V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоград встретил утро нового года серыми улицами и пустыми автобусами

Гость
1 января 2018, 16:37
В прошлом году в 6.30 на улице не встретил ни одного троллейбуса, автобуса или маршрутки (шел с Невской до ул. Ленина). Тогда же в 8.00 уехал от Современника только на маршрутке за 30 рублей. этом году по тому же маршруту встретились: троллейбусы 15а - в обе сторона, авт. 6 - в аэропорт, авт. 55 на пл. Ленина, маршрутки 110, 50. Уехал в 8.00 от Современника на авт. 65. В это же время там прошли: тр.9, 12 - в обе стороны, авт. 65 на Тулака, авт.95 на Север, маршрутки 88, 57, 84 - в Центр. Считаю эти факты значительным улучшением транспортной доступности, несмотря на все имеющиеся отрицательные момент. Говорю "Спасибо" тем, кто это смог обеспечить.
Гость
1 января 2018, 19:26
Да, действительно, по Рабоче-Крестьянской, в 8: 00 утра курсировали автобусы, троллейбусы и маршрутки!
Гость
1 января 2018, 16:49
На третьей фотографии - ул. Советская с многолетними акциями. В мае-июне деревья цветут обильно, аромат стоит обалденный. Достопримечательность города. Со страхом жду, что власть вздумает и их опилить как вязы (ума то нет).
Гость
1 января 2018, 21:47
Полная безвкусица во всем абсолютно. ПРОВИНЦИЯ.Стоит только посмотреть волгоградское телевещание-там все в порядке,а на самом деле....Грустно,унизительно для волгоградцев все,что происходит вокруг.СОЖАЛЕЮ.
Гость
2 января 2018, 11:34
Так и по Центральному все в порядке.
Гость
2 января 2018, 12:51
прореферендившая свой город мышесестра пытается нас учить?!!! Ну-ну...
Гость
3 января 2018, 16:43
Гость
3 января 2018, 16:43
прореферендившая свой город мышесестра пытается нас учить?!!! Ну-ну...
Это вы типа сам(а) с собой разговариваете?
Гость
1 января 2018, 17:13
О, а говорят автобусы не ходят, а их вон сколько :)
Гость
1 января 2018, 18:33
не ходят они только в умах волгоградцев
Гость
2 января 2018, 00:03
Автобусы не только ходят, но даже сидячие места имеются)
Гость
1 января 2018, 17:30
Узнаю Волгоград, 30 лет назад уехал, ничего не меняется, грязь на дорогах, асфальт в латках. И чемпионат мира 2018 не поможет, 25 лет после советской власти город убивали.
Гость
1 января 2018, 20:03
Во всем мире асфальт в латках.
Гость
2 января 2018, 01:19
Гость
2 января 2018, 01:19
Во всем мире асфальт в латках.
Нет, ты из Волгограда и не уезжал- думал, что уезжаешь/убегаешь- но от себя- то не убежишь:-(
Гость
2 января 2018, 11:36
Ностальгия.
Гость
2 января 2018, 09:41
Про автобусы, которые "Волгабас". Извините не по теме. Их теперь на стороне будут делать?
Гость
2 января 2018, 19:51
В каком смысле?
Гость
2 января 2018, 23:43
Гость
2 января 2018, 23:43
В каком смысле?
.. Во Владимирской области пустили завод на 1000 автобусов в год, под маркой Волгабас. 21 декабря в Собинском районе Владимирской области открыли наконец-то открыли автобусный завод «Волгабас». В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Владимирской области Светлана Орлова, специальный представитель президента России по вопросам экологии и транспорта Сергей Иванов и замминистра промышленности и торговли России Александр Морозов, который уже был на предприятии в конце октября 2017 года. Экскурсию по предприятию на правах хозяина провел гендиректор ООО «Бакулин Моторс Групп» Алексей Бакулин. У нас пустых промплощадок мало? Или причина в другом?
Гость
3 января 2018, 06:46
правильно, всё!, стало ещё хуже. Только Елена стала ещё хитрее и расчётливее, каждый день бьёт палкой по антене
Гость
1 января 2018, 19:06
Люди ,Вы достали взрывать,стрелять палить!Ненадоело?
Гость
1 января 2018, 17:49
Припять какая-то
Гость
1 января 2018, 18:33
а вы там были?
Гость
3 января 2018, 16:42
Гость
3 января 2018, 16:42
а вы там были?
Да тоже фоточки показывали ))
Гость
2 января 2018, 06:40
Я бы сейчас в Дюссельдорф улетел бы ...или в Нью-Йорк....но .....а люблю Волгоград !!!
Гость
2 января 2018, 09:21
"-Что-то сегодня опять в Париж хочется. -Бывали в Париже? - Не-е-ет..., но вчера тоже хотелось"...)))
Гость
2 января 2018, 11:21
да это ГОРОД В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ
Гость
2 января 2018, 17:49
От разглядывания фотографий испортилось настроение. Тоска, провинция, беспросветная серость... Как тут не вспомнить слова Исинбаевой в адрес Волгограда, сказанные 4 года назад: «Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит — на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом". И ведь все дружно осуждали Елену за эти слова. А что в них не так, что изменилось с тех пор?
Гость
2 января 2018, 21:58
С тех пор стало ещё хуже... и по-прежнему продолжаем падать....
Гость
5 января 2018, 09:06
А где сейчас Исинбаева?
Гость
1 января 2018, 16:05
какое убожище а не город
Гость
1 января 2018, 17:37
Не самый хороший и не самый плохой, а Вы явно без подарка остались , раз такие комментарии пишите
Гость
1 января 2018, 18:36
Гость
1 января 2018, 18:36
Не самый хороший и не самый плохой, а Вы явно без подарка остались , раз такие комментарии пишите
Приятно встретить адеквата; с Новым Годом!
Гость
1 января 2018, 22:45
Вы сделали множество ошибок в слове "Луганск". Обиженных издалека видно.
Гость
1 января 2018, 23:20
Спасибо за фоторепортаж. Очень атмосферно получилось. Некоторые фотографии захотелось пересмотреть несколько раз!
Гость
2 января 2018, 11:19
Можете распечатать и на стену
Гость
1 января 2018, 21:24
как же трудно угодить нашим горожанам..))))
Гость
2 января 2018, 01:27
Я в очка все будет гуд
Гость
1 января 2018, 17:01
Город печали ,грязи и зажравшихся властей.
1 января 2018, 21:22
Ной дальше. Рыдай в подушку.
Гость
2 января 2018, 01:25
Ребят бухаем дальше кайфуем