местах будет установлено на рокадной дороге, о безопасности пешеходов кто-нибудь думает?
Гость
24 декабря 2017, 10:53
а что делать пешеходу на рокадной дороге? больше нет мест где гулять?
Гость
26 декабря 2017, 13:28
Гость
26 декабря 2017, 13:28
а что делать пешеходу на рокадной дороге? больше нет мест где гулять?
А где гулять как не в центре у великой и могучей реки Волги? У вас во дворе чтоли?
22 декабря 2017, 07:36
Если бы не ЧМ,то ни видели бы мы эту дорогу.