V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградские медики рассказали об изнанке своей работы

Гость
1 января 2018, 18:09
я считаю правильным вооружить экипажи травматическим оружием!!!!!пусть наша власть подумает над этим
Гость
1 января 2018, 18:16
А чему вы удивляетесь? От нашей правящей партии вертикали власти одни обещалки и популизм на камеру, а в реальности всё строго наоборот.... Думайте, за кого вы пойдёте голосовать - по принудиловке или по своему благоразумию.
Гость
1 января 2018, 22:51
За кого предлагаете голосовать?
Гость
2 января 2018, 14:13
Гость
2 января 2018, 14:13
За кого предлагаете голосовать?
Павел Грудинин-более достойной кандидатуры нет!Настоящий человечище,мужик,хозяйственный и честный!
Гость
1 января 2018, 18:14
вот она наконец-то вскрылась правда, а то все молчим...зато за "выдающиеся успехи" в медицине области шкарина назначили в подмастерья бочарова...ну, впрочем, как всегда--чем не хуже работает, тем выше карьера! "молодец" бочаров, на выход! ...кто следующий?
Гость
1 января 2018, 19:56
изнанка едина у всех- нищета.
Гость
1 января 2018, 19:17
Хорошо ещё что хоть фельдшер иногда приезжает, а не ветеринар. С такой оптимизацией медицины мы далеко пойдём. Шкарин постарался на славу, все оптимистичные прогнозы только на бумаге. Да и откуда знать стоматологу -теоретику Шкарину, что люди иногда нуждаются очень в Скорой неотложной помощи?
Гость
1 января 2018, 20:40
Шкарин развалил медицину и пошёл на повышение дальше разваливать. А ему самому не стыдно ? Можно ведь со стыда провалиться, что о нём люди говорят
Гость
2 января 2018, 12:39
Ветеринары за такие деньги не будут раблтать.
Гость
1 января 2018, 20:56
ЗНАЕТЕ. ПОЧЕМУ ЛЮДИ УМИРАЮТ? ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ДЕНЕГ ЛЕЧИТЬСЯ. ЛЮДИ ПОГРЯЗЛИ В НИЩЕТЕ, И ПРАВИТЕЛЬСТВУ НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА...
1 января 2018, 22:19
А у кого есть деньги тоже в заподне, водят за нос всякими диагностическими заморочками, деньги посасывая, а лечения нет! Так поддерживают.
Гость
1 января 2018, 23:00
А почему минусуют?Если у человека нет денег купить лекарства.Тем более жизненно важные препараты бесплатно не выдаются или перебои поставки лекарств даже тем кому должны выдаваться бесплатно.
Гость
1 января 2018, 23:39
ХАНА ВОЛГОГРАДУ ПРЕВРАТИВШЕМУСЯ В ВОРОАД, НИЩЕГРАД. ключевое слово -АД. СЛАВА ГЕРОЯМ ВО ВЛАСТИ!
Гость
1 января 2018, 21:50
Врач скорой без надежной связи в 21 веке это преступление. Расходы копееченые, но за ним может стоять жизни людей. На статью информатизации медицины заложены многие и многие миллионы рублей, и из них нельзя выделить средства на сотовые простейшие телефоны - говорилки для врача? Час полета разрекламированного нашего вертолета стоит тысяч 50- 100. А служебную связь нет средств?
Гость
1 января 2018, 18:54
на остальных 7-и подстанциях все замечательно?
Гость
1 января 2018, 22:35
Ну что вы, если вы видите бригаду из одного-двух двух человек, не считая водителя, знайте, экипаж не укомплектован медиками, если видите уставшего медика, знайте он работает больше ставки чтоб просто было что поесть семье, и главное, выбирайте и дальше не умом... И вас не станет...
Гость
1 января 2018, 22:06
Жесть! В России началась президентская избирательная кампания стоимостью больше 14 млрд. ... Регионы получат более 7 млрд рублей на доплаты к пенсиям.
Гость
2 января 2018, 02:06
да....курица не птица, стоматолог-не врач!...раздолбаи, опустили народ, и мы это терпим...когда уже проснётся самосознание, достоинство и уважение к себе?
Гость
2 января 2018, 11:44
А я дарю врачу скорой маленькую денежку, когда вызываю 82-летней маме скорую. Что могу... Спасибо, что кто-то ещё приезжает. Не до жиру. Выживаем...
Гость