V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Школьная столовая попала во внимание общественности

Гость
21 декабря 2017, 12:44
Какая ложь в статье! О какой говядине речь? Не стыдно? Какие Горячие блюда??? Кормят холодными помоями!
Гость
21 декабря 2017, 16:21
полностью согласна. Какая говядина да еще и отечественная!!! Проверка фарс... С нынешней областной властью ничего не изменится сколько бы мы не писали..
Гость
21 декабря 2017, 23:50
Гость
21 декабря 2017, 23:50
полностью согласна. Какая говядина да еще и отечественная!!! Проверка фарс... С нынешней областной властью ничего не изменится сколько бы мы не писали..
Хорошую говядину даже в магазине днём с огнём а если и есть, то цена аховая! Вранье , кругом вранье и уже много лет этому фарсу.
Гость
21 декабря 2017, 08:33
в роддоме номер 4 кормят отвратительно...супы вот честное слово как будто из пакетиков....высыпали и кипятком залили...запеканки уж точно не из творога!Гулял дали...так по всей видимости из самого дешевого мяса...не прожевать!А какие гадостные сосиски...продукты ужасные и отвратительно приготовленные.
Гость
21 декабря 2017, 09:57
Это так для вида, чего муж поесть не несёт?
Гость
21 декабря 2017, 10:01
Красавица, неужели нет родственников. Не рискуй здоровьем, не ешь эту гадость!
Гость
21 декабря 2017, 12:18
Нифига себе у вас запросы, у меня дома и такое за радость было бы - съёмная квартира и ипотека не дают расслабиться.
Гость
21 декабря 2017, 08:41
Реклама?
Гость
21 декабря 2017, 12:55
Кстати, по фотографиям понятно, какая постанова. И какая горячая пища может быть, если во время урока, видимо, в пустой столовой, раскладывают пищу, естественно, через полчаса он будет холодная, слипшаяся, фу.
Гость
21 декабря 2017, 08:33
Значит родители жалуются , как в садах так и в школах, а правду никто открыто не скажет
Гость
21 декабря 2017, 12:17
Родители жалуются, потому что дома буженина и элитные сорта сыров, а в школе - обычные продукты, натуральные и полезные для здоровья, а не потому что там плохое питание. Вот я в армии служил, когда правил мистер Ельцин - спиртовой хлеб, консервированный картофель, сечка из запасов прошлого века... а вы жалуетесь.
Гость
21 декабря 2017, 13:16
Гость
21 декабря 2017, 13:16
Родители жалуются, потому что дома буженина и элитные сорта сыров, а в школе - обычные продукты, натуральные и полезные для здоровья, а не потому что там плохое питание. Вот я в армии служил, когда правил мистер Ельцин - спиртовой хлеб, консервированный картофель, сечка из запасов прошлого века... а вы жалуетесь.
И я знаю что такое спиртовой хлеб изсохший ещё ранее и что? Разные темы не уводите в сторну, либо не отвечайте, или отдельный коммент про сечку здесь напишите , и как её баками в армий привозил на пищ блок, а потом в тех же баках свинюшкам отвозили, даже прапора её не воровали
Гость
21 декабря 2017, 23:43
Гость
21 декабря 2017, 23:43
И я знаю что такое спиртовой хлеб изсохший ещё ранее и что? Разные темы не уводите в сторну, либо не отвечайте, или отдельный коммент про сечку здесь напишите , и как её баками в армий привозил на пищ блок, а потом в тех же баках свинюшкам отвозили, даже прапора её не воровали
Консервированные хлебом и сейчас забиты склады и его едят. Более того широко использует флот в том числе подводный. И сейчас мясо дают со складов ДХ игода 10 летней давности. Но это не значит , что детей можно так кормить.
Гость
21 декабря 2017, 17:30
1-я обл больница , там такой контроль и дисциплина , не дай бог в каком нибудь род доме или доу - моу, плюс там готовят ещё на 7 мед обьектов
Гость
21 декабря 2017, 18:32
ну правильно.на 7 объектов наготовь попробуй.вот и будешь жрать эту баланду
Гость
21 декабря 2017, 20:13
Гость
21 декабря 2017, 20:13
ну правильно.на 7 объектов наготовь попробуй.вот и будешь жрать эту баланду
Ты жрал эту еду что они готовят? Там работает образцово показательный комплекс
Гость
21 декабря 2017, 23:54
Гость
21 декабря 2017, 23:54
Ты жрал эту еду что они готовят? Там работает образцово показательный комплекс
В коменте пиши ( на правах рекламы) Хорошо , что с морга получающий откаты неив этой теме иначе представляю хвалебную оду моргу. Понятно сударь, вас вкусно кормят, всех остальных кормят тем, сто остаётся после вас! Им невкусно, поэтому их кормит родня!!!
Гость
21 декабря 2017, 09:00
в областной больнице №1 повысилось качество питания, нет липких каш) все достаточно съедобное, мясо, рыба, молочные продукты, омлет, супы вполне приличные
Гость
21 декабря 2017, 09:56
Бамбарбиа Кирргуду! Шутка??? Для котов и животных на территории пойдёт.
Гость
21 декабря 2017, 10:21
Об этом скольписали . Почему-то арендаторы не платят за аренду помещений и оборудования . Кормят плохо . А арендатор миллиардер ! Просто тут Коррупция на лицо обирают детей и школы молчат кто то крышует изаставляет директоров молчать . Позор этому городу и чинушам ! Коррупция и Коррупция !18 лет в е худу и хуже !
Гость
21 декабря 2017, 23:48
Воры кругом, везде откаты и поборы а им все хорошо.
Гость
21 декабря 2017, 15:25
О, родная 18 школа! Когда уберут эту директрису? Скоро совсем учить детей некому будет - лучшие учителя не выдерживают её сатрапства и разбегаются! Департамент образования прикрывает её почему-то всегда, невзирая на многочисленные жалобы родителей! Бессовестные поборы, грубость, хамство, беспредел! Заказной репортаж телевидению, ибо хвалиться там абсолютно нечем! 379
Гость
21 декабря 2017, 17:24
Вы сами ответили на свой вопрос, ОНA такая не одна, и опять все всё знают)))
Гость
21 декабря 2017, 18:39
А что бы родители не могли пройти в школу и взглянуть, чем таким неприятным кормят наших детей, что они отказываются питаться там даже бесплатно, директриса поставила на дверь школы домофон в прошлом учебном году, как у себя дома. За обслуживание которого, затребовала с каждого ученика на этот учебный год - по 200 руб. 481 ученик*200 руб=96 тыс 200 рублей! Обслуживание домофона за 10 мес - 96200! Вы кто-нибудь платите такие деньги у себя дома? Беспредел!
Гость
21 декабря 2017, 23:57
Директора получают бешеные зарплаты только потому, что это плацдарм выборов. Кому непонятно то повторю выборы -зарплата синонимы!
Гость
21 декабря 2017, 19:49
Ребёнок посмотрел на эту статью и сказал, что как только пришла эта проверка, сразу им выдали большие куски масла, которых никогда не давали! А про написанный здесь солёный огурец тоже Неправда - их не дали вообще! И такую форму поварихи-раздатчицы одели тоже ВПЕРВЫЕ на эту проверку, ранЬШЕ ходили в фартуках не новых. Одно очковтирательство!
Гость
21 декабря 2017, 22:48
Извените конечно, но вы _ т***и _ на соленьях детей изводите, область где полно овощей , дети должны кушать каждыи день и огурцы и помидоры в доволь!
Гость
21 декабря 2017, 09:53
А в рейтинг миллиардеров недавно попало ИП монополизировавшее , с легкой руки чинуш ,поставки в школьные столовые города.
Гость
21 декабря 2017, 13:24
Батракова. Опять все те же жулики
Гость
21 декабря 2017, 14:23
Паукова-то ест горячую говядину, конечно. А льготники и те кто питается за 35 руб - холодную овсянку с хлебом.
Гость
21 декабря 2017, 16:47
В-1 , правильно что этт тему на вечернее обсуждение сместили, так правильно
Гость
21 декабря 2017, 19:16
Почему в этой школе соглашается питаться меньше половины учеников? Горячее вкуснейшее питание?
Гость
21 декабря 2017, 19:19
В каком смысле учителя с палками не стоят? Точно говорю, что заставляют есть то, что им противно. Потом дети даже льготно(бесплатно) отказываются от такой баланды.
Гость
21 декабря 2017, 19:40
Температура готовых блюд должна быть 45 градусов, такого практически не бывает, вес макарон д.б.200 г и котлета 80г. Я один раз взвесив, что подали детям- макарон 130г и котлета не пойми из чего 40г. Все холодное.
Гость
21 декабря 2017, 20:06
Пожалуйста, поднимите вверх эту тему - очень важна она! Это здоровье наших детей!
Гость
21 декабря 2017, 22:50
Пора менять - нко
Гость
21 декабря 2017, 23:02
Какое телевидение там снимало, кто знает?
Гость
21 декабря 2017, 23:59
Наживают на детях миллиарды и попали в список богатейших предпринимателей страны , вот и весь ответ!
Гость
22 декабря 2017, 09:00
Запахло жареным, видимо, раз директриса газеты и телевидение пригласила, с пиар-акцией, как у них всё вкусное, полезное, горячее. Только не поверит никто - знаем, как оно на самом деле! Невозможно уговорить ребёнка питаться в школе, хотя дома отнюдь не перепелов с фуа-гра подаем!
Гость
22 декабря 2017, 09:54
В 18 школе у старшеклассников есть возможность перекусить "полезным, сбалансированным, горячим" фастфудом: жареные жирные пирожки, сосиски в тесте, ужасная "пицца" но у более маленьких учеников даже такой возможности нет: старшеклассники им не дают возможности купить, а когда малыши достоятся и купят, уже нет времени ни поесть, ни в туалет сходить - начинается урок. Лучше бы директор занималась регулировкой очереди, чем в это время, уже пообедав горячей говядиной , отлавливает учеников в коридорах и орёт за неподходящий цвет рубашек!
Гость
22 декабря 2017, 17:08
Поднимите тему вверх! Тема очень важная - это здоровье наших детей!
Гость
26 декабря 2017, 17:19
О каком полезном питании в школе может идти речь, сплошная экономия на детях, продукты ужасного качества и не понятно вообще из чего готовят "еду". Почему у многих детей болят животы и тошнит после того, как они поели в столовой? И дети жалуются постоянно, стоило перейти на домашний ланч-бокс проблема решилась. В нашей школе многие отказались от питания в столовой....ну нельзя же так кормить детей