V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Экс-владелец завода «Пивовар» на два месяца помещен под домашний арест

Гость
28 декабря 2017, 15:05
Задача брянских медведей - уничтожить в Волгограде ВСЁ!
Гость
28 декабря 2017, 15:30
отжим участка под очередной "жилой комплекс" с нелепым названием?
Гость
28 декабря 2017, 18:45
ИЗГАРШЕВ - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКАН! ДО НЕГО БЫЛ САВЕНКОВ СТАРШИЙ (ВОЛГОМЯСОМОЛТОРГ), КОТОРЫЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ СТОЯЛ НАСМЕРТЬ ЗА СВОЕ ДЕТИЩЕ И ПОКУШЕНИЕ НА НЕГО ТОЖЕ БЫЛО! ДА СКОЛЬКО ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОЖНО НАЗВАТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ, КТО БОРОЛСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЗА СВОИ ПРЕДПРИЯТИЯ И РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ! ПРИШЛЫЕ ОТЖИМАЮТ У НАШИХ СОБСТВЕННОСТЬ, ВТОРАЯ ВОЛНА ПЕРЕДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ В РОССИИ!
Гость
28 декабря 2017, 19:43
Общался лично с обоими. Савенкова уважаю. Про Изгаршева не буду говорить плохо (человек под арестом), а хорошего мне сказать совсем нечего.
Гость
28 декабря 2017, 22:34
Гость
28 декабря 2017, 22:34
Общался лично с обоими. Савенкова уважаю. Про Изгаршева не буду говорить плохо (человек под арестом), а хорошего мне сказать совсем нечего.
Савенкoв- типа акадЭмик (именнo так и гoвoрил, я - акадЭмик). хoтя даже фзу не закoнчил.
Гость
29 декабря 2017, 07:00
Гость
29 декабря 2017, 07:00
Савенкoв- типа акадЭмик (именнo так и гoвoрил, я - акадЭмик). хoтя даже фзу не закoнчил.
Академик или нет - это мне безразлично, я оценил его отношение к своему предприятию. И к контрагентам. А Изгаршев... и к контрагентам (в наглую давно кинул мою фирму) и к подчиненным (до сих пор не могу отплеваться от воспоминаний о давней сцене, свидетелем которой я был)
Гость
28 декабря 2017, 16:43
Здоровья и терпения Борису Тимофеевичу.
Гость
28 декабря 2017, 18:12
да, терпила уже лет 15... никак не сядет.
Гость
29 декабря 2017, 20:49
Гость
29 декабря 2017, 20:49
да, терпила уже лет 15... никак не сядет.
А Вы завистливый. Предпринимателей ненавидите.
Гость
28 декабря 2017, 17:54
Сажают всех подряд просто на всяк случай. Чуют. что грядет небывалый всплеск. Не могут угадать: чего
Гость
28 декабря 2017, 15:21
Бочаров вообще хочет всё здесь уничтожить?последнии предприятия уничтожает!!!Бочаров вали уже отсюда тебя люди уже непереваривают
Гость
28 декабря 2017, 15:47
Я чисто спросить: есть ли хоть что-то в чем не повинен лично Бочаров? Вот бездомный пес застрял под киоском на ул. Грамши (читай в другой заметке здесь же на v1), так Бочаров тоже в этом виноват?!
Гость
28 декабря 2017, 16:12
Гость
28 декабря 2017, 16:12
Я чисто спросить: есть ли хоть что-то в чем не повинен лично Бочаров? Вот бездомный пес застрял под киоском на ул. Грамши (читай в другой заметке здесь же на v1), так Бочаров тоже в этом виноват?!
ну да, а кто должен организовывать работу служб по отлову бродячих животных? А то у нас вечно никто не виноват, ни менеджер, ни управленец, ни губернатор. Стрелки всегда на гардеробщика вешают или кладовщиков. Рыба гниет с головы
Гость
28 декабря 2017, 16:22
Гость
28 декабря 2017, 16:22
Я чисто спросить: есть ли хоть что-то в чем не повинен лично Бочаров? Вот бездомный пес застрял под киоском на ул. Грамши (читай в другой заметке здесь же на v1), так Бочаров тоже в этом виноват?!
Да!!!если бы не киоски Брянского Сивакова дружка Бочарова пёс бы не застрял!!!
Гость
28 декабря 2017, 19:30
бухгалтер насмешила, налоги не платила.. Боится за свою жизнь. Последний завод остался в России, нужно уничтожить. Всем нравиться пойло из порошка с химией. Чет гостиницы у Чеха не отнимают, он элеватор французам продал за 30 сребреников. Все равно, всем воздастся по заслугам
Гость
29 декабря 2017, 07:11
Владельцы элеватора зарегистрированы в Швейцарии. Явно прослеживается схема превентивных мер против враждебного поглощения. Ну и плюс минимизация налогов. Бухгалтер без руководителя не может платить налоги. Бухгалтер может только шельмовать с отчетностью, занижая базу для налогообложения.
Гость
28 декабря 2017, 15:06
Брянцы и тут земельку отжимают
Гость
29 декабря 2017, 06:15
Почему в этой стране уничтожаются все производства?????
29 декабря 2017, 14:06
Это не производство, это контора по разливке и упаковке алкогольных суррогатов.
Гость
28 декабря 2017, 16:24
Ай да Бочаровка весь город распродал а теперь заводик ему мешает там же земля очень дорогая а деткам на очередной остров не хватает или женушке пару млрд для строчки выше в рейтингах
Гость
28 декабря 2017, 23:52
Что останется Рогозину или Яровой, будущим губерам, людей начнут продавать? Все то уже будет украдено до них...
Гость
28 декабря 2017, 23:53
Так Бочаров все забирает?
Гость
29 декабря 2017, 08:31
Бочарова самого арестуют, но не сейчас.
Гость
28 декабря 2017, 16:19
изгаршев - разве правoславный? татарин или башкир. хитрый и жадный.
Гость
28 декабря 2017, 17:05
Вероисповедание или его отсутствие, в данном случае вторичны. Или третичны.
Гость
28 декабря 2017, 18:12
Гость
28 декабря 2017, 18:12
Вероисповедание или его отсутствие, в данном случае вторичны. Или третичны.
да нет, для изгаршева - главный признак.
Гость
28 декабря 2017, 18:44
А волгоградец уже обязан быть православным? Давно? В таком случае процентов девяносто волгоградцев - не волгоградцы. Или для этого требуется какая-то определённая национальность? Не туда попал ты со своим православнутым национализмом. Здесь не Московия тебе.
29 декабря 2017, 14:28
Конечно, Б.Т. без царя в голове и может много чего накосопорить. Разобраться надо, но это уже не смешно! Дела на него фабрикуют, а он, как тефаль - ничего не пристает! Может действительно пора проверить тех, кто так рьяно взялся за него? Может хватит реальный сектор экономики Волгограда кошмарить и разлагать его на молекулы?
Гость
29 декабря 2017, 18:33
Иван, ты - прав сто раз! А слабо болтунам создать хотя бы 10% рабочих мест как у БТ в Волгограде? Ведь работы нет!Молодежь бежит от безисходности из Волгограда.
Гость
30 декабря 2017, 22:26
Гость
30 декабря 2017, 22:26
Иван, ты - прав сто раз! А слабо болтунам создать хотя бы 10% рабочих мест как у БТ в Волгограде? Ведь работы нет!Молодежь бежит от безисходности из Волгограда.
изгаршев всегда брал все гoтoвoе. разными жульническими схемами. сам ничегo не придумывал и не делал.
Гость
28 декабря 2017, 19:52
Когда-то было несколько директоров в Ворошиловском районе, которые пытались отстоять предприятия от местных чиновников. Первым уничтожили Фисюна - директор гормолзавода №1, вторым - Москалёва - фабрика "Царица", и пытались зачистить Изгаршева - "Пивовар". И началось всё с Шабунина, а под "Пивоваром" давно должен быть жилой комплекс. И покушения на них были, только уголовных дел почему-то не было.
Гость
29 декабря 2017, 13:12
слова один в один со словами Изгаршева в одном из старых интервью)) БТ по домашним арестом не только интервью раздает, но и комментит?))
Гость
28 декабря 2017, 21:54
и построят очередной сетевой магазин на месте том...
28 декабря 2017, 18:18
Бандиты в 90-х так не борзели,как "современные легализованные рекетиры"!...голосуем дальше "за коррупцию "...больше же НЕЗАКОГО
Гость
28 декабря 2017, 16:38
какой жилой комплекс кому он нужен? Навскидку - Машков заморожен(суды)-реклама Репникова))) Арбат дом 2 (нет продаж) Назаров и Шарифов как себя чувствуют, в смысле их строительный бизнес,а? Видимо от огромного спроса на жилье))Соболев построил рядом со стадионом новый дом - вообще даже на рынок не выкидывает(но там может ждет ЧМ чтобы сначала под аренду а после завершения ЧМ толкнуть) Кому сейчас охота вкладывать в жилье в Волхохраде?Вот-вот СПРОСА НЕТ! А побасенки про отжим земли Пивовара уже с 2001 года надоел уже сменил бы пластинку.Кто поверит что уже почти 2 десятилетия отжимают и никак не отожмут.Кто там у него отжимает так - его клиенты?))
Гость
28 декабря 2017, 17:08
Вангую: сейчас СЕРПЕНТАРИЙ задаст вам перцу! И объяснит, что во всех перечисленных вами проблемах, виноват исключительно лично Бочаров! Он ради этого цены на нефть/газ обрушил и ввел санкции против РФ. А еще он ОДНОЙ пулей застрелил президента Кеннеди и М-Л Кинга.
Гость
28 декабря 2017, 19:24
Спроса нет—а ростут как грибы.
Гость
28 декабря 2017, 21:15
Гость
28 декабря 2017, 21:15
Вангую: сейчас СЕРПЕНТАРИЙ задаст вам перцу! И объяснит, что во всех перечисленных вами проблемах, виноват исключительно лично Бочаров! Он ради этого цены на нефть/газ обрушил и ввел санкции против РФ. А еще он ОДНОЙ пулей застрелил президента Кеннеди и М-Л Кинга.
Шестерить нехорошо.
Гость
28 декабря 2017, 15:03
Как он может находиться под домашним арестом до 14 декабря? Сегодня 28 число вроде как...
Гость
28 декабря 2017, 16:39
читай лучше, 14 февраля
Гость
28 декабря 2017, 18:47
Ох как же они эксплуатировали бедных работяг - маляров, штукатуров. И на зп их кидали не стесняясь.
Гость
29 декабря 2017, 18:17
На пивзаводе маляры и штукатуры трудятся? Или это ты об обладминистрации?
Гость
28 декабря 2017, 18:57
Вор должен сидеть в тюрьме, это касается всех воров любого ранга, но почему то сидят только мелкие воришки или те кто мало откатил! Надо сажать всех и это время скоро, очень скоро придёт , несмотря на все вранье, фальсификации и т.д.
Гость
29 декабря 2017, 16:19
ага, прийдет. прошло уж как.
Гость
28 декабря 2017, 23:11
Вот так дедешка "нанего все" строил страну, с возвратом!!!
Гость
1 июня 2018, 15:26
Борис Изгаршев лукавит, говоря, что" его единственная вина заключается в том, что он не дает уничтожить завод". Все тайное становится явным: "Вступившими в законную силу судебными актами установлено, что заключая договор купли-продажи стороны действовали злонамеренно, с целью причинения вреда имущественным интересам кредиторов должника. Стороны - это сам Изгаршев и ООО "Пивоваръ Изгар", впоследствии переименованное в ООО Стимул. Переводя с юридического языка на русский - долг на 100 млн был "нарисован", чтобы все деньги Изгаршева ушли на подконтрольную ему фирму, а реальным кредиторам в банкротстве чтобы ничего не досталось. Вот и судебный акт в подтверждение этого http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/d88754c1-35ed-4711-b6af-17b28c7a4a9e/1adea318-c75e-4cdf-9807-07b6f8ac7002/A12-59571-2016_20180521_Postanovlenie_apelljacionnoj_instancii.pdf
Гость
29 декабря 2017, 07:06
Старого жулика на нары! И так покормился хорошо вместе со своей свитой. Спросите у Изгаршева как он со своим поднлником судьей Глейкиным землю государственную в собственность переводили?! Глейкин сидит, Борис Тимофеевич, вас ждут сотрудники УИН в места не столь отдаленные. Завод себе на халяву отжал. Земля на***н там не нужна не рублевка 20 лет за нее бится. Консервный завод уже год на продаже стоит ни кому не нужен. Рынок недвижимости стоит
Гость
29 декабря 2017, 09:13
Я бы тебе посоветовала прочитать "Почти как люди" Клиффорда Саймака. Отнимают у других не обязательно для того, чтобы пользоваться самим.
Гость
28 декабря 2017, 14:59
известный жулик местнoгo (деревенскoгo) разлива. никак не присядет. хитрый.
Гость
28 декабря 2017, 15:06
Это ты о Бочарове? Ты его земляк? Мы - волгоградцы, к счастью, нет.
Гость
28 декабря 2017, 15:12
Главное ты не жулик, потому что отжимать у тебя нечего, завидуешь и строчишь свои нищебродские и недалекие комментарии
Гость
28 декабря 2017, 16:18
Гость
28 декабря 2017, 16:18
Главное ты не жулик, потому что отжимать у тебя нечего, завидуешь и строчишь свои нищебродские и недалекие комментарии
да ну нах.
Гость
28 декабря 2017, 19:47
Я знаю Изгаршева давно. Один раз он меня уволил, дав команду охране меня не пропускать! Даже силой меня не пропускали. В суде признали, что я прогуливал работу! И кто тут врёт!?) ..
Гость
29 декабря 2017, 07:43
Не надо было прогуливать.
Гость
29 декабря 2017, 12:09
А с какого перепугу уволенного за прогулы должны пропускать?)))
Гость
29 декабря 2017, 13:15
Уволенный гость, как вам комменты? :) Предлагаю поиграть - составить психологический портрет ярых защитников Изгаршева в комментариях
Гость
29 декабря 2017, 12:03
такое впечатление, что заводчан сюда в принудительном порядке загнали и заставили ставить где надо плюсы и минусы а кто сможет перевести стрелки с Изгаршева на Бочарова тот премию на Новый год получит похоже
Гость
29 декабря 2017, 14:07
Не можешь понять разницу между своим Изгаршевым и чужим Бочаровым?Свой даже если и сделает что-то не так, то его простят, а чужому, умышленному вредящему, прощение нет и быть не может.
Гость
30 декабря 2017, 14:58
лучше жилой комплекс , чем руины перекрашенные десять раз . "Предприятий" спаивающих население не жалко ни грамма.
Гость
31 декабря 2017, 18:09
Твой Союз Борьбы за Народную Трезвость ещё не распустили, как националистическую организацию? Надеюсь, что скоро власть переменится и он будет запрещён.
Гость
28 декабря 2017, 15:14
время назад: будет находиться до 14 дек
Гость
28 декабря 2017, 19:53
14 ФЕВРАЛЯ 2018 г.
Гость
28 декабря 2017, 15:15
слышь,Борис Тимофеевич,если ты такой храбрый и справедливый, назови общественности заказчика который с 2001 года(били молотками) т.е. уже 16 лет!! тему данную все мутит(отъем земли завода под строительство жилья), но никак чет не замутит. Видимо потому что Изгаршев мешает))))
Гость
28 декабря 2017, 21:30
ОН ЕШЕ И СПОНСОР ФК "ЗЕНИТ"....
29 декабря 2017, 10:54
Пивной "Пабло Эскобар" уже не тот.
Гость
28 декабря 2017, 19:36
Старая песня от Изгаршева: "По его мнению, у тех, кто пытается завладеть территорией завода, изменились только методы работы, но не планы". И тут же: "юридически он к этому предприятию не имеет никакого отношения, однако помогает заводу оставаться на плаву и держать оборону против стремящихся его уничтожить недоброжелателей". Так ЧТО же у него хотят отжать? То, чего у него нет?)))
Гость
29 декабря 2017, 09:10
Не все же такие наплевисты, как ты, и равнодушно смотрят, как грабят других.
Гость
28 декабря 2017, 19:19
Ну кто бы сомневался, что будет старая песня - "у меня хотят землю отжать". А какую землю? Под заводом? А он Изгаршеву принадлежит? Документы где? Задолбал значит и работников своими махинациями, вот они его и сдали. Никто за его махинации сидеть не хочет