V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде за езду по «выделенке» штрафуют чистящую дороги коммунальную технику

Гость
21 декабря 2017, 21:13
даже патрульным авто полиции приходят штрафы.
22 декабря 2017, 09:05
Ничего...аннулируют ,так же как и привилегированным !
Гость
22 декабря 2017, 09:19
Не надо сказок, тут не детки из детского садика.
Гость
22 декабря 2017, 10:07
Гость
22 декабря 2017, 10:07
Не надо сказок, тут не детки из детского садика.
А матёрый диванный тролль, который всё знает?
Гость
21 декабря 2017, 21:06
Если нельзя, то и нечего там делать. Чистить нужно те полосы, по которым разрешено движение. "Выделенку" пусть ФИФА с Бочаровым чистят лопатами.
Гость
22 декабря 2017, 09:19
Далеко так зайдём.
Гость
21 декабря 2017, 21:08
Обалдеть! Так пусть её и не чистят! Пусть газентвагины набьют колею и ездят по ней сами.
Гость
22 декабря 2017, 08:59
пожарным приходит. за превышение скоростного режима постоянно. там потом столько геморроя, нужно поднимать все записи этого дня, времени, куда ехали, для чего ехали, почему превысили. и так макулатурой завалили, ещё на это нужно отвлекаться. если ещё и за это штрафы пойдут, то это вообще, за каждый выезд кучу бумаг в ГИБДД.
Гость
21 декабря 2017, 21:56
Такое на верное только в нашем городе возможно
Гость
21 декабря 2017, 23:35
Если вы думаете, что камеры и програмное обеспечение к ним имеют отношение к городским и областным властям, то ошибаетесь. Деньги федеральные , фирма московская и получает эта фирма около трехсот рублей с каждого протокола в счет погашения расходов на камеры и их монтаж. Работает она на территории всей страны. Не думайте, что Платоном ограничется "стрижка" автовладельцев. У этих ребяток много камней за пазухой
22 декабря 2017, 13:12
Берите шире: в нашей стране!
Гость
21 декабря 2017, 23:28
Это же старинный анекдот про гаишника и коммунальную машину: "почему песок сыпется?"
Гость
21 декабря 2017, 21:03
как в мультике "и так сойдёт", нефиг разбираться
21 декабря 2017, 22:21
Идиотизм по волгоградски процветает!!!...нет ,чтобы нормально наладить работу камер,"мы" же быстрее их ставим,чтоб "бабки рубить"
Гость
21 декабря 2017, 22:34
Пусть директор - небезызвестный Головко Евгений Богданович - внимательнее читает входящую корреспонденцию, еще месяц назад ему написали как избежать этих штрафов, зарегистрировавшись где надо, а ему пофиг - видно чаёк у Змановской вкуснее...
Гость
22 декабря 2017, 10:05
А выписывателей штрафных квитанций набрали со слабым зрением?
Гость
21 декабря 2017, 23:03
Кусание себя за хвост всегда плохой прогностический признак.
22 декабря 2017, 13:13
Они не за хвост себя кусают, а немного за другое место.
Гость
21 декабря 2017, 22:00
Ничего, оплачивайте мзду , за плохое качество работы, и за два месяца дуракаволяния
Гость
22 декабря 2017, 00:16
Когда в городе не осталось заводов,а казну хоть как то надо наполнять ,в ход идут штрафы за всё и вся!Зачем нужен такой город??????????
Гость
22 декабря 2017, 06:46
Даже если в базу забьют номера транспорта которым можно. Автобусы маршрутки. Это не спасёт не чего. Левые маршрутки будут объезжать камеры например. )) придумали ерунду. Европа говорили они
Гость
21 декабря 2017, 22:10
***! Сами себя сдали, а почему только 19 квитанций, если вы неуважаемые чистили снег честно и постоянно как нам рассказывают , то этих квитанций должно быть в трёх значных измерниях цифер
Гость
22 декабря 2017, 10:45
Не поленился провести нехитрые расчеты Получилось, что при движении от гипермаркета Метро до Комсомольской установлено 16 комплексов, штрафующих за выделенку; при движении от Комсомольской до гипермаркета Метро 9 комплексов; при движении от Краснознаменской до ЦПКиО - 5 комплексов и в обратном направлении, от ЦПКиО до Краснознаменской еще 5 комплексов. Методом нехитрых вычислений получаем, 16+9+5+5=35 камер. Если бы коммунальная техника хоть что-то убирала, то на каждую единицу техники должно было прийти по 35 штрафов, а тут всего 19 на весь парк. Вывод - уборки есть только на бумаге.
Гость
22 декабря 2017, 11:56
Ну уж нет, закон для всех одинаковый. Пусть платят штрафы :) :) :) Страна дураков!!! :) :) :)
Гость
22 декабря 2017, 12:42
Сколько дурных комментариев.... Как хорошо, что дальше дивана и клавиатуры эта чушь не идёт.
22 декабря 2017, 13:15
Вы про диваны и клавиатуры в кабинетах чиновников написали?
Гость
22 декабря 2017, 18:10
22 декабря 2017, 18:10
Вы про диваны и клавиатуры в кабинетах чиновников написали?
Клавиатуры есть. Диваны только у руководителей. И то не у всех.
22 декабря 2017, 09:06
Что за кипишь???...Ничего страшного,аннулируют ,так же как и привилегированным водителям !(чиновники,менты и тд-все свои короче ....)
Гость
22 декабря 2017, 10:07
Всё равно забавно. Особенно забавно когда с головой плохо у руководителей.
Гость
21 декабря 2017, 21:57
грейте друг дружку ненасытные шаражки, робингуды местные
Гость
22 декабря 2017, 09:20
Пускай обламаются, и оплатят как положено
Гость
22 декабря 2017, 12:41
Штрафов должно быть больше?, вопрос кто кого _н-ет_
Гость
22 декабря 2017, 13:00
Написал бред в обеденный перерыв от дивана? Или кабинета работничик
Гость
27 марта 2018, 12:55
В администрации сидят никчемные проплаченные ид..ты которые понятия не имеют о своих должностных обязанностях вот и вся арифметика
Гость
22 декабря 2017, 08:55
ну ща гайцы начнут мямлить-ну типа это мы разберёмся.