V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде школьников и студентов бесплатно пустят в музей «Россия — Моя история»

Гость
29 декабря 2017, 23:29
Соглашусь, что наш город нищий! Руководители Красноармейского района решили экономить на развлечениях сограждан в ЗАКАНАЛЬЕ! Вот и к этому Новому году Елку у бывшего кинотеатра "ЮБИЛЕЙНЫЙ" не организовали! Любуемся загаженным "ЮБИЛЕЙНЫМ" и теми елками, что около него продают. На уборку проспекта Канатчиков от мусора денег тоже нет! А у здания администрации всегда чистенько, наверное, территория бывшего кладбища обязывает! Подумали-бы о живых людях, молодежи, детях! Могли-бы и создать предпраздничное настроений!!! УВЫ...
Гость
29 декабря 2017, 18:34
Ажиотаж прошёл? Совсем уже никто не идёт это враньё слушать?
Гость
29 декабря 2017, 19:52
Вранье не слово, телевизор отдыхает!
Гость
29 декабря 2017, 21:17
Какое же враньё? Самая что ни на есть историческая правда от отца Тихона.
Гость
30 декабря 2017, 07:09
Гость
30 декабря 2017, 07:09
Какое же враньё? Самая что ни на есть историческая правда от отца Тихона.
Твоего отца зовут Тихоном и он там работает? Соболезную.
Гость
30 декабря 2017, 08:59
За то, что в тебя вливают пропаганду, ещё и платить надо? А там ещё и избивают посетителей, слышал...
Гость
29 декабря 2017, 22:26
Живу в Питере у нас открыли такой же музей вход бесплатно еще Полгода))) Странное руководство в вашем Нищем городе)
Гость
29 декабря 2017, 21:29
да. прoект oказался левым. деньги на ветер.
Гость
30 декабря 2017, 11:53
Псевдоисторический музей специально ускоренно созданный для обработки мозгов именно молодежи на деньги Газпрома под руководством РПЦ.
Гость
29 декабря 2017, 19:52
Надо бы ещё и при платить!
Гость
30 декабря 2017, 16:48
на очереди областные детишки, и автобусы прикуплены новенькие
Гость
29 декабря 2017, 23:34
Отвратительный музей. Тяжёлый, безграмотный. И вообще, это не музей. А персонал-песня. Про зайцев... Из хорошего - территория вокруг оч приличная. Загляденье. После кущерей и хлама -прям глаз радуется. Ещё б Гаситель в норму привести, вообще б красотень!