V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Сбивший насмерть школьницу волгоградец встретит Новый год в СИЗО

Гость
30 декабря 2017, 11:39
Как он мог бросить ребёнка на обочине, он разве человек после этого? Почему не попытался оказать помощь, вызвать скорую, возможно можно было спасти! Что за изверги простои нечего вечно это , в кого мы превратились страшно даже подумать, что животные пытаются помочь сородичам, киты и те помогают раненым китам всплыть а мы стали за последние лет 15 жуже животных, как не прискорбно, нас сделали такими сознательно и целенаправленно стимулируя по телевидению агрессию и хамство.
Гость
30 декабря 2017, 14:40
Водитель и подумать не мог, что на трассе девочка окажется!
Гость
30 декабря 2017, 17:21
Да ему и в голову не могло придти, что она на всей трассе не один.
Гость
30 декабря 2017, 18:44
Многие водятлы ж***возок, когда садятся за баранку, начинают чувствовать себя некими божествами. Что им простые смертные, которые могут оказаться рядом?
Гость
30 декабря 2017, 09:24
Скорее, сама бросилась под машину...бедное дитя.... сирота. Умершая мать забрала ёё к себе....
Гость
30 декабря 2017, 10:25
С чего бы это? Собиралась к подруге, стащила что-то в магазине по бедности (даже не хочу осуждать её за это), чтобы отметить новый год, и в друг так испугалась разборок с отцом, что даже отмечать передумала?
Гость
30 декабря 2017, 11:32
Если сиротами считать детей из неполных семей, то таких 70 процентов. Девочку очень жаль, но она не подходила под определение сирота. А воруют подростки из за бедности родителей, хочется сделать небольшие подарки знакомым а денег даже на еду и налоги у родителей нет и это не вина родителей а всеобщая ситуация в стране и общая беда называемая нищетой 95 процентов населения, некогда успешной страны.
Гость
30 декабря 2017, 11:33
У них там Пенни Вайз завёлся что ли
Гость
30 декабря 2017, 06:55
калач стал аномальной зоной в непонятеой гибели детей
Гость
30 декабря 2017, 11:42
Калач ровно ничем не отличается от всей остальной страны , сейчас везде так и даже хуже намного. Многие факты замалчивают в больших городах а в маленьких все на виду.