V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде «накрыли» цех с тоннами поддельного алкоголя

Гость
27 декабря 2017, 11:16
Кто ответит, почему по сих пор в городе идет продаже фанфуриков?! Где задержания?
Гость
27 декабря 2017, 11:57
кровь дедушки-сталинского сокола...
Гость
27 декабря 2017, 11:34
отпустили потомучто менты крышевали а потом нежданная смерть и усе
Гость
27 декабря 2017, 10:53
Русский человек грустит - без водки праздник не праздник.
Гость
27 декабря 2017, 13:59
Слава России!! ХРЮ, т.е. ура!!!
Гость
27 декабря 2017, 11:21
51 гвардейская 44 кВ 82 круглосуточно торгуют левым алкоголем полицию небеспокоить они все знают Фсб помогите людям
Гость
27 декабря 2017, 13:58
Ну все сосед, хана тебе!
Гость
27 декабря 2017, 11:32
отпустили потомучто менты крышевали а потом неожиданная смерть
Гость
27 декабря 2017, 11:49
вчера на челябинском сайте v писали то же самое.эпидемия
Гость
27 декабря 2017, 11:57
Ах, сегодня так весело россам, Самогонного спирта - река. Гармонист с провалившимся носом Им про Волгу поет и про Чека. С.Есенин
Гость
27 декабря 2017, 12:01
как страшно "жить" в этой стране.
Гость
27 декабря 2017, 16:50
Тут в соседней новости мужику дали год строгача, за звонок о минировании. А тут создание реальной угрозы жизням людей и подписка о невыезде! "Прогнило что-то в датском королевстве".
Гость
28 декабря 2017, 01:47
Ельшанка нижняя,на станции кафе,продают водяру в 0.5 бутылках пластиковых
Гость
27 декабря 2017, 14:47
Представьте себе цифру,сколько людей погибнет по вине алкоголя в эти праздники!!! Не пейте братва!!!
Гость
27 декабря 2017, 16:39
А что делать, бобла на культики нету, хоть похлебать её и утром не думать, что на работе спалят!
Гость
27 декабря 2017, 12:32
Алкоголь это страшный наркотик а все его потребители являются спиртовыми наркоманами,все те же признаки как и у других наркотиков,зависимость,агреcсия,помутнение разума и победить это зло можно только внеся его в список наркотических,все самогоноварения пресекать как изготовление наркотиков и наркопритоны,кто то скажет "Да ну я чуть выпью и нет такого у меня"тогда так же можно чуть покурить и понюхать,можно чуть уколоться и прочее а итог все это наркота!