V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Жилой квартал «Арбат»: Новый год в новой квартире

Гость
27 декабря 2017, 11:43
Понаехали и понапридумывали названий. Для Волгоградцев с восьмидесятых годов "Арбат" - Аллея Героев, потому что на ней художники собираются и свои картины и другие поделки выставляют.
Гость
28 декабря 2017, 00:45
Давно ты не была в Москве. Так и живешь в 80х...
Гость
28 декабря 2017, 13:57
Гость
28 декабря 2017, 13:57
Давно ты не была в Москве. Так и живешь в 80х...
Скажу по секрету, что я в Москве вообще никогда не была и не собираюсь в ней бывать. Зато хорошо знаю, где в Волгограде "Арбат".
Гость
27 декабря 2017, 13:46
Ничего от сталинского ампира нет. Архитекторы хотя бы посмотрели бы старые дома на красном. Какие там барельефы, липнина и прочее. А здесь несколько барельефов воткнули и все.
Гость
27 декабря 2017, 16:09
Вот как обычно - лишь бы критиковать! то название не то, то лепнины мало. много вы в Волгограде таких домов знаете? я например ни одного! Представляю, как приятно заходить в ТАКОЙ подъезд и жить в ТАКОМ доме! вот давайте по-честному - была бы возможность, поселились бы в этом доме??? я бы да! без вопросов! мне хватает лепнины)))
Гость
27 декабря 2017, 16:32
что характеризует Вас и Ваш вкус. За такие деньги(в среднем 5-6 лям, без отделки за 80-90 кв.м.) у меня лично более широкий диапазон выбора.А вам сказали "люминий" вы и грузите "люминий".)))))) Без обид.
Гость
27 декабря 2017, 23:20
Гость
27 декабря 2017, 23:20
что характеризует Вас и Ваш вкус. За такие деньги(в среднем 5-6 лям, без отделки за 80-90 кв.м.) у меня лично более широкий диапазон выбора.А вам сказали "люминий" вы и грузите "люминий".)))))) Без обид.
Опять недостоверная информация. Ценник там совсем не такой. Только зачем вам это? Вы же из тех недовольных жизнью, кто к каждой статье негативные комментарии строчит.
Гость
28 декабря 2017, 12:01
Не в лепнине счастье) она имеет свойство отваливаться, тем более в новоделах. Лично я кроме лепнины и местами неплохих планировок вижу муравейники, прилепленные друг к другу, вид на дорогу с постоянными пробками и выхлопами, затрудненный выезд на всегда перегруженный перекресток для автомобилистов и сомнительную доступность общественного транспорта (читай: до остановки трамвая идти, маршрутки все проходящие ), да и с магазинами в том месте не очень, за исключением одного гипермаркета. Ну и да, квартира за 5-6 млн в загнивающем Волгограде-такая себе инвестиция
Гость
27 декабря 2017, 16:11
Расслоение населения по доходам и качеству жизни увеличивается просто катастрофически
Гость
27 декабря 2017, 21:31
Чо, не беруть?))
Гость
27 декабря 2017, 15:58
Ну начнем с того, что сталинок в 15 этажей не существовало и в помине) Двушки с проходными комнатами по цене чуть ниже столичных)А где там парковка и выезд будет, любопытно? А двор для безопасной прогулки с детьми? Ну илифты Отис чуть лучше ущербинки, но тоже через пару лет имеют свойство ломаться, проверено
Гость
27 декабря 2017, 23:17
И двор там уже есть с детской площадкой, и парковка закрытая. Зачем писать, если не знаете?
Гость
28 декабря 2017, 17:04
А высотки на котельнической набережной в Москве в 32 этажа ?)
Гость
28 декабря 2017, 17:00
Шикарный дом с шикарным подъездом , а какой вид с высоких этажей с панорамного балкона )Просто загляденье )
Гость
28 декабря 2017, 17:08
Высотки на баллонной и Глазкова , там вся элита города живет , и там территория такая же , какая будет при сдаче всех 3 домов в Арбате
Гость