V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцы объявили в розыск автобусы №88

Гость
27 декабря 2017, 21:51
Выселить всех "управленцев" за город и пускай сами добираются на "оптимизированных" маршрутах, как хотят, а за любое опоздание нещадно штрафовать, но не увольнять, пускай отрабатывают долги, так как в минус со штрафами уйдут!!!
Гость
27 декабря 2017, 22:31
Лучше вам не знать, ну да ладно, в администраций работает цельный отдел поотпискам гражданам
Гость
27 декабря 2017, 20:54
— Вы серьёзно думаете, что можно что-то изменить? — обращается к землякам житель города Ринат Алипкалиев. — Столько заявлений и просьб отправили за полгода, но ничего не меняется, только хуже становится. Оригинал материала: http://v1.ru/text/transport/380951486345216.html#comments/c86409fdc-53cd-4cc2-ae16-2b18e22cfaca/addComment Золотые слова!
Гость
28 декабря 2017, 11:12
Ничего не отправляли! Одни слова!
Гость
28 декабря 2017, 13:43
Гость
28 декабря 2017, 13:43
Ничего не отправляли! Одни слова!
А ты предлагаешь к отправляемым словам приложить купюры?
Гость
27 декабря 2017, 22:13
Есть 5-ть возможных причин почему это происходит, но почему они открыто неозвучиваются, вот _?
Гость
28 декабря 2017, 11:13
Напишите здесь секреты!
Гость
27 декабря 2017, 20:36
Не надо нам никакого единого расписания и маршруток!! Выпустите уже наконец в рейс 8-9 автобусов СВ в с утра до поздней ночи, 2-3 БВ в часы пик, и разбейте их 4мя-5ю ПАЗиками в течение дня. ВСЁ!!! А на 89э вообще один автобус, позор властям нашим... ((
Гость
28 декабря 2017, 09:29
А ПАЗмки ты к какой "В" относишь? Может лучше сразу выпустить АБВГД? Автобусы Большой Вместимости Газенвагены-Душегубки?
Гость
28 декабря 2017, 08:36
значит больше писать нужно,чтобы это отдел не успел в положенные сроки отвечать, и ими занялась прокуратура. Нытье в интернете не работает.
Гость
28 декабря 2017, 10:30
Мы тут мнениями обмениваемся, почему ты нам запрещаешь? А хочешь писать куда, так пиши.
Гость
28 декабря 2017, 11:14
Все жалобы вчера ушли к чиновникам!
Гость
27 декабря 2017, 21:17
А что мешает Серго лично позвонить в ПАТП и узнать в чём проблема на 88-ом маршруте, из первых уст . Или жителям Максимке активным
Гость
27 декабря 2017, 22:00
Так тебе и ответят правду))) Правда заключается в том, что необходимо продемонстрировать волгоградцам, что без Питеравто мы прожить не можем, они тогда так уж и быть вернутся на маршруты, но взвинтят цены.
Гость
27 декабря 2017, 22:30
Патп-7 выполняет свою работу согласно контракту. Администрация оплатила по 27 рейсов с Максимки и ЖД Вокзала. Оплатят больше , ПАТП-7 сразу увеличит работу на данном маршруте.
Гость
28 декабря 2017, 13:55
Гость
28 декабря 2017, 13:55
Патп-7 выполняет свою работу согласно контракту. Администрация оплатила по 27 рейсов с Максимки и ЖД Вокзала. Оплатят больше , ПАТП-7 сразу увеличит работу на данном маршруте.
Не понял! Пассажиры бесплатно что ли ездят на 88-м? Скорее, наоборот. Раз бюджет уже заплатил, их деньги не нужны и возить их не надо.
Гость
27 декабря 2017, 20:22
максимка, гумрак - сколько можно ныть... я помню как на пос гэс в 2000 году ходил 1 автобус в час, в 2007 - утром очередь на 5-6 маршруток была. и никто не жаловался
Гость
27 декабря 2017, 21:50
Так давай в начало 20 века вернёмся. На телегах ездить будем или пешком. Зачем нам общественный транспорт
Гость
27 декабря 2017, 22:07
А в войну люди вообще в землянках жили, и тоже ничего. Не думаю, что у Вас возникает желание вернуться в те времена!
Гость
28 декабря 2017, 11:03
Вот вы в администрации холопы, вам сказали чушь написать про былые времена- вы и давай наяривать...лишь бы угадить начальствующей власти.
Гость
28 декабря 2017, 12:47
Это президента подставляют, перед выборами, чтобы народ не голосовал не иначе...
Гость
28 декабря 2017, 13:42
Да не смешите... Куда уж его больше подставлять, чем он сам себя наподставлял за почти восемнадцать лет-то)))
Гость
28 декабря 2017, 18:10
Что ни говорите, а Питеравто гораздо лучше работало.
Гость
28 декабря 2017, 21:09
Что ни говорите, а всё работал гораздо лучше, пока Питеравто не нарисовалось в Волгограде.
Гость
28 декабря 2017, 14:37
точно, подставляют. Трамп с Меркель лично отписываются