V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Арбитражный суд отказал мэрии Волгограда в банкротстве тракторного завода

Гость
27 декабря 2017, 13:30
В мэрии какие то диверсанты сидят,всё хотят обанкротить и распродать!
Гость
27 декабря 2017, 16:10
Рука руку моет ,не все так просто ,мафия на посту.
Гость
27 декабря 2017, 13:25
России уже и трактора не нужны, всё на китай да турцию переводят? Чудеса.... особенно с учётом предвыборной кампании про "импортозамещение". Получается, сказки всё это и нам тупо врут?..
Гость
1 января 2018, 12:43
я с ребятишками с ЧТЗ говорил-там китайские трактора собирают, производства нет...Импортзамещение?-нет дураков садиться за стол с шулерами, через лет 100, возможно, вернется доверие к власти.
Гость
13 января 2018, 23:39
Российские трактора не заканчиваются на ВГТЗ.. Ростсельмаш, Питер и еще неесколько примеров сборки наших тракторов
Гость
27 декабря 2017, 17:27
Мэрия - инициатор банкротства крупного предприятия! Ушам своим не верю! И что у нас, прости Господи, за власть?!!
Гость
29 декабря 2017, 05:03
Банкротство - это избавление от воров в руководстве завода.
Гость
27 декабря 2017, 16:47
А он хоть что-то может сейчас производить? Одни руины ведь
Гость
27 декабря 2017, 17:30
Теперь руины будут медленно падать сами собой! Всем понятно, что никакой работы на этом предприятии ,как минимум ближайшие 6 лет не будет, впрочем как и на остальных, некогда гигантах индустрии. Хоть фильмы ужасов снимали бы, на декорациях экономики, и то польза и доход!
Гость
27 декабря 2017, 17:35
Идет методичное уничтожение в городе крупных предприятий. Я понимаю - у тракторного перед администрацией долги. Но их же можно взыскать через суд. Зачем же сразу банкротить?
Гость
27 декабря 2017, 17:37
Кредиторы хотят завод сохранить, а налоговая с мэрией прямо жаждут его обанкротить. Где логика? Кто-нибудь может объяснить?
Гость
27 декабря 2017, 22:29
вот вам и единая россия
Гость
27 декабря 2017, 19:14
Там нечего сохранять.
Гость
28 декабря 2017, 06:10
ЛЮБОЙ РЕБЁНОК УЖЕ ЗНАЕТ,ЧТО НА "КРАСНОМ ОКТЯБРЕ" ХОЗЯИН - ГЕРАСИМЕНКО! А КТО ХОЗЯИН ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ? НУ НАДО НАПИСАТЬ ФАМИЛИЮ! ИЛИ ЭТО - ОПАСНО? А ТО И В ПРАВДУ- БОТВУ ОТОБЬЮТ! ПОЗОРИЩЕ!
28 декабря 2017, 15:37
Чудны дела твои Господя! Территория ВГТЗ давно на Хиросиму смахивает! И до сих пор не банкрот? Или я не понял и то контора, что хочет застроить территорию жильем ни для кого, уже банкрот? Кабы знали защитники Сталинграда и Тракторного, что так станется...
Гость