V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде погода спровоцировала резкий всплеск вызовов скорой помощи

Гость
25 декабря 2017, 11:38
хороший совет от врача - вовремя пить таблетки? Какие таблетки пить и кому. А то сейчас начнут все пить без разбору. Даже у врача не поймешь, что нужно и когда пить узнать. повышенное давление постоянно.
Гость
25 декабря 2017, 11:50
таблетки, назначенные врачом ранее. а если не понимаете, то к неврологу сходите - он для ума ноотропов пропишет
Гость
25 декабря 2017, 12:05
Смею вас огорчить - таблетки "от давления", как и "от сердца", надо принимать постоянно, по гроб жизни. Идите к врачу.
Гость
25 декабря 2017, 12:13
Гость
25 декабря 2017, 12:13
таблетки, назначенные врачом ранее. а если не понимаете, то к неврологу сходите - он для ума ноотропов пропишет
Тебе уже прописал - всё хорошо понимаешь? Против власти не пойдёшь?
Гость
25 декабря 2017, 20:16
Метеозависимость - миф. Плохое самочувствие - результат проблем в организме, а не перемен погоды. Если есть проблема, надо идти к врачу, а не следить за прогнозами и циклонами.
Гость
25 декабря 2017, 21:05
Повзрослеешь,узанешь про свой организм много много тебе до того неизвестного...
Гость
25 декабря 2017, 22:01
Гость
25 декабря 2017, 22:01
Повзрослеешь,узанешь про свой организм много много тебе до того неизвестного...
О, я настолько молодо выгляжу? Спасибо за комплимент. :-) Но не допускайте опечаток в тексте, это некузяво. :-)
Гость
25 декабря 2017, 22:40
Гость
25 декабря 2017, 22:40
О, я настолько молодо выгляжу? Спасибо за комплимент. :-) Но не допускайте опечаток в тексте, это некузяво. :-)
Метеозависимостью страдают все без исключения. Значит тебя , уважаемый, ещё не торкнуло.
Гость
25 декабря 2017, 13:31
очень смешной совет про питье таблеток. Во времена, когда таблеток еще не было, как же люди оставались живыми? Похоже тогдашняя фарма-индустрия была тогда не настолько влиятельна, и не кормила "врачей" с руки. Вот по этому недосмотру предки были и без таблеток и без вешающих лапшу налево и направо эскулапов с их удивительными эликсирами. Но раз пипл хавает - будут и дальше поставлять свое плацебо по астрономическим ценам. Жаль, что народ настолько туп что ведется столько лет на разглагольствования "авторитетов" от "науки". То у них таблетки от старости появляются, то микстура для ума, но почему-то потом весь ажиотаж бысто сходит на нет. Предполагаю, что все помолодели и поумнели. Чтобы вы знали - определение слова "медицина" звучит как : наука и практика диагностики, лечения и предотвращения заболеваний. Однако, о каком лечении может идти речь если пациент принимает лекарство (то, что должно его вылечить), а избавления не происходит? Да, сим-салабим! До самой смерти пациента! Парадокс
Гость
25 декабря 2017, 15:47
Тогда были травы,натуральное хозяйство без нитратов и гмо,стабильно жаркое лето и холодная зима.Я не призываю вернуться в древность,но если мы уже мутанты,то надо приспосабливаться к этой жизни.
Гость
25 декабря 2017, 15:56
и жили тогда до 30-35 лет. так что можете не пить, разрешаю
Гость
25 декабря 2017, 16:31
Ответ компетентный, если проблемы с давлением, и вам прописали таблетки, их надо пить постоянно, по назначенной схеме, а не только когда петух клюнет. А раньше не доживали до высокого давления, потому что мерли от других напастей. Будьте здоровы.