перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Астраханцы пожелали волгоградцам добиться в новом году возвращения троллейбуса №18

Гость
30 декабря 2017, 10:34
Троллейбус самый лучший безопасный транспорт и с маршрута ни куда не сбежить. А автобусы бесконца попадают в аварию. Да гоняют как шумахеры, еще могут с линиии соити и поехать типа на пляж искупаться. Автобусы нужны там где не ходят троллейбусы. Город без троллейбусы - это деревня
Гость
30 декабря 2017, 00:43
А нам тролька нравится!
Гость
30 декабря 2017, 15:37
а нам нет!
Гость
30 декабря 2017, 18:58
Гость
30 декабря 2017, 18:58
а нам нет!
Возвращайся в свою тожерусскую деревушку.
Гость
29 декабря 2017, 23:40
троллейбус старый срок !там автобус ходят и все! Астрахань замолчи !Волгоград сами разберемся
Гость
30 декабря 2017, 07:06
Там не автобус ходит а АБВГД, поэтому замолчи сам вместе с твоим Питеравто! Мы с Астраханью без тебя разберёмся, нужен нам троллейбус или Автобус-Большой-Вместимости-Газенваген-Душегубка.
Гость
30 декабря 2017, 10:52
Гость
30 декабря 2017, 10:52
Там не автобус ходит а АБВГД, поэтому замолчи сам вместе с твоим Питеравто! Мы с Астраханью без тебя разберёмся, нужен нам троллейбус или Автобус-Большой-Вместимости-Газенваген-Душегубка.
Поддерживаю.
30 декабря 2017, 11:29
Гость
30 декабря 2017, 11:29
Там не автобус ходит а АБВГД, поэтому замолчи сам вместе с твоим Питеравто! Мы с Астраханью без тебя разберёмся, нужен нам троллейбус или Автобус-Большой-Вместимости-Газенваген-Душегубка.
Ой, а маршрутки прям образцово-показательные... Да и за рулём горячие, но не финскте парни, купившие права за стадо баранов!
Гость
30 декабря 2017, 14:05
Суровая баба в елом справа по-любому всех порвет и пригонит троллейбус из Асстрахани в ВГГ
Гость
30 декабря 2017, 19:01
Я посуровее буду: 188 см на 92 кг. А что такое "Асстрахани" и "ВГГ"? Это на каком языке?
Гость
30 декабря 2017, 21:14
Гость
30 декабря 2017, 21:14
Я посуровее буду: 188 см на 92 кг. А что такое "Асстрахани" и "ВГГ"? Это на каком языке?
Ну тогды тебе в чеблябинск, раз не понимаешь язык волгоградский, суровое убожество... хорошо нашел где минусик поставить :) значит зачатки мозга присутствуют
Гость
30 декабря 2017, 23:13
Гость
30 декабря 2017, 23:13
Ну тогды тебе в чеблябинск, раз не понимаешь язык волгоградский, суровое убожество... хорошо нашел где минусик поставить :) значит зачатки мозга присутствуют
Не позорьте наш город окончательно. Будем ещё тут межрегиональную вражду разводить.
30 декабря 2017, 11:27
Астраханцы, вы сначала у себя верните троллейбусы и трамваи! Советчики, ...!