V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Волгоградцы показали ажиотаж вокруг «пустующей» маршрутки

Гость
24 декабря 2017, 16:57
И автобусы, и маршрутки нужны. Долой монополистов, у нас ещё ПОКА свободная конкуренция не запрещена
Гость
24 декабря 2017, 15:37
Кировский. Сегодня воскресенье. Автобусы ходят отвратительно! На остановке 15-20 минут приходится стоять! Это нормально? Если бы не оставшиеся маршрутки, жителям вообще не стоило бы выходить на улицу -все равно транспорта нет. Если ещё у власти "хватит ума" закрыть 29с, будет вообще тоска. В администрации уже не знают, как прогнуться перед ПитерАвто. А что ж 55к закрыли? Всегда был заполнен пассажирами. Что не так? Дорога не нравится?
Гость
24 декабря 2017, 18:31
Я живу не в Кировском, а на Трактором. У нас ходят 20, 21, 25, 59. На Ополченской в глазах рябит от автобусов. Каждые две минуты идут. У вас тоже ВАП и ПАТП-7 обслуживают, почему так редко ходят? Или вы врете?
Гость
24 декабря 2017, 22:30
Гость
24 декабря 2017, 22:30
Я живу не в Кировском, а на Трактором. У нас ходят 20, 21, 25, 59. На Ополченской в глазах рябит от автобусов. Каждые две минуты идут. У вас тоже ВАП и ПАТП-7 обслуживают, почему так редко ходят? Или вы врете?
У нас ходят 55, 77, 2 - всё! Все идут из Красноармейского, т.е. Все проходящие. Утром попасть в автобус можно с 3 попытки. Очень много студентов. Больше половины автобусов. Маршрутки оставшиеся тоже идут битком. Кому-то надо 3-4 остановки проехать, кому-то полногрудая, а все в одном автобусе. Раньше троллейбус выручал (школьники, студенты), сейчас стало плохо. Ещё есть 95, но он пиликает через Тулаака, круги нарезает. Так вот и живём...
Гость
25 декабря 2017, 00:25
Гость
25 декабря 2017, 00:25
Я живу не в Кировском, а на Трактором. У нас ходят 20, 21, 25, 59. На Ополченской в глазах рябит от автобусов. Каждые две минуты идут. У вас тоже ВАП и ПАТП-7 обслуживают, почему так редко ходят? Или вы врете?
Сам езжай на этом ... бегемоте под номером 59, который ходит раз в полчаса, ползет в два раза медленнее и стоит на 5 рублей дороже.. Верните маршрутку 59! (тут ругательное слово)
Гость
24 декабря 2017, 16:07
Посмотрим, как старики, женщины с детьми будут идти под дождь или холод по той самой скользкой лестнице и обратно на другую сторону дороги! С продуктами и т.д.
Гость
24 декабря 2017, 20:00
О боже! Старики и женщины с детьми во время ледяного апокалипсиса решили поехать в акварель, набрали полные сумки покупок и после этого с неимоверными усилиями ползут в гору. Дети падают в лужи, старики замерзают на ходу, мать с пакетами падает без сил... Смотрите, поганые брянцы, к чему привела отмена одной единственной маршрутки!
Гость
24 декабря 2017, 20:49
Представьте себе старики, женщины с детьми каждый день ходят на остановки.Например, на Тракторном, там везде эти лестницы.
25 декабря 2017, 00:16
Гость
25 декабря 2017, 00:16
О боже! Старики и женщины с детьми во время ледяного апокалипсиса решили поехать в акварель, набрали полные сумки покупок и после этого с неимоверными усилиями ползут в гору. Дети падают в лужи, старики замерзают на ходу, мать с пакетами падает без сил... Смотрите, поганые брянцы, к чему привела отмена одной единственной маршрутки!
Скоро, очень скоро ... Маршрутчики и их почитатели наставят вам много минусов. Ведь ГАЗель с левым ГБО, заваренной задней дверью и лишними сидениями - это "самый безопасный и комфортный транспорт". Да и мне минусов наставят.
Гость
25 декабря 2017, 09:48
Лучшее - враг хорошего!
Гость
25 декабря 2017, 10:17
Давайте, уж, прекращать играться с 95-м автобусом. Убирайте крюк на Тулака и вводите обещанный 95к Это же жуть какая-то с этим "кругом почёта"
Гость
24 декабря 2017, 22:01
Кто хочет к двери ТЦ чтобы ему подавали машину должен вызвать такси!!! Общественный транспорт останавливается на остановках! Кто не хочет вызвать такси, идет до остановки . Кому тяжело, не ездите в акварель!!! Есть магазины у дома.
Гость
25 декабря 2017, 00:30
А не пойти ли тебе, милок, со своими советами далеко, прямо и потом чуток налево? (((( Реально не догоняешь, что в Акварель люди едут именно ЗА СКИДКАМИ, потому что всё дорого, а денег нет? У НАС В ГОРОДЕ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО С ТРАНСПОРТОМ, ПОКА КОМУ-ТО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НАДО УЛУЧШИТЬ!!!!
Гость
25 декабря 2017, 08:37
ПОЧЕМУ МАРШРУТКЕ НЕ ИМЕТЬ КОНЕЧНУЮ НА АКВАРЕЛИ? ОНИ СОЗДАЛИ ТАКОЙ МАРШРУТ И ЛЮДЯМ ЭТО БЛАГО! ЗАЧЕМ КУДА-ТО ХОДИТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ УДОБНЫЙ ВАРИАНТ? ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ АННУЛИРОВАТЬ МАРШРУТ - НЕПОНЯТНО! ТЫ АВТОР НОВОЙ ТРАНСПОРТНОЙ СХЕМЫ? РАЗРУШИТЬ УДОБНОЕ, СОЗДАТЬ НЕУДОБСТВА?
Гость
25 декабря 2017, 09:57
Гость
25 декабря 2017, 09:57
А не пойти ли тебе, милок, со своими советами далеко, прямо и потом чуток налево? (((( Реально не догоняешь, что в Акварель люди едут именно ЗА СКИДКАМИ, потому что всё дорого, а денег нет? У НАС В ГОРОДЕ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО С ТРАНСПОРТОМ, ПОКА КОМУ-ТО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НАДО УЛУЧШИТЬ!!!!
Вот ты и иди.. пешочком до 2 продольной. 5 минут прогуляешься...подумаешь, барин какой... тебе что, везде к подьездам подвозят?
Гость
24 декабря 2017, 15:37
К входу в тц подают... ну совсем расслабились. Неудобно до 2 продольной идти 200 метров. Ну да, давайте везде к подьездам подьезжать...ну совсем уже...
Гость
24 декабря 2017, 16:11
Андрей Иванович иди лучше выпей!
Гость
24 декабря 2017, 16:53
Все районы уезжают нормально, кроме Кировского и Красноармейского. И не 200 метров, а минимум 500! Мы что, не люди?
Гость
24 декабря 2017, 20:40
Достали ГТО-шники со своей идефикс побегать с сумками под дождем или по снегу лишние полкилометра. Куда ни приди, везде бодрые комменты: ой делов побегаешь. Ой делов-то пожождешь полчасика. Ой делов пересядешь три раза с автобуса на трамвай... ребята, если вы не на личном кредитном авто пробки в городе создаете, то как вы живете? вам продукты мамка таскает до дому на диван или рабы? Или вы просто так, от скуки пообщаться тут сидите со своими предложениями по забегам на пересеченной местности?
Гость
24 декабря 2017, 18:41
Если на 29 с не возможно на конечной сесть, что же делать людям на следующей, на 2-й, 3-й остановках. Разумно пустить автобус большей вместимости. В чем проблема, нужен старый хлам?
Гость
24 декабря 2017, 20:24
Старый хлам не нужен, потому Волгоград и не любит Питеравтовские драндулеты.
Гость
24 декабря 2017, 23:43
Гость
24 декабря 2017, 23:43
Старый хлам не нужен, потому Волгоград и не любит Питеравтовские драндулеты.
Волгоградцы с удовольствием ездят на новых ЛИАЗах Питеравто.
Гость
25 декабря 2017, 07:54
Гость
25 декабря 2017, 07:54
Волгоградцы с удовольствием ездят на новых ЛИАЗах Питеравто.
Среди волгоградцев не так уж много мазохистов - не надо нам брянские сказки втирать.
Гость
24 декабря 2017, 20:33
Каждый день выстраивается не меньше десяти пассажиров? Ужас какой. Я бы предложил запустить автобус СВ, на который не только эти десять пассажиров смогут сесть, но и все остальные по рейсу.
Гость
24 декабря 2017, 22:32
Хватит уже ерничать! Достали уже!
Гость
24 декабря 2017, 23:07
И будет этот автобус ходить 1 раз в час, класс.
Гость
27 декабря 2017, 18:30
Я не знаю кто это все люди под одним именем "гость" ,восхваляющее очередное идиотское решение отменить маршрутку 29с. Они наверно никогда не добирались с полными сумками с Ашана в Красноармейский р-н. ТРЦ "Акварель" - это не только торгово, но и развлекательный центр. Куда очень многие едут с детьми. Но после отмены маршрутки, эти люди будут выходить и садиться в автобус ПАЗ, в котором по нашим дорогам практически ездить невозможно, т.к. трясет так, что все внутренности выворачивает. Кстати что до "ржавых ведер" ,то на маршруте вполне приличные машины и водители вежливые.
Гость
24 декабря 2017, 15:36
Пять минут до второй продольной пройти - о боже, какая катастрофа! Как же люди в Европу Сити Молл и в Пирамиду ездят? Ведь там ни одно корыто от порога не уволит.
Гость
24 декабря 2017, 16:55
А еще сумки с покупками люди несут. Для кого стараетесь, безжалостно.
Гость
25 декабря 2017, 23:27
Маниакальное утрамбовывание народа в гозель-джамшут напоминает дикую езду по улицам отсталых азиатских стран! И, главное, народ ещё считает поездку в ржавых вёдрах за благо. Правильно убирают этот хлам нелегалов
Гость
26 декабря 2017, 07:20
А что такое "гозель-джамшут"? Новое название "комфортабельных и безопасных автобусов", которое они получили вместо "ЛиАЗ" после того, как их подкрасили после списания и положили им на крышу газовые баллоны?
Гость
25 декабря 2017, 05:26
29 автобус начнёт ходить с 27-го декабря, интервал будет 10 минут, на маршрут выйдут ПАЗики, с 55к, вместимостью до 40 человек, т.е. в 2 раза больше, чем у 15а и 29с. Автобусы будут заезжать в Акварель. Последний рейс от Родниковой Долины и от Танеева будет чуть позже 23 ч, так что все уедут. Для владельцев льготных проездных на автобус все льготы останутся, можно будет картой Волна оплачивать проезд...
Гость
25 декабря 2017, 11:34
Привык в своей тожерусской деревушке на пазиках ездить, а не на нормальных микроавтобусах? Езжай домой.