V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградские автомобилисты подрезают локомотивы

Гость
27 декабря 2017, 10:43
Был очевидцем как года назад трамвай шедший по ул. Штеменко на сцепку, как на шампур насадил шкоду. У водителя на лице было полное изумление. Хотел проскочить перед трамвайкой (наивный)
Гость
27 декабря 2017, 11:54
паровоз - это сленг работников ж/д, также как и у речников - параход.
Гость
27 декабря 2017, 09:31
Волгоградские автомобилисты привыкли безнаказанно подрезать пешеходов на переходах. Когда уже им горит красный, а людям зеленый, они всё едут и едут через переход - торопятся перескочить.(Такое каждый день наблюдаю на переходе через 2 Продольную на остановке "Колледж нефти и газа"). Вот и локомотив - постоит на тротуаре, подождет....!
Гость
27 декабря 2017, 10:41
Когда я водитель то в ужасе от безумной отваги пешеходов, когда пешеход я ненавижу большое число водителей.
Гость
27 декабря 2017, 12:53
Гость
27 декабря 2017, 12:53
Когда я водитель то в ужасе от безумной отваги пешеходов, когда пешеход я ненавижу большое число водителей.
"Мир во зле лежит" - говорится в Писании.
Гость
27 декабря 2017, 12:59
Гость
27 декабря 2017, 12:59
Когда я водитель то в ужасе от безумной отваги пешеходов, когда пешеход я ненавижу большое число водителей.
Странно, я водителей не люблю когда сам за рулём.
Гость
27 декабря 2017, 10:02
Пешеходы лезут под авто, авто под поезда, круговорот нетерпеливых камикадзе на наших дорогах
Гость
27 декабря 2017, 10:40
А владельцы авто, куда-то вечно торопящиеся и поэтому не соблюдающие ПДД, регулярно пытаются наехать на пешеходов - это потенциальные, нетерпеливые убийцы на наших дорогах.
28 декабря 2017, 23:13
Гость
28 декабря 2017, 23:13
А владельцы авто, куда-то вечно торопящиеся и поэтому не соблюдающие ПДД, регулярно пытаются наехать на пешеходов - это потенциальные, нетерпеливые убийцы на наших дорогах.
Наехать на вечно торопящихся пешеходов? Которые спешат на "последнюю в жизни" маршрутку, трамвай троллейбус? Нацепив при этом капюшон, наушники? Сопроводив все это написанием срочного сообщения в соцсети?
Гость
27 декабря 2017, 09:40
Что еще можно ожидать от людей, которые за машину отдали не только деньги, но и мозги.
Гость
27 декабря 2017, 14:50
Ну пешеходы же прут под авто где угодно? А почему авто под паровоз не могут?
Гость
27 декабря 2017, 09:39
Железная дорога объект стратегический. Почему бы такие случаи не рассценивать как терроризм?
27 декабря 2017, 10:25
Что собираетесь предпринять в этом направлении?
Гость
27 декабря 2017, 10:56
А написание тупых комментариев приравнять к госизмене и лишать гражданства. Не хочу с такими как ты жить в одной стране.
Гость
27 декабря 2017, 12:54
58-я статья УК РСФСР сталинского времени. Пункт 8, если память не изменяет.
Гость
27 декабря 2017, 11:35
Паровозы уже 50 лет как в музеях и на отстоях стоят.Машинист мог ,конечно сетовать на автомобилистов,но назвать тепловоз-паровозом ,уж точно не мог.
Гость
27 декабря 2017, 16:24
Под поезд Могут, но вся беда в том, что эти водители также бездумно ездят и по пешеходным переходам.
Гость
27 декабря 2017, 09:17
"навстречу паровозу" Серьезно? "ПАРОВОЗУ"? В-один как всегда)
Гость
27 декабря 2017, 10:33
последний раз около панорамы паровоз видел, не там ли Вячеслав Мистицкий в машиниста играется? тутуууу.....
Гость
27 декабря 2017, 13:25
Информационный мусор это всё.