V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградцам показали полуразрушенную «шайбу» речпорта

Гость
31 декабря 2017, 12:27
К ЧМ сделают очередную ташниловку, подмажут , подкрасят и денег с бюджета на это получат, либо родственник чинуши приберет, как площадки у аэропорта, жд вокзала которые приносят доход их воздуха. Это они умеют, внукам хватит. Но сначала надо разорить, потом отжать и поставить на службу клану.
Гость
31 декабря 2017, 18:45
Бывал в ресторане ШАЙБА. Нормально!
Гость
31 декабря 2017, 13:22
С Наступающим Новым Годом земляки! Да какая разница, кто собственник и откуда деньги. Важен тот момент что “шайба” будет жить, ее отремонтируют и она будет не такой мрачной как сейчас!
Гость
31 декабря 2017, 17:50
Большая разница. Где гарантия, что выкупается ради ресторана, а не ради земли?
Гость
31 декабря 2017, 19:14
Гость
31 декабря 2017, 19:14
Большая разница. Где гарантия, что выкупается ради ресторана, а не ради земли?
По Вашему вообще не продавать, в аренду землю! Пусть весь город в развалинах зато не отдано,продано! Хозяин у всего должен быть! А если ничего строится возвращать в собственность города.
Гость
1 января 2018, 11:45
Гость
1 января 2018, 11:45
По Вашему вообще не продавать, в аренду землю! Пусть весь город в развалинах зато не отдано,продано! Хозяин у всего должен быть! А если ничего строится возвращать в собственность города.
Чужеземцам не продавать! Только своим!
Гость
31 декабря 2017, 10:36
Кто собственник, откуда 300 млн.руб, так и не ясно.
Гость
31 декабря 2017, 13:05
написано же - Александр Малашкин
Гость
31 декабря 2017, 11:26
В комбинате питания, можно было пообедать (когда он только открылся )на -50 копеек , вкусно и сытно!
Гость
31 декабря 2017, 11:06
новый собственник Малашкин. денег там нормально.
Гость
31 декабря 2017, 17:24
Фильм _ Железное поле_ (с) -Сведловской киностудий 1986 год, там есть эпизод где герои фильма кушают в ресторане- Россия- всё как и было изначально, кому интересно
Гость
1 января 2018, 08:26
Кажется у мастера высотной съемки появился конкурент - мастерица высотной съемки)))
Гость
1 января 2018, 12:41
Да там все здание речного вокзала - Китай-город, 20 собственников. Все чуток следят за своими кусочками, а на общее имущество плевать, а это фундамент, кровля, фасад, коммуникации и т.д. Объект уникальный, а превратили в муравейник.
Гость
31 декабря 2017, 10:51
Автору поста. А откуда информация об "одном из лучших ресторанов города"? Личных впечатлений у автора быть не могло по объективным причинам. Ресторан в "шайбе" функционировал меньше года и был закрыт по причинам безопасности. При пожаре эвакуация посетителей и персонала была осложнена конструкцией мест " входа-выхода" . Лифт при ЧП должен быть отключен от эл.энергии.А единственная лестница не могла обеспечить одновременно эвакуацию посетителей и персонала и проход спасателей и пожарных. А как сейчас владельцы "шайбы" намерены решить проблему безопасности?
Гость
31 декабря 2017, 14:42
взяткой, как еще. получат бумагу с печатями, что все норм.
Гость
31 декабря 2017, 15:50
Название в шайбе ресторана помните? И в каком году он закрылся?в каком открылся?
Гость
1 января 2018, 04:19
Там два лесячных прохода. Один для гостей, другой для персонала. Не зная не на до городишь.
Гость
31 декабря 2017, 09:33
На 4 энергоблок Чернобыльской АЭС похоже...
Гость
31 декабря 2017, 12:52
франтель до чемпионата....а потом спорт бар
Гость
31 декабря 2017, 14:03
Я так и не понял, о чем это видео? Что у старого заброшенного здания плохая кровля?
Гость
31 декабря 2017, 22:22
А разрешение на полеты оформляли?
Гость
31 декабря 2017, 09:24
Щас пивнуху откроют. Че ещё. Явно не булочную
Гость
31 декабря 2017, 14:06
А где тут речпорт, если это речной ВОКЗАЛ.