V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В школьных столовых Волгограда, кроме привычной выпечки, появились новинки для сладкоежек

Гость
27 декабря 2017, 11:01
А говорили, что школьников будут кормить только здоровой пищей. Неужели выпечка - это здоровое питание? Тем более. суперсладкая.
Гость
27 декабря 2017, 11:49
Эммм, а почему без перчаток лепят?
Гость
28 декабря 2017, 00:41
И так сожрете. Что мы-весь день в перчатках у плиты должны стоять? И экран телефон не реагирует в перчатках...
Гость
8 ноября 2018, 10:29
по санитарным нормам продукцию которая проходит тепловую обработку изготавливают без перчаток, тем более по технике безопасности не положено, и под перчатками быстро образовывается благоприятная среда для микроорганизмов.
Гость
27 декабря 2017, 14:32
Не праздник вы им дарите, а толстые попы в будущем. Дети в школе должны учиться, а не булки лопать. А если есть, то здоровую еду. Собственно ту, что вы изначально нам родителям озвучивали.
Гость
28 декабря 2017, 00:43
Что значит «а если есть»? Не если, а растущему организму нужно есть часто, без длительных перерывов! Плохая Мама!
Гость
27 декабря 2017, 11:03
Заканчивайте оправдыватся
Гость
27 декабря 2017, 11:32
Готовить надо с радостью и честно, дайте трём поварам одинаковые продукты, и у них по качеству и вкустности получаться разные блюда, вывод?
Гость
27 декабря 2017, 14:26
Где здоровое питание? С каких пор избыток сладостей и фастфуда в рационе питания стал здоровым питанием? "Профессионалы" очнитесь! Ваше так называемое новаторство- всего лишь желание увеличить вырочку. Зачем на детях-то? Эндокринологи со всех рупоров призывают к культуре питанич- минимизации употребления сладкого и фастфуда, а мы его в школу тащим.
Гость
27 декабря 2017, 15:45
Да уж..а тем временем в школах ругаемого заграничья вовсю запрещают сладости, снеки и жирную пищу, а кинотеатры прекращают продажу поп-корна и газировки. К тому же зависимость от сладкой выпечки одна из сильных.Неужели банан или яблоко стоят дороже сахара с мукой и работы повара?
Гость
27 декабря 2017, 16:32
У ... аутсорсеров такие сверхприбыли, что начали раскидываться деньгами на рекламу?
Гость
27 декабря 2017, 11:18
сразу пиццы школьной захотелось) вкус детства
Гость
27 декабря 2017, 18:18
Толстая лепёха теста с чем-то невнятно размазанным? Детство у тебя - не позавидуешь!