V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградцы показали «горку-убийцу»

Гость
1 января 2018, 13:46
нормальная горка, в детстве такие же штурмовали, и ни кто не убился, поставьте ее на землю
Гость
1 января 2018, 20:55
Горка - не нормальная! Зачем угол сделали? Чтоб дети позвоночники травмировали. Сейчас они может и не заметят, а годам к сорока аукнется. Сами проехайтесь по ней на жопе. После первого спуска всё поймёте. В "детстве", как вы говорите, и не такие по крутости горки штурмовали, но таких углов у них не было!!!
Гость
3 января 2018, 00:53
Гость
3 января 2018, 00:53
Горка - не нормальная! Зачем угол сделали? Чтоб дети позвоночники травмировали. Сейчас они может и не заметят, а годам к сорока аукнется. Сами проехайтесь по ней на жопе. После первого спуска всё поймёте. В "детстве", как вы говорите, и не такие по крутости горки штурмовали, но таких углов у них не было!!!
Только что в новостях показали такую же один-в-один в Питере, только больше в несколько раз. Ну когда же морозяка даванет, вспомнить детство и в несколько раз больше горку, как с отцом неслись метров двести на картонке, на центральной площади...
Гость
1 января 2018, 14:30
И чем горка плоха?
Гость
1 января 2018, 14:40
Школьники постарше тоже любят кататься с горок, да и взрослые не прочь скатиться с ледяной горы. Наверное погода подвела, вот и не залили эту горку для взрослых гуляний.
Гость
1 января 2018, 16:14
Не понял чем плоха горка. По-моему вполне безопасная. особенно по сравнению с нашим детством.
Гость
1 января 2018, 17:50
Эх, у нас в детстве горка была... От Комсомольской 8 (углового дома с прЛенина) до Советской мимо двухэтажки Комсомольская 6 (потом там "Стимул" был, а сейчас высотка огромная стоит на этом месте)... на санках... И никто её убийцей не обзывал...
Гость
1 января 2018, 18:50
В Питере такие горки (правда, без вот такой верхней крутой горки, а просто однородный уклон) построены почти в каждом дворе, в мороз их заливают, ребятни на них уйма с ледянками, с ватрушками и никто не убился. Так что волгоградцам всё не так и не эдак.
Гость
1 января 2018, 19:00
Ахах... Мы только вот там были этой ночью
Гость
22 января 2018, 08:44
Кому то деятельная натура не даёт покоя, и пальчик чешется. Вот и пишут мозг не включая. Нормальная горка. Часто стоим в очереди с детьми, что бы покататься!