V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 88%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Метель превратила двор в Дзержинском районе Волгограда в невидимку

Гость
25 декабря 2017, 00:15
Живу в Дзержинском по другому адресу,электричество пока есть,оно и спасает,поскольку батареи центрального отопления едва тёплые и это при таком ветре на улице!До этого убавляли днём,на ночь погорячее включали,теперь похоже и на ночь не стесняются еле топить,40 градусов температура воды в батареях!!!Хорошо есть электрические две,в зал и спальню.Причём раз ЖКХ на нас наплевать,то и мне на него тоже,за такое качество услуги отопления буду платить по квитанции в три раза меньше.А за электричество плачу 100р,для приличия,так как счётчик мой подключён с подъезда таким хитрым способом,что его можно включать и отключать внутри квартиры и это нельзя обнаружить в случае проверки,в самом щитке,который в квартире,всё как должно быть.Ну а что делать?Мёрзнуть с центральным отоплением и платить космические суммы за электричество из-за вынужденного пользования эл.батарей я не собираюсь.Они нас,а мы их.И мне ровно,что электросети и теплосети разные услуги,все одна мафия.Зато в апреле батареи кипятошные
Гость
25 декабря 2017, 07:00
Как это смело - под маской анонима признаваться в воровстве!
Гость
25 декабря 2017, 07:41
Гость
25 декабря 2017, 07:41
Как это смело - под маской анонима признаваться в воровстве!
Зато Медведи воруют без всяких масок и получают за это награды. Кто лучше?
Гость
25 декабря 2017, 10:50
Гость
25 декабря 2017, 10:50
Как это смело - под маской анонима признаваться в воровстве!
Нет, сейчас выложу вам свои полные данные.Воровство в сфере ЖКХ по отношению к потребителю сплошь и рядом и выражается оно в низком качестве предоставляемых услуг, за которые этот потребитель должен несмотря на это платить 100% оплату.Всякого рода официальные письменные жалобы ни к чему не приведут, кроме вашего истраченного времени и нервов.Поэтому остаётся ещё такой вариант.А с центральным отоплением издеваются они натурально, как ещё это назвать? Зимой при нуле батареи едва тёплые, зато в конце отопительного сезона, в начале апреля, когда на улице уже +10-15' батареи жарят вовсю,и это из года в год.Ну что это, если не издевательство, зачем?
Гость
25 декабря 2017, 00:21
Я в это время детей делал ))))
Гость
25 декабря 2017, 07:41
Значит, не холодно было.
Гость
25 декабря 2017, 11:30
Пособников Брянских Медведей надо стерилизовать, как и их самих.
Гость
25 декабря 2017, 00:14
пол часа без света... вспоминает Олег... это были самые мучительные пол часа его жизни... какие же ванильные стали люди!
Гость
25 декабря 2017, 01:48
Просто спать все легли :)
Гость
25 декабря 2017, 07:42
Чтоб тебе так поспать - в свитере, куртке и под двумя одеялами.
Гость
25 декабря 2017, 12:11
Гость
25 декабря 2017, 12:11
Чтоб тебе так поспать - в свитере, куртке и под двумя одеялами.
Нифигасе, ты бомж что-ли? В коробке на улице живешь? Свитер, куртка и еще два одеяла...