V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградских водителей просят на час замереть из-за роста цен на бензин

Гость
25 декабря 2017, 11:52
Была более интересная идея, всей страной отказаться от заправки у определенного бренда, например Лукойл. минимум на месяц.
Гость
25 декабря 2017, 12:48
Весь общ транспорт забитый, куда нам водителям
Гость
25 декабря 2017, 09:43
В нашем государстве бастуй, не бастуй все равно получишь х.,,
Гость
25 декабря 2017, 17:07
Лично пробовал? Я - про забастовку. То, что ты всегда получаешь... и так ясно.
Гость
25 декабря 2017, 20:53
Гость
25 декабря 2017, 20:53
Лично пробовал? Я - про забастовку. То, что ты всегда получаешь... и так ясно.
одни уже пробовали стучали касками! постучали и разошлись! а ты давай тоже пробуй,дерзай "безумству храбрых поем мы песню!посмотрим что выстучишь или выбастуешь ты?!
Гость
25 декабря 2017, 11:31
Я каждый будний день так бастую с коллегами с 8-00 до 17-00!!!
Гость
25 декабря 2017, 10:32
а я один с машиной, в своём колхозе. пожалуй стану, постою.
Гость
25 декабря 2017, 10:41
Дурость полнейшая. Щаз бонзы бросятся цены снижать. А жрать то мы,как страна, чё будем? Ничего же не производим конкурентного.
Гость
25 декабря 2017, 12:46
Что-то никого в Центре "бастующего" не заметил однако.
Гость
25 декабря 2017, 20:57
Да хоть по-домам сидите и вообЧе не выходите.Положили ОНИ ...
Гость
25 декабря 2017, 22:50
А не чё не делать лучше?
Гость
25 декабря 2017, 13:05
Вот если бы на выборы пришли не 20 процентов как всегда а 80 и проголосовали бы против действующей власти-вот это был бы действительно протест
Гость
25 декабря 2017, 13:48
Следуя твоей мысли - если бы на выборы пришли 100% и все проголосовали бы за ВВП - "-вот это был бы действительно протест"...))) Вам нужна не менее 70% явка. Вот вы тут и скачете, как черти, предлагая всё и вся.
Гость
25 декабря 2017, 20:59
А вот власть-то как раз пунктик тот и убрала где против всех! Так что не пройдет этот фортель! Все предусмотрено и прихвачено! Молчи и лишь иногда мычи....
Гость
25 декабря 2017, 21:04
Графу "против всех" вообще-то отменили , если вы не знаете. А все остальные, находящиеся в списке кандидатов, - одна дружная команда делающая вид что они там типа борЮтся.
Гость
25 декабря 2017, 10:08
А вы и****ы про скорые и пожарные подумали? Из-за вас кто то может погибнуть.
Гость
25 декабря 2017, 09:45
Надо пробовать всё, нашли комментарии у кого брать я буду стоять!!!
Гость
25 декабря 2017, 11:26
У кого вы брать будете и стоять?
Гость
25 декабря 2017, 10:39
лучшая акция против повышения цен - НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!
Гость
25 декабря 2017, 10:55
И закусывать чаще.
Гость
26 декабря 2017, 15:22
Не было денег на авто - ходил пешком. Потом заработал на авто, но вот незадачка - нет денег на бензин. Продолжаю ходить пешком. Зачем купил авто, спросите? Чтобы заработать денег. Но ведь на бензин денег нет чтобы заработать на бензин на авто! Пошел работать на вторую работу, что бы заработать денег на бензин чтобы заработать больше еще больше денег. Только заработал - бензин подорожал! Нашел еще одну работу. Так и сдох от переутомления.
Гость
26 декабря 2017, 15:49
Очень печально...
Гость
25 декабря 2017, 13:09
Лучше бы попросили на час замереть доходы Сечина, глядишь и цена на бензин упадет.
Гость
25 декабря 2017, 13:48
Вы... на устои покушаетесь!)))
Гость
25 декабря 2017, 14:11
Проси повыше.
Гость
25 декабря 2017, 15:40
А лучше на месяц. И всей страной...
Гость
25 декабря 2017, 11:40
Стоять! Пока все будут молчать и хавать распоряжения и указы чиновников, так все и будет, народ вообще в х не ставят.
Гость
25 декабря 2017, 21:01
Народ говоришь? Так ....ха-ха этого Народа уже давно нет,а есть рабы!
Гость
25 декабря 2017, 10:03
Да. Цены опять подросли(( Путин наш президент((
Гость
25 декабря 2017, 09:52
Страна расколота,половина за воров половина против,вот к чему привела несменяемость власти в России.
Гость
25 декабря 2017, 11:53
Не преувеличивайте ту часть, которая за воров.
Гость
25 декабря 2017, 13:00
К июня руководители нефтяной монополии обещают АИ-92 51 рубль за литр ....... интересное кино в мире цен на все будет.
Гость
25 декабря 2017, 09:29
Всё хорошо, господа-товарищи! Главное: объединиться, встать на военные рельсы, зарегистрировать Навального, перевести стрелку... Всё! Остальных проблем нет! Они не существуют! С Новым санкционным годом! Уря-я-я...
Гость
25 декабря 2017, 11:18
Иди ты с Навальным своим вместе в то место, которым пугают Ежа.
Гость
25 декабря 2017, 13:45
Гость
25 декабря 2017, 13:45
Иди ты с Навальным своим вместе в то место, которым пугают Ежа.
Я смотрю - народ совсем отупел и сарказма не понимает вААще...)))
Гость
25 декабря 2017, 18:59
Протестуем 31 декабря с 23.55 до 00.05, отключаем свет в квартире и выкл телеящик
Гость
25 декабря 2017, 22:20
Это про выборы март 2018 года.
Гость
25 декабря 2017, 09:37
Сдается мне, что Татьяна Хотина разжигает...
Гость
25 декабря 2017, 11:54
а мне сдаётся, что Дрюня с Вовой разжигают.