V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде задержали водителя, насмерть сбившего 13-летнюю школьницу

Гость
29 декабря 2017, 20:26
В Беларуссии все пешеходы ходят со светоотражающими повязками или брелками,если ты без такого девайса то штраф нереальный,а водителю ничего не будет если у пешехода не было светоотражающего девайса.А у нас людей сажают вообщем то в большинстве случаев ни за что,когда реально пешеход принебрегал собственной безопасностью,например по трассе нужно идти навстречу транспорту а не по ходу движения...
Гость
30 декабря 2017, 01:00
Пусть в Беларуссии хоть с колокольчиками в носах ходят, но Калачёвский район в России. К слову : если бы этого водилу поймали бы у Батьки то за неоказание помощи и нарушениие скоростного режима (даже не заметил что сбил) ему бы навешали по самое не балуй.
Гость
30 декабря 2017, 13:06
У нас водителей сажают за убийство человека и это никак нельзя назвать ни за что.
Гость
29 декабря 2017, 18:57
интересно, как они это устанавливают? на трассе камер нет, чтобы отследить путь машины, и тем более заснять факт дтп. следы столкновения на машине - ну так себе, доказать что это именно от сбиения человека невозможно...
Гость
30 декабря 2017, 00:04
Есть такая дисциплина, как криминалистика. Иначе, как в древности, действенны были только пытки.
Гость
30 декабря 2017, 09:44
Гость
30 декабря 2017, 09:44
Есть такая дисциплина, как криминалистика. Иначе, как в древности, действенны были только пытки.
Ну да, только скорость поимки удивляет. Был свидетель, к гадалке не ходи, но он тоже смылся.
Гость
30 декабря 2017, 11:55
Камеры там есть
Гость
29 декабря 2017, 19:13
Посадить этого гада надолго и лишить прав пожизненно! Соболезнования родным погибшей...
Гость
29 декабря 2017, 20:09
Не судите, да не судимы будете. Ночью в тумане да на трассе... Вы бы прям обьехали и не сбили?
29 декабря 2017, 20:21
Гость
29 декабря 2017, 20:21
Не судите, да не судимы будете. Ночью в тумане да на трассе... Вы бы прям обьехали и не сбили?
Т.е. при плохой видимости надо гнать сломя голову?! Ну ка вспомните, что в ПДД по этой теме пишут?
Гость
30 декабря 2017, 00:16
Гость
30 декабря 2017, 00:16
Не судите, да не судимы будете. Ночью в тумане да на трассе... Вы бы прям обьехали и не сбили?
вот твою собьют, тогда и не суди а я готов и судить, и исполнять приговор таким, только чтобы мои были в безопасности
Гость
30 декабря 2017, 12:54
28-го декабря возвращались в Волгоград. Да, был сильный туман. Ехали со скоростью 45 км. в час. Практически все водители не с Волгоградскими номерами ехали со скоростью 45-60 км. в час. И только Волгоградцы гнали так как будто тумана в помине не было. Как говориться комментарии излишне.
Гость
30 декабря 2017, 18:33
Хорош пургу нести.
Гость
29 декабря 2017, 20:21
Как то странно все это, неужели бросил ребёнка не оказал помощи? Или ребёнка выбросили прямо на трассу до этого? Вопросов больше, чем ответов?
Гость
29 декабря 2017, 20:47
ага... заплутала... чо бы еще придумать?
Гость
29 декабря 2017, 22:46
В 19-00, в темень, в туман 13-летняя девочка одна на трассе... М-да... Жаль... И водитель странный. Не поверю, что сбив даже животное(?) не остановится не посмотрит, что с машиной. Вызвал бы скорую, глядишь живая бы осталась. Родителям терпения.
Гость
30 декабря 2017, 08:57
водителя надо еще за оставление в опасности привлекать, но он по совету адвокатов хитрит и говорит что думал будто это животное. Интересно, а по закону адвокат должен только защищать обвиняемого или, если за деньги, то и отмазывать?
Гость
30 декабря 2017, 17:59
"Пургу" водила гонит. Если оторвал часть авто, то всегда остановишся, чтобы посмотреть, что случилось. У судьи научился, та тоже говорила,что собаку сбила, а не двух мужчин.