V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградский социологический центр признали иностранным агентом

Гость
29 декабря 2017, 18:30
Теперь нужно проверить чиновников на свяь иностранным агентом. Наверное этот агент их на должности ставил. Возможно они завербованные кроты и выполняли задания врагов по развалу города, вызывая недовольство населения.
Гость
29 декабря 2017, 21:02
А вы думаете, почему закрываются такие могучие предприятия, типа Химпрома или Тракторного? Загранице конкуренты не нужны.
Гость
29 декабря 2017, 23:15
Гость
29 декабря 2017, 23:15
А вы думаете, почему закрываются такие могучие предприятия, типа Химпрома или Тракторного? Загранице конкуренты не нужны.
Закрывается все - и крупное, и мелкое. "Оптимизируют" медицину и образование. Миллиарды денег вбивают в сомнительные чемпионаты. Все это звенья одной цепи - Не нужны люди, населяющие эти территории. ИМХО.
Гость
30 декабря 2017, 13:02
Гость
30 декабря 2017, 13:02
А вы думаете, почему закрываются такие могучие предприятия, типа Химпрома или Тракторного? Загранице конкуренты не нужны.
Иностранцы виноваты. Вы - телевизор.
Гость
29 декабря 2017, 13:45
В 90-е годы в Россию эшелонами поступали продукты питания и товары народного потребления. Получали все, от подгузников до сухого молока! Мы все иностранные агенты?
Гость
30 декабря 2017, 00:19
Тогда Россия ещё не поднялась с колен!))
Гость
29 декабря 2017, 13:55
Некоторые граждане России на гос. должностях нанесли стране вреда больше, чем 10 организаций которых, судя по названию, считают вражескими. Поддержу гостя выше - здравствуй братская Северная Корея!
Гость
30 декабря 2017, 01:25
Как точно подмечено. Полностью согласна.
29 декабря 2017, 15:11
Значит и администрация иностранный агент, раз сотрудничает!
Гость
30 декабря 2017, 11:24
А вот это - здравая мысль.
Гость
30 декабря 2017, 11:33
Итоги печальные. Надежды на цивилизованную Россию не остаётся.
Гость
29 декабря 2017, 15:34
Читаешь все это и диву даешься.Куда и к чему нашу страну ведут?
Гость
30 декабря 2017, 11:26
Это - мракобесие.
Гость
29 декабря 2017, 14:35
Эти так называемые иностранные центры и всякие общественные организации ловко действуют, но сейчас не 90-ые годы, л***в в России поубавилось. На Западе попробует пусть хоть она иностранная контора под благими лозунгами попродвигать свою пропаганду - прикроют тут же!
Гость
29 декабря 2017, 14:54
Да кому мы нужны.... (((((( увы.....
Гость
29 декабря 2017, 15:02
И откуда берутся такие умные люди ? Ах да, они патриоты - ......!
29 декабря 2017, 15:12
Гость
29 декабря 2017, 15:12
И откуда берутся такие умные люди ? Ах да, они патриоты - ......!
Ну не всем же под лёхой ходить!
29 декабря 2017, 15:16
"....Волгоградский фонд «Институт экономических и социальных исследований», многие годы проводивший социологические исследования для мэрии Волгограда, внесен в список «иностранных агентов».....". Теперь становится понятной логика принятия решений мерией Волгограда.
Гость
29 декабря 2017, 20:49
Надо срочно обезвредить всю "цепочку"!!!"
Гость
29 декабря 2017, 13:37
кругом враги
29 декабря 2017, 15:24
Бредятина. Уж большей "преданности власти", чем демонстрировала данная организация, сложно найти. Кому-то ускорить получение очередной звездочки захотелось, а у кого-то невыполненный план по "выявлению" подгорал. Так много можно "иноагентов" нашлепать, вот только с кем в итоге наши так называемые "власти" останутся?
Гость
29 декабря 2017, 13:07
Северная Корея не за горами...... ((((
Гость
30 декабря 2017, 11:19
Да, идем быстрыми шагами к Северной Корее
Гость
30 декабря 2017, 07:02
Надо всем иностранным агентам срочно связаться со своими работодателями, а те намекнут кому надо про чм-2018, и олимпиаду-80, и сразу всё в норму войдет
Гость
31 декабря 2017, 07:53
Похоже, власть чует, что настроения народа далеко не на их стороне и срочно убирает не провластные сми и соц агентства. Будут рисовать свою картину мира...
Гость
29 декабря 2017, 16:10
Поэтому мы и не иностранные агенты, что вовремя смогли отказаться от этой помощи.
Гость
30 декабря 2017, 11:30
Тянет Вас в прошлое. Цивилизация пронеслась мимо.
Гость
29 декабря 2017, 13:56
Предатели,враги народа,воры,бандиты и рабы это наше сегодня и нет ничего другого.
Гость
29 декабря 2017, 14:24
Родина в опасности-срочно надо сплотиться!
Гость
29 декабря 2017, 17:52
Вот интересно. Что заставляет другие страны финансировать организации в нашей стране? Давайте, господа либерасты, найдите достойное оправдание, отличное от "лоббирование интересов".
Гость
30 декабря 2017, 13:00
Не судите по себе.
Гость
29 декабря 2017, 21:02
Так вот почему у нас город так планомерно уничтожается... связь с госдепом через Самые верха....